Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Музика и кино » Музыка современных пиратов


Музыка современных пиратов

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

А Я в последнее время слушаю рэперскую группу ЮГ. пусни уж больно правильные.

Я с тобой согласен! Я тоже в последнее время слушаю RAP.

0

92

в старых песнях есть своё очерование..особенно когда Машка была ещё с ними))))
а  так..мне эта нравиться потому что меня в реале (я не про форумы..а в живую) жутко тянет на ром.. токо поди его ещё найди..

0

93

...за бесплатно...

0

94

за бесплатно вообще не реал..правда друг на новый год привозил)) мне то была халячва..и на практики лесники нас спаивали)))

а так стоит родимая красивая бутылочка рома..блин..и вроде охото её открыть..а с другой стороны как то в одиночку...

0

95

что мешает пойти в магазин и купить рома?

0

96

то что в ближайшем его нет..а переться на другой конец города влом...щя в москву поеду..может загляну в магазинчик

0

97

в любом винном магазинчике сто сортов найти можно, блин)

0

98

Нэт, не забывай. я живу не в самой москве. а рядом с ней. городок небольшой. я знаю пожалуй з места где есть ром))) но туда надо ехать. а машину у меня на 2 недели забрали. а на автобусе лениво))) видишь всё упирается в мою лень))

0

99

Я готов поспорить, что ты просто плохо искала)

0

100

Лично вчера близлежащие магазины посмотрела.сейчас полюбе ехать в другую часть города.там зайду))) там то точно должно быть..если нету.то я ничего уже не понимаю в этой жизни(

0

101

Да и впринципе не всё ли равно чем бухать? вопрос только в том, как быстро ты дойдёшь до кондиции.

0

102

Мне не всё равно))) и вообще..я не бухаю..а мирно выпиваю..иногда..в хорошей компании....
а ром это действительно жутко вкусная штука))

0

103

А я пью в кафешке. Правда там в три раза дороже, но зато с компанией и искать не надо!

0

104

Это правильно!

0

105

в кафЕШКЕ? не в баре точно?)))

0

106

Слушаю все. Но выделяю такие группы или исполнителей как:
Черный Обелиск, Smokie, Soul Asylum, Boney M, Van Halen, Pain, Manowar, Sonata Arctica, Evanescence, Макsим (нечего смеятся, есть душевные песни )), Смысловые Галюны, Linkin Parк. А так вообщем всего по немногу.

0

107

В последнее время у меня в колонках играет PURGEN, Sex Pistols, Ramones, Гражданская Оборона, Сектор Газа!

0

108

NIRVANA , OZZY , BLACK SABATH, Foo Fighters, SEX PISTOLS, RAMONES, Misfits,MM, HIM, MEALLICA, Nickle Back,AC/DC,BHG  , Кино ,Алиса, ДДТ , КИШ ,КУКРЫНИКСы,ПИЛОТ ,ПУРГЕН ,НАИВ,ТАРАКАНЫ,АРИЯ ,АЗЪ ,Lumen ,СМЕХ,УЛЬИ и ещё много чего

0

109

А я ща загоняюсь по новому альбому Эпидемии.

0

110

о, да.. это вещь))
а меня на самом деле на Флёр пропёрло..хм..наверное просто закончилась таки осень)

0

111

Да музыка из ПКМ123 прикольно ,а вы слышали группу Evanescence?для меня так супер группа...

0

112

Под саундтреки ПКМ прошлую зиму по гночам работала.. теперь единственное подочто не засыпаю)))

Evanescence знаем..

0

113

Мне тож эти саундтрэки нравятся! Я наоборот под них засыпаю хорошо!)))

0


Вы здесь » Береговое Братство » Музика и кино » Музыка современных пиратов