Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У меня возникли проблемы при запуске 3 корсаров. диск лицензионная копия. Пишет что ошибка диска вставте оригинальный диск... Что с этим делать?

0

2

Переустанови!

0

3

По 10 разу?

0

4

У меня сейчас такая же проблемка. Играю ПКМ!

0

5

Корсары сыграли в ящик. У ПКМ на свою эпоху монополия. Я вообще-то нормально играл, но потом на каком-то острове пошёл в джунгли и не смог выйти из города (те у меня нет джунглей) . И так на всех островах. Графика ужасная, сюжетная линия - ещё пойди поищи такую кучу. Задания же не по основной ветке типовые и фантазией не блещут (подвезти, привести, потопить и т.п. и т.д. Никаких вычурных, интересных заданий как в ПКМ нет)

0

6

У меня игра постоянно глючит при выходе с карты мира! Раз 5 переустанавливал! Потом плюнул, на фиг это надо если игра гениальностьне блещет, в отличии от ПКМ!!!!

0

7

не верное сравнение ИМХО)
ПКМ тоже та еще лажа...
вот Корсары первые...эхх.....вот ето вещь была...какая атмосфера..диалоги..квесты....шедевр на все времена...ИМХО
хм...кста) мож опять сыгрануть) надо диск найти)
ПКМ играбельны тока с патчами Алексуса или установке ВМЛ...
сам по себе оригинал...не блещет...изюминки как таковой нету...
Алексус много фишек интереснейших добавил и квестов....

хм..кста..а что значит глючит при выходе с карты мира....подробнее опиши трабл....

0

8

Да Косары 3, сначала порадовали, а как пошли баги, так ваобще не стал проходить.

ИМХО, баг на баге, а сколько время потратили на разработку.

0

9

Багов там столько же,сколько литров рома в бочках на моём корабле.......
Но есть и баги, которые и помогают, например скорострельная пушка-пулемёт

0

10

которая на букву "С" ?
эт не баг это просто чит забыли убрать))

0

11

ну да, типа того
Это для тестеров было сделано))))

0

12

но потом вроде, патчами это закрыли ? я точно не помню, игра такая фиговая была что я после 3го патча перестал играть.

0

13

Я в неё вообще не играл, потому что читал про её многочисленные баги.
Но на других пиратских форумах до сих пор устраивают онлайн соревнования по игре.

0

14

Да ребята, молодцы им медаль надо дать за то что они играют в нее с такими багами.

0

15

дело в том, что количество и виды самих багов отличаются у некоторых......

0

16

У меня там нельзя было в джунгли и в бухты выходить. И многих локаций не было.

0

17

Это не баг, этого не было в игре.
Вырезали.

0

18

Остаётся тока ждать POTBS. Самая нормальная -ближайшая- игра.

0

19

А Приключеня капитана Блада?

0

20

А она разве уже не вышла?

0

21

Нет  вродже бы. аккеловцы какой-то аркадный файт готовят, но я слышал про проект не хуже ПКМ. уже ничё не понимаю

0

22

Чё за глюк, после установки патча 1.3.2 у меня перестали открываться обычные дома и выход из города + ящики и сундуки, значок замка просто напросто не появляеться, а после устнаовки патча 1.4.1 после абордажа игрушка вылетает!!! Help!!!!

0

23

переставь и ставь сразу 1.4

0