Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Музика и кино » Пираты Карибского моря 2


Пираты Карибского моря 2

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Кто знает когда выйдут ПКМ 2  ??? :blink:

0

2

год                                                                                   2006
страна                                                                              США
оригинал                                          Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
режисcер                                                                     Гор Вербински
сценарий                                                          Тед Эллиотт, Терри Росси
продюсер                             Джерри Брукхаймер, Майк Стенсон, Пэт Сэндстон
оператор                                                                     Дариуш Волски
композитор                                                        Ганс Зиммер, Майк Адамс
жанр                                                  боевик, фэнтези, комедия, приключения
слоган                                                                                  -
бюджет                                                                     $140 000 000 
время                                                                                   -
мировая премьера                                                           05.07.2006
B)

0

3

Класcно!
Только ждать долго!!!

Отредактировано Джек Рэкхем [BB] (2005-12-19 16:49:32)

0

4

ПКМ 2 уже снят, ведутся разработки третьего фильма, при чем большую часть уже отсняли.

Мало того, Одновременно со вторыми ПКМ выйдет Игра ПКМ2: Приключения Джека Воробья. Игрушку делает по лицензии Америкосская компания. Возможно появится у нас на пиратке сие творение. Так что думаю через пару лет сможем поиграть уже в ПКМ3....

0

5

PIRATES OF THE CARIBBEAN - II
 
Название фильма: Пираты Карибского моря 2. Сокровища Затерянной Бездны.

В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кейра Найтли.

Режиссер: Гор Вербински

Сценаристы: Тед Эллиотт, Тэрри Россио (ведутся переговоры)

Студия Уолта Диснея

Дата выхода фильма: 2005 год

Жанр: Приключение

Новости:
------------------------------------------
Джонни Депп оповестил мир о своем желании пригласить престарелого рокера Кейта Ричардса, участника группы "Катящиеся булдыганы", в сиквел "Пиратов Карибского моря". Причем роль Кейту достанется весьма почетная — он сыграет отца любимца публики капитана Джека Воробья. По словам Джонни, его крайне изумила реакция зрителей на этого персонажа, ведь, по сути, он играл Ричардса, присвоив себе его образ и манеру поведения. Так что вполне естественно отблагодарить источник своего вдохновения, пригласив его в продолжение на малюсенькую, но важную роль.

0

6

ГОСПОДА Я ВИДЕЛ ФИЛЬМ!

Оказывается ьольшенство актеров те самые.
Мне особино понравилось как негры поджарили Джека Воробя!

У фильма есть сайт http://disney.go.com/disneypictures/pirates/

Отредактировано Джек Рэкхем [BB] (2006-01-13 14:12:38)

0

7

Я видел сегодня фрагменты с фильма!
СУПЕР!!!

0

8

А я буду ждать июля:тихо мирно зайду в кинотеатр,сяду в мягкое кресло и буду смотреть,жуя поп-корн )))

0

9

Может я и песимист, но все-таки мне кажется что релиз фильма состоиться где-то на месяц позже чем планируется.

Отредактировано Том Браун [BB] (2006-02-27 16:12:58)

0

10

Стремно....но скорее всего так и будет..((

0

11

Ага, если фильм будет выходить также как Корсары III, то...
Но фильм уже снят, а с переводом я думаю они успеют!!!

0

12

Надеюсь...)Сейчас вроде бы съемки ПК3 идут..)

Отредактировано Мэриан [BB] (2006-02-22 22:35:51)

0

13

Да. Идут.
Интересно о чем будет 3 фильм?

0

14

Ясное дело о чем:
Пираты... Корсары... Флебустьеры... Вобщем бандиты на море.
Ну а если узнаешь детально, то какой смысл смотреть фильм?

0

15

Ну да! Логично!

0

16

Появился рускоязычный сайт посвящённый Пиратам Карибского моря II

0

17

Прикольный сайт! Но инфы мало.

0

18

Согласен!

0

19

Ну, мальчики, скоро всей толпой в кинотеатр пойдем!

0

20

Ага! На Украине зделают украинский перевод ПКМ2. Хотел бы Я услышать!

0

21

Да ладно! Все равно ничего не поймешь:)

0

22

Я украинский знаю лутше чем русский! Ну посмеяться можно.

0

23

Круто )

0

24

А ты думала.

0

25

Ну,как мы и думали, ПКМ2 начется в кинотеатрах с 13 июля (

0

26

Ну еще чуть-чуть!

0

27

Сюжет:
Пришло время Джэку Спэрроу отдать кровный долг легендарному капитану Летучего Голландца Дэйви Джонсу - согласно сделке, заключенной 13 лет назад, Джэк должен теперь стать членом команды Джонса. Если, конечно, он не найдет "Сундук Мертвеца", который может его спасти. Так, Спэрроу отправляется в очередное полное приключений путешествие, а его друзьям Уиллу Тернеру и Элизабет Суонн приходится в силу обстоятельств отправиться на его поиски

0

28

Интересные факты о фильме:

- Сборы первой ленты по всему миру превысили 600 млн долларов
- Съемки третьего фильма осуществлялись одновременно со съемками "Сундука" и будут продолжены после его выхода на экраны. Третьи «Пираты» увидят свет в 2007 году.

- Кейт Ричардс из Rolling Stones должен был сыграть отца Джека Воробья, однако в последний момент выбыл из проекта из-за плотного гастрольного графика группы. Возможно, он все-таки появится в третьей части фильма

- Для съемок в «Домино» Тони Скотта Кире Найтли пришлось постричься очень коротко, а потому ее роскошная шевелюра в «Пиратах» - ничто иное, как парик.

- «Черная Жемчужина» - практически единственный настоящий, функционирующий корабль в фильме. Остальные на самом деле представляют собой либо компьютерную графику, либо декорации, надстроенные на основе барж и других современных кораблей.

- Персонаж Дейви Джонса был сделан по технологии motion-capture – актер Билл Найи играл свою роль в специальном костюме с датчиками, движения с которых переносились в компьютер, где создавался финальный образ героя

- Выйдя в прокат, фильм сразу же побил несколько рекордов бокс-офиса США, установив лучший показатель всех времен по сборам за первый день показа и за первый уик-энд (55 и 132 млн долларов соответственно). Предыдущий рекорд уик-энда принадлежал первому «Человеку-Пауку» - 114,8 млн.

0

29

Я была в кинотеатре!!!!!!!!!!!! УРА! Фильм - супер! Кто со мной не согласен - война тому! Как же я обожаю этот фильм!!

Отредактировано Мэриан [BB] (2006-07-15 11:21:00)

0

30

А вот я еще не был.

0


Вы здесь » Береговое Братство » Музика и кино » Пираты Карибского моря 2