Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Кто вы и почему вам нравятся пираты?


Кто вы и почему вам нравятся пираты?

Сообщений 31 страница 60 из 429

31

Везёт.....

0

32

Образ настоящего морского волка)))

0

33

Красотища....вот это мужчина...))))

Ой, не обращайте внимания..))

0

34

Мужчина... Насстоящий морской волк....
Когда унесённые ветром читала то, жутко влюбилась в образ Ретта Батлера....  вот такой мужчина мне нравиться... только таких нет(((

0

35

А вообще, холодное оружие можно практически в каждом охотничьем магазине приобрести, если попросить отца купить - а то тинейджеру не продадут,..((

Всё что там продается не годится, т.к. прошло конроль и сломается от одного удара (обычно внутренний подпил у рукояти). Стальное оружие надо заказывать у кузнецов и стоит сабелька примерно 3500.

Где я найду кожанную широкополую шляпу

А откуда вы взяли что она кожанная? Я например думаю что фетр, но если не прав, опровергните. Так же как и кожанные ковбойские шляпы - это Марс.

Ты не догадался? Это ж я!Кста насчёт одежды можно узнать тут. http://caboots.zoovy.com/category/mp/

Ужасные цены! Мне весь комплект одежды по подсчётам обойдется тысячи в 3000 и сапоги в 1500.

0

36

Да ты прав шляпы делаются из фетра предворительно вымачиваясь. Но в принципе можно и из кожи забабахать. Цена на компелект одежды там не такие уж и высокие, а вот сапоги стоят *****

0

37

Вообще то знаменитые шляпы времён американских миссионеров делал из бобровых шкурок(то есть из кожи) . коженные шляпы лудше переносят непогоду чем фетровые.

0

38

Кстати на этом сайте абсолютно дуратский женский костюм... кто в таком сможет по палубе передвигаться, непонятно.. проституция блин....

Отредактировано Black Ledy [BB] (2006-12-30 21:24:57)

0

39

К тому же каблук даже зимой в подмосковье неудобен, не говоря уж про абордаж.... да и вообще....

Что касается шляп, то тут они, к стати, кожанные. Так что делайте выводы мальчики. =))

Отредактировано Black Ledy [BB] (2006-12-30 21:27:12)

0

40

/коженные шляпы лудше переносят непогоду чем фетровые./
Бред. Два часа ходил под проливняком в своей фетровой и хоть бы хны. Я не спорю что кожанные были вообще,  я про то что из кожи не делали треуголки.
Сапоги у мастера можно заказать за 2000, 100% истореконс, но не для хотьбы по городу. Я лично против хождения на людях в "дурацком".

0

41

/Что касается шляп, то тут они, к стати, кожанные. Так что делайте выводы мальчики/
Выводы - картинка гобуль. :))))

0

42

А зачем ходить как ты выразился в "дуратском"?  Можно нормально выглядеьть и так.. элементы старинной одежды, если их правельно подобрать, очень даже неплохо выглядят.

0

43

Тука у чувака шляпа - не треуголка. А то бы я бы давно уже ходил в этом ;)

0

44

По моему у Джека Воробья шляпа из кожи... хотя могу ошибаться...

0

45

Из кожи. Хотя в ПКМ2 встречалшись и фетровые(в таверне на Тортуге)

0

46

А в мультике про Питера Пена злобный пират ходил с черепом на голове... Так что шляпы делались из костей.
Black Ledy [BB] - это сленг такой. Все элементы реконструированной одежды называются дурацкое. )))

0

47

поняла

0

48

Всем привет, хочу поведать мою историю, давно увлекаюсь играми пиратской тематики, типа Корсары, а тут еще и фильмы повыходили, типа Пиратов Карибского Моря, и я так увлекся, что решил поискать единомышленников, нашел несколько сайтов, касающихся пиратов понравилось несколько, но больше всего приглянулся ваш, много полезной информации, интересные люди, и много много чего еще...

Хочу сказать спасибо создателям, извините если не туда :)

образ пирата считаю вот таким [реклама вместо картинки]
и пиратки
[реклама вместо картинки]

hofarts.com

Отредактировано Richard Warley (2007-01-07 17:38:11)

0

49

Специально для тех кто так хотел узнать как я выгляжу в реале))))

0

50

Прикольно

Пиратами увлекаюсь оч давно. Дома часто хожу в собственной пиратской одежде, по крайней мере той, которая доступна. Примерно на 40% похоже. Тока у мя нету сапог и шляры, но думю их будет не так сложно достать.

Дома с братом часто дерёмся на игрушечных пиратских мечах. У меня рапра, у него арабский меч. Брат у меня восновном любит образ скелета-пирата. И кстати на торс ничё не одевает, кроме пояся(диагонально его одевает).

Сёдня решили испытать как спят матросы. Я решил снова показать свою "архитекторность" и построел мини модель пушки на второй палубе сверху. Спали "там же", то есть на полу. Чесное слово заснул не сразу, но понравилось.......

0

51

Это называется впадать в крайности)))

0

52

Ага,)))))зато реалистично

0

53

,December 24 2006, 16:14]

,December 23 2006, 19:29] )))) с детства люблю пофехтовать))

А откуда ты её(саблю) достал?  Подскажи плиз!

я же уже говорил , что я занимался фехтованием , и достаточно не плохо .....
ну звёзд я не добился , а второй разряд получил
пара рапир валяеться у меня с прошлой молодости))))

Отредактировано Алекс [BB] (2007-02-02 03:17:28)

0

54

Ясно... везёт!)))

0

55

Привет!
А мне нравятся пираты(вернее их образ, созданный писателями и романтиками) по двум основным причинам:
1) свобода и независимость
2) их кодекс чести

0

56

поддеррживаю.
насчёт 1 пункта: ненавижу правила и считаю, что их должен быть минимум)

0

57

правила это зло..особенно когда их много..а вообще в разумнеых кол-вах они должны быть))

НА днях дошила платье, на день святого патрика в нём пошла...думаю малёк усовершенствовать... а так..ну прям хоть сейчас на борт корабля))))

0

58

Я с детства жил в портовом городе каждый день я видел море и чем чаше тем больше оно меня тянуло к себе в бескрайние просторы океана ! Я решил стать пиратом , а игры морской тематики еще больше подбивали меня к этому решению и вот я в БЕРЕГОВОМ БРАТСТВЕ где есть отважные сердца и храбрые корсары ! Вот так кратенько ! )))
P.S. А тем более книги Сабатини !

Отредактировано pr1zrak (2007-04-15 14:45:05)

0

59

да, Сабатини - вещь!)))

0

60

Это мой компаньон -  отрывались на свадьбе у друга - там почти все такие были в большей или меньшей степени - хорошо повеселились (костюмы свои естественно) - у нас компания такая - многие в этой теме.

Отредактировано Билли Бонс (2007-04-17 10:29:33)

0


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Кто вы и почему вам нравятся пираты?