Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Посольства » посольство Берегового Братства


посольство Берегового Братства

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Добрый день!!!  Я представитель Берегового Братства. Другого ;) Послом у вас будет Панда, как только выберется из очередного морского путешествия или из таверны. ;)

Но пока его нет, на все вопросы отвечу я!!!

Отредактировано Константин (2006-11-17 22:19:16)

0

2

Добро пожаловать Константин!

0

3

Добро пожаловать!

0

4

и так...приветствую вас Береговые Братья.....
кхм.....я посол Берегового Братства(другого) у вас на форуме....

вот информация о нас....

форум: wwwcoastal.ru/forum
сайт(в доработке на текущий момент): wwwcoastal.ru

Устав Берегового Братства

1. Прежде чем вступать в Береговое Братство, Вы должны быть уверены, что наши правила сходятся с вашими принципами и жизнеными устоями.

2. Участие в Брастстве обязывает:

а) быть почётным форумитом (по мнению совета).

б) уважать и иметь солидарность с правительством Братства (в данный момент это Совет и Лидер Братства). Если Вы не согласны в каком-то вопросе, просьба аргументированно изложить свою точку зрения, т.к. ББ - это не инструмент подавления личности, а инструмент её поддержки.

в) уважать и соблюдать правила форума.

г) иметь ответственность и понимание того, что Вы часть Братства.

д) не употреблять ругательные слова. Их следует заменять пиратскими фразеологизмами.

3. Участник Братства не обязан:

а) иметь полные обязательства перед братством.

б) во всём и везде её поддерживать.

в) раскрывать личную информацию против своей воли.

г) делать что-то для Братства против своей воли

курирование

а) Каждый желающий вступить в бб проходит испытательный срок в течение 2-3 недель.

б) Испытательный срок может быть продлен по решению совета ББ.

в) По истечение испытательного срока принимается решение о котором вы узнаете сразу.

Правила предупреждений.

С момента вступления в Братство, у каждого его члена есть статус предупреждений. Каждый из Совета имеет право дать предупреждение. За один инцидент одно предупреждение. Если член братства набирает 5 предупреждений, то он исключается из Братства.

Также Совет может списывать предупреждения за особые заслуги перед форумом и ББ. За грубые нарушения правил форума член ББ получает 2 предупреждения и ставится на испытательный срок, длительностью 2-3 недели.

Если после испытательного срока участник Братства нарушает правила форума ещё 5 раз, то он исключается из ББ и получает бан.

Состав участников:
SH
Afroman
Blood
de Montfore
DrWrench
Капитан Смоллетт
Лимон
Константин
Ersh
Graf
ник aleх
Ivan999
Мессир
lex
Morgan
Сейонн
Osiris
Феррари
Panda
PirateM
Revan
Sash
Sharhan
Streetmaiter
Veni Vidi Vici
Xandee
[predator]
Юзверь
Vesta
Shadowofoblivion

задавайте интересующие вас вопросы о нас и я обязательно на них отвечу....

0

5

Когда вышел на свет ваш сайт?

0

6

собственный ресурс мы обрели после Нового Года..в конце января..
наше Братство зародилось на форуме Акеллы и существовало там весьма долгий срок...да и сейчас есть))

0

7

Панда меня интересует... что физически представляет собой братство (форум, или какой-нибудь лагерь где люди живут по пиратским устоям)?

0

8

Я наверное сказал глупость, ведь последнее врятли возможно

0

9

Это собрания любителей пиратской тематики, фанатов всего, что связано с морем с вольным пиратсвом.
Кланы отличаются некими особенностями своих уставов, но в целом они схожи.
На их форумах обсуждается все, связанное с пиратами - начиная от ир, и заканчивая кораблями.
Так что если ты разделяешь наши взгляды - присоединяйся к нам!

0

10

Вот я и хочу вступить. Но хочу именно вы это! В смысле в Братство Джека

0

11

О, а насчет лагеря ето ты верно приметил! Я и Том Браун, организовали что-то типа етого, год назад. Но людей набрать сложно!!!

0

12

Не все могут понять. Но тот кто понял - счастливец

0

13

Джек, по моему не обязательно много людей)) Будете ещё раз организовывать, зовите)))
И к стати, вам не кажется что для подобных обсуждений есть другое место))))

0

14

,December 16 2006, 15:37] Панда меня интересует... что физически представляет собой братство (форум, или какой-нибудь лагерь где люди живут по пиратским устоям)?

хм..на самом деле у всех все по разному..
я вот не согласен совершено с тем определением что тут товарищь выдал)

Это собрания любителей пиратской тематики, фанатов всего, что связано с морем с вольным пиратсвом.
Кланы отличаются некими особенностями своих уставов, но в целом они схожи.
На их форумах обсуждается все, связанное с пиратами - начиная от ир, и заканчивая кораблями.
Так что если ты разделяешь наши взгляды - присоединяйся к нам!

да..для ББ интересна тема пиратства..игры связанные с этим..эпоха..но...мы не останавливаемся на этом)
у нас множество других интересов...прежде всего мы именно Братство..люди которым всегда интересно поговорить друг с другом..всегда есть о чем погворить...и которые могут друг друга всегда поддержать....
мы встречаемся в реале периодически..."посидеть выпить рома9ну может пива)")) и поогворить не сидя за экраном компа)
мы общаемся на множество тем...наш ресурс развивается по множеству напрвлений...к нам оочень сложно попасть..но те кто к нам попадают.."становяться нашими братьями и сестрами" мы находим поддержку во многом друг у друга..нам инересно вместе..нам есть куда расти и куда идти)
на самом деле человеку не обязательно прям увлекаться пиратством..или быть фаном Корсаров..у нас нет "тест на вступление за скока часов ты прошел Корсары1")) образно говоря...
нет....человек может выразить такое желание и попасть к нам по свовсем другим критериям....из-за тех качеств что он сам проявляет..из-за причин по кторым он заинтересовался нашим Братством..
и Береговое Братство мы прежде всего..потому что все мы "братья"..все равны и свободны....как свободны и равны были когда-то буканьеры Тортуги)
нам близок дух вольных корсаров...мы сами вольные корсары..но..и все несколько глубже..и на этом не останавливается и не заканчивается...
вчитайтесь в наш устав))

Отредактировано Panda (2006-12-20 01:40:12)

0

15

,December 16 2006, 15:37] Панда меня интересует... что физически представляет собой братство (форум, или какой-нибудь лагерь где люди живут по пиратским устоям)?

хм..на самом деле у всех все по разному..
я вот не согласен совершено с тем определением что тут товарищь выдал)

Это собрания любителей пиратской тематики, фанатов всего, что связано с морем с вольным пиратсвом.
Кланы отличаются некими особенностями своих уставов, но в целом они схожи.
На их форумах обсуждается все, связанное с пиратами - начиная от ир, и заканчивая кораблями.
Так что если ты разделяешь наши взгляды - присоединяйся к нам!

да..для ББ интересна тема пиратства..игры связанные с этим..эпоха..но...мы не останавливаемся на этом)
у нас множество других интересов...прежде всего мы именно Братство..люди которым всегда интересно поговорить друг с другом..всегда есть о чем погворить...и которые могут друг друга всегда поддержать....
мы встречаемся в реале периодически..."посидеть выпить рома9ну может пива)")) и поогворить не сидя за экраном компа)
мы общаемся на множество тем...наш ресурс развивается по множеству напрвлений...к нам оочень сложно попасть..но те кто к нам попадают.."становяться нашими братьями и сестрами" мы находим поддержку во многом друг у друга..нам инересно вместе..нам есть куда расти и куда идти)
на самом деле человеку не обязательно прям увлекаться пиратством..или быть фаном Корсаров..у нас нет "тест на вступление за скока часов ты прошел Корсары1")) образно говоря...
нет....человек может выразить такое желание и попасть к нам по свовсем другим критериям....из-за тех качеств что он сам проявляет..из-за причин по кторым он заинтересовался нашим Братством..
и Береговое Братство мы прежде всего..потому что все мы "братья"..все равны и свободны....как свободны и равны были когда-то буканьеры Тортуги)
нам близок дух вольных корсаров...мы сами вольные корсары..но..и все несколько глубже..и на этом не останавливается и не заканчивается...
вчитайтесь в наш устав))

Респект Панда

0

16

/О, а насчет лагеря ето ты верно приметил! Я и Том Браун, организовали что-то типа етого, год назад. Но людей набрать сложно!!!/
А можно об этом поподробнее?

0

17

Здорово, Панда. Вот в чём смысл. Не в играх и фильмах. А в самом духе этой эпохи свободы!

0

18

эм..ну..на счет духа той свободной эпохи...
эт мона в соответствующей ветке обсудить...
Книги и фильмы придали ей столь романтичный оттенок..
хотя на самом деле...пираты были именно пиратами..не пахло там ни какими благородными корсарами)
грабить и убивать....вот и все...
люди вроде Генри Моргана или Дрейка....весьма талантливые в некотором роде..быстро сообразили, что пиратствовать куда выгодней под покровительством короны...больше шансов что не повесят...но по сути оставались теми же пиратами...совершавшими бесчисленные убийства и иные преступления во время своих набегов...

0

19

Не без этого. Но думаю, пусть пираты остаются теми, кого мы называем "благородными разбойниками" .

0

20

/О, а насчет лагеря ето ты верно приметил! Я и Том Браун, организовали что-то типа етого, год назад. Но людей набрать сложно!!!/
А можно об этом поподробнее?

Ну что подробнее... Собралась года 3 назад шайка из десяти человек около меня, организовали около реки (к сожалению моря у нас нет) купили большую лодку, поставли парус, плавали.

0

21

А что было дальше?

0

22

Потом мы роспались. Лодку украли.) И лагеря нет!

0

23

Проклятье! А какая лодка была?

0

24

Проклятье! А какая лодка была?

надувная , смекаешь)))

0

25

Ну а вдруг, что-то вроде яхты? А как надувную спёрли? Сдуть её да унести с собой домой или куда-нить

0

26

Ты с меня издеваешся, что бы я, морской волк плавал на надувной лодке? Лодка девевьяная была!

0

27

Козырно. А где вы плавали?

Отредактировано Натаниэль [BB] (2006-12-24 16:00:43)

0

28

По реке.

0

29

Нет, я прочитал раньше, просто я хотел узнать по какой

0

30

ето так важно? Не в Москве...

0


Вы здесь » Береговое Братство » Посольства » посольство Берегового Братства