Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важжно !!!!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

В связи с тем что будет сделана "страничка - Наша команда" прислать свои фотографи ! Че раньше тем лучше !!))))

0

2

а если не пришлешь,за эт скормите рыбкам?))

0

3

Ну , скормим , не скормим будет решать Джек (он у нас добрый по этому рыбкам я думаю не скормим) ! Но вообше желательно прислать !))

0

4

*химичит в фотошопе*такс..буду блонди..с голубыми глазками....

0

5

ура)) ну хоть кто то что то делать начал)))
Я то пришлю..токо как комп окончательно после троянов востановлю...а то даже искизы по нормальному выложить не получается

0

6

*паццтулом*я буду Ксюшой СобчаГГ))бугага))

0

7

Будла побери! еги на вас не хватает!

0

8

DEMONICA [BB] я имел ввиду личную фотку !)) Ксени фотку я и сам смогу сюды выложить))))))) а твою как и всех наших ББ-шников - нет !)

0

9

э..разве??по-моему фотки некоторых товарисчей уже были на форуме..или у мну глюки..юа насчет СобчаГГ...чтож,мы братья-близняцы)

0

10

Скорее уж сёстры.

Генри, на днях выложу... новую. пиратскую)))

0

11

ты прости,но Собчаг на девушку не похожа...скорее ток на лошадь...лан,Я не в тему)

Отредактировано Генри Морган [BB] (2007-05-03 15:21:29)

0

12

а-ха-ха....

0

13

Отнеситесь к етому серьезно! К то не выполнит понижу в звании!!!

0

14

Понизь.. только что это тебе даст???
я делаю фотку..только из-за фокусов моего компа не могу всё делать быстро. да и с моей темпиратурой вообще положенно лежать лапками к верху)))

0

15

или выгоню! Для поддержания порядка!

0

16

Джек. ты же знаешь что со мной так не получить. если надо будет я уйду..но на этот раз навсегда. так что угрозы особенно в мой адресс бесполезны.

0

17

Не надо только начинать!

0

18

Джек, я не начинаю))) просто говорю что даже не пробуйте на меня давить)) это бесполезно)))) Я кошка которая гуляет сама по себе)))) так что меня можно только лаской попросить что то делать...)))))))

а если серьёзно, то я не понимаю зачем было вообще угрожать.

0

19

Действительно.
Пардон, что не пришёл, засиделся вчера у друга.
Фотка будет)

0

20

Джек, я не начинаю))) просто говорю что даже не пробуйте на меня давить)) это бесполезно)))) Я кошка которая гуляет сама по себе)))) так что меня можно только лаской попросить что то делать...)))))))

а если серьёзно, то я не понимаю зачем было вообще угрожать.

О тебе речь не идет! Я попросил к етому серьезно отнестись, кто не хочет, тому нечего здесь делать!

0

21

нет, это Я тему перепутал. Я не смог прийти на собрание(((
ЗЫ ваышли код доступа к кодексу, посмотрю, что там есть)

0

22

Тэкс, народ...фоты куда посылать-то? Тут выкладывать или тебе, Джек, на мэйл прислать?

0

23

Мне в личку!

0

24

Аха...ясно)

0

25

Или в Пиратскую Базу.

0

26

Есть повод сфоткаться - еду в Минск, вернусь - фоты будут)

0

27

Попутного ветра и семь футов под килем!

0

28

Cпасибо)))

0

29

ты прости,но Собчаг на девушку не похожа...скорее ток на лошадь...лан,Я не в тему)

Незнаю накого "Собчаг" похожа , она не в Братстве поэтому про "Собчаг" тема закрыта !

0

30

Генри Морган,прошу простить,чет лоханулась.

0