Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Кто вы и почему вам нравятся пираты?


Кто вы и почему вам нравятся пираты?

Сообщений 1 страница 30 из 429

1

Вот, решила создать тему, чтобы поближе узнать вас, братья.
Во-первых: у кого есть возможность-запихивайте в эту темку свои фотки. Во-вторых:почему вам нравятся пираты?Пытаетесь ли вы им подражать?Носите ли вы пиратскую одежду?Вообщем, обсуждаем, спорим и тд.

Только после вас...)))

0

2

,December 23 2006, 15:39] Вот, решила создать тему, чтобы поближе узнать вас, братья.
Во-первых: у кого есть возможность-запихивайте в эту темку свои фотки. Во-вторых:почему вам нравятся пираты?Пытаетесь ли вы им подражать?Носите ли вы пиратскую одежду?Вообщем, обсуждаем, спорим и тд.

Только после вас...)))

мож девушки вперёд выскажуться )))))))))

просто есть у пиратства ( да вообще у людей вне закона , будь то разбойники Шервудского леса иль грабители поездов Дикого запада ) , есть у них что то романтическое , интерессное )))))))

подражать уже давно не пытаюсь , это знаете ли черевато))))))
ношу одежду пиратскую
на ней написано , что маде ин Гуччи , а на самом деле сделано в Тайване))))

спорить пока не буду
выскажитесь вы

Отредактировано Алекс [BB] (2006-12-23 18:51:00)

0

3

Пираты-это море...море-это романтика. Да, они мерзавцы,убийцы...но они-романтики,за это я их уважаю.)))А по фильму пираты-просто прелесть!Но мы знаем правду..))))

Ношу пиратскую одежду, пиратские вещички...вот к примеру сейчас таскаю сапоги до колен с отворотами...черепушку на шее( мой любимый Роджер, у которого меняется цвет глаз)...все такое вообщем.)))
http://keep4u.ru/imgs/b/061223/2302bbf7813d3d773e.jpg

0

4

Я с рождения пират. Вода ето моя стихия. А пираты успокаевают меня. Ну может кто-то и поймет меня.
Я ношу бандану. И куртку на спине которой вышил "BB"!

0

5

Знай, такой человек есть...
Я бы хотел треуголку себе где нить достать

0

6

Какой человек?
Я тоже хочу достать!

0

7

Ты не догадался? Это ж я!Кста насчёт одежды можно узнать тут. http://caboots.zoovy.com/category/mp/

0

8

Я тож люитель моря и пиратской тематики! уставший от жизни романтик, находящий утешение в тематике вольного пиратства. И вот, на бумаге сочиняю приключения флибустьеров - пишу роман!
А так даже не знаю почему. но просто привлекает все, что связано с колоритнейшей тематикой вольного пиратства 17-го века!

0

9

Выкладывай на творчество!

0

10

)))) с детства люблю пофехтовать))

Отредактировано Алекс [BB] (2006-12-23 22:30:28)

0

11

Братья покажите мне такого человека который не хотел в детстве пофехтовать, поплавать под парусом! В каждом из нас живет хоть капелька пирата!

0

12

Верно!
как тока состряпаю что-нибудь стоящее, размещу. В основном, все мои наработки - в голве, и лишь малая часть на бумаге...))

0

13

Давай побыстрее на бумагу или на комп, а потом на форум

0

14

)))) с детства люблю пофехтовать))

А откуда ты её(саблю) достал?  Подскажи плиз!

0

15

Ну, сабельку можно и самому из дерева выточить, для тренеровок!
если из дуба, то ею еще и мыщцы развиваться будут.
А вообще, холодное оружие можно практически в каждом охотничьем магазине приобрести, если попросить отца купить - а то тинейджеру не продадут,..((

0

16

Найди 10 отличий. Это я и Йорик

Отредактировано Натаниэль [BB] (2006-12-25 11:39:38)

0

17

В отделениии милиции сижу...

0

18

Играю Гендальфа на новогоднем огоньке

Отредактировано Натаниэль [BB] (2006-12-25 11:41:40)

0

19

Это я, просто я!!!

0

20

Металл любишь? я тож его предпочитаю!))

0

21

АриЯ победит!!!!!!!!!!
P.S. Тебе что из металла нравится?

0

22

Люблю инструментальный металл, но особое предрочтение отдаю Арии и Апокалиптике!
еще могу Найтвиш послушать, или Him, но это уже так, слабее чем верхнее титаны!

0

23

Дельмар перенесись в Музыку и кино! И там пообсуждаем музыку!

0

24

Пиратами болею давно.. Двоюродный дедушка моряк, так что с постройкой кораблика помогает... Мечтаю научиться фехтовать и купить себе большую шляпу(прям как у Кейры Найтли в ПКМ) =))
Иногда эксперементирую с одеждой,  но сильно не увлекаюсь.

0

25

А я хочу себе сделать треуголку. Козырная шляпа. Хочу как у Джека Воробья.
ЗЫ такую же смятую и побывавшую в пасти кракена

0

26

Что мешает? Я себе одежду сама делать буду(после сессии) шляпа не проблема, главное матерьял найти....Если у кого есть ссылочки на выкройки  костюмов 15-18 веков, скиньте мне пожалуйста(нужен как муржской так и женский костюм)

0

27

Где я найду кожанную широкополую шляпу?

0

28

Я тоже хотел бы узнать ето!

0

29

Обычно подобные вещи ищут на рынках со всякими старыми штучками(в Москве можно посмотреть на измайловском рынке) , Можно через нет поискать... а ещё можно самому сделать, но это по моему немного сложнее... На каком то форуме видела парнишка хвастался. шляпой сделанной самим им... выглядело я вам скажу просто суппер)))

0

30

Моему младшему брату на Новый Год подарят треуголку....завидую ему по-зверски))

0


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Кто вы и почему вам нравятся пираты?