Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Посольства » Посольство Либерталии


Посольство Либерталии

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте. Я губернатор клана Либерталия, рад открыть наше посольство в вашем Братстве! Для лучшего представления о нас советую прочесть устав. Надеюсь на скорую дружбу между нашими братствами и поздравляю вас с наступившим Новым годом! :)

0

2

Приветствую, тебя Ричи Ю.К.!
Я посол ББ. Надеюсь на сотрудничество и дружбу между нашими братствами!

0

3

расскажите о ваших целях.

0

4

Здравствуйте. Я официальный представитель клана "Либерталия"- Хьюго Смоленый. Искренне надеюсь на взаимопонимание, дружбу между нашими братствами, а также, возможно на взаимовыгодное сотрудничество.
Я готов ответить на любые вопросы по нашему клану.
Чтож, начнем прямо сейчас. Тут товарищей интересуют наши цели...
Наши цели напрямую связаны с названием братства. В корне и основе того и другого лежит самое ценное для человека-свобода! Ведь ни один морской волк не променяет её ни на какие богатства.

Цели:
1. Объединение людей, родственных по интересам, увлекающихся морской и пиратской тематикой.
2.Расширение кругозора людей, состоящих в клане, о нашей тематике.
3Борьба с европейскими метрополиями за свою свободу и независимость.
4.Борьба с работорговлей и с колонизацией коренных народов открытых европейцами земель, помощь этим народам.
5.Перехват конвоев европейских стран и пиратов, ведущих войну с нами.
Надеюсь, что достаточно полно ответил на поставленный вопрос. Если нет-прошу!

0

5

Здраствуйте я Командор клана Либерталия.Готов ответить на ваши вопросы.

0

6

Привет Береговым Братьям! я-адмирал Либерталии.
Хотел бы пообщаться с главой ББ в асе по поводу нашего альянса, посему 2 вопроса:
-ник Рекхема в асе ***? если да, то напишу сам;
-если нет, прошу Джека постучаться по номеру 229791988
Заранее признателен!
несколько позже наш посол, Хьюго Смоленый, передаст материалы по альянсу!

Отредактировано Джек Рэкхем [BB] (2007-02-09 19:48:00)

0

7

Да у него такой ник.

0

8

Очень хорошо! примерный вариант договра уже практически готов, и вскоре будет пердан нашим послом Береговому братству для ознакомления!

Отредактировано Misson (2007-02-09 11:37:40)

0

9

Как будет готов скиньте мне в асю. Жду с нетерпением.

0

10

А что за нах с пунктом 3.5???
Обговаривался свободный выход из альянса! :о
А тут фактически выйти можно ток перессорившись со всеми, кто есть в альяне
???

0

11

Устав писал я. Да, выход я усложнил для того чтобы какой либо калн не решил воспользоваться помощью альянса, а потом сказал "Пошли вы на***! Спасибо за помощь, чао!"

Кроме того хочу напомнить, что не Либерталия придумала альянс и не мы одни выставляем его правила! Я буду очень признателен если вы предложите свою версию устава. Только если мы придумаем ВМЕСТЕ устраивающие нас правила, мы сможем объединиться! :)

0

12

И еще раз привет. Я наконец, после долгого отсутствия снова тут.
Принимаю вопросы, даю ответы.

0

13

С возвращением Хьюго)))
Есть вопрос. Чем сейчас занимается ваш клан? какие проекты реализуете?

0

14

Ну, мы планируем переезд. Хотя пока детали держатся втайне даже от меня. Этим занимаются наши админы, в частности, Тич и Миссон. Судя из добытых мною сведений, мы переедем через пару недель.

0

15

Очень рады возвращению!

0

16

Хотя в нашем посольстве адмирал уже сказал о предложении банеробмена, я скажу и тут заодно.

0

17

как только так сразу.

0

18

Ребята, а что у вас с форумом?? надоело уже перерегиваться и заново создавать темы посольств..
Жду ответа.

зы. Хьюго, у тебя ася есть?  если да то стукнесь ко мне. так некоторые вопросы проще решить.

Отредактировано Black Lady [BB] (2007-06-28 23:51:49)

0

19

Так как Хьюго сейчас нет на месте, отвечу за него. Пару месяцев назад мы пееехали на новый форум..

0

20

шустрые))))) как незя вовремя..я как раз хотела посольства почистить))

0

21

Есть немного, как видишь:) Кстати, баннер ББ на Либерталии опять пропал...посмотри, Леди, что у вас там, ок?

0

22

Да он у нас таинственный)) то появляется, то пропаает) такой прям летучий голандец))))) не знаю ч чем это связано(( но могу попробовать загрузить катринку к себе на серв. авось меньше глючить будет

0

23

Всем привет! После длительного отсутствия я наконец и сюда вернулся! :)

Так что если есть какие вопросы Либерталии - задавайте!

Еще у меня есть новость от ВЛ:

Информация для членов кланов-участников Вольной Лиги! (Черная Акула, Либерталия, Береговое Братство, Братство Креста)

Вольная Лига подписала договор о возможности вступления членов одного клана-участника ВЛ в любой другой клан-участник ВЛ. Т.е. на пример члены Черной Акулы могут вступать в Береговое Братство, Братство Креста, Либерталию, или наоборот, члены Либерталии могут вступать в Черную Акулу и т.п.

0

24

Ричи, если ВЫ это приняли, это не значит что другие это подписали. так что не дизинформируйте людей

0

25

http://s58.radikal.ru/i159/1206/66/f03f7fe32f8d.jpg

Дорогие друзья по пиратскому ремеслу!

На нашем форуме стартовал ставший ежегодным конкурс "Пиратка", где мы выбираем самую очаровательную, "то дикую, то нежную"(с) представительницу нашей профессии!

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/171/7151100.jpg

Вслед за традиционным конкурсом на звание самой прекрасной пиратки Либерталии, мы открываем не менее любимый и либерталийский конкурс - Корсар 2012.
Прошлый конкурс прошел с большим апломбом! Желающих поучаствовать было много. В том числе даже пираты с чужих берегов причалили в наш порт, чтобы сразиться за одно из самых уважаемых званий на нашей земле – Корсар.
Прошло чуть больше года! И вот на Либерталии снова праздник!
Конкурс «Корсар 2012» торжественно объявляется открытым!

0


Вы здесь » Береговое Братство » Посольства » Посольство Либерталии