Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Музика и кино » Музыка современных пиратов


Музыка современных пиратов

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Ну собственно стало очень интересно, какую же музыку предпочитают современные пираты? Раскажите что слушаете вы.
:)

0

2

Ну я к примеру очень люблю тяжелый рок, особенно русский.... Еще очень люблю ERA и Энигму.... ]:->
)))))

0

3

Мне тоже нравится рок, а также панк и R&B

0

4

Я слушаю Арию, Найтвиш, но особенно уважаю Апокалиптику. В общем - инструментальный металл!
Еще люблю музыку из фильмов, особенно - из ПКМ и "Боя с тенью". Еще из "Профессионала", "Бумера", и "Крестного отца"!

0

5

Ария, Эпидемия, Рамсштайн, Линкин Парк иногда, КиШ обязательно и т.п.

0

6

Я уважаю Арию, Алису!
P.S. КиШ рулит!!!!!!!!!!!

0

7

Наш человек!!! А эпидемию? Аццкую Сотону? Рогатых трупоедов?

0

8

Да Рогатых Трупоедов!!!!!!! Я на солнышке гнию-жжот

0

9

Хех, козырная песня. А Аццкую Сотону слушаешь

0

10

нет. А как ты относишься к КРЕМАТОРИЮ.

0

11

Респектабельно

0

12

А я вчера подсела на "Мельницу" Фолк-рок рулит)))
Арию, КиШ, Сектор Газа и остальной русский рок никто не отменяет))))

0

13

АРИЯ ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Натаниэль [BB] (2007-05-31 16:31:02)

0

14

Я ещё очень люблю саундтреки из ПКМ и из ВК

0

15

Ето моя слабость в музыке!

0

16

У тебя тоже не бывалая любовь к ПКМим мелодиям?

0

17

Мелодии прекрасны!

Отредактировано Френсис Дрейк [BB] (2007-01-14 16:07:57)

0

18

Да!

0

19

слушаю музыку абсолютно любых стилей и направлений..все от настроения зависит....
ну..в целом отдаю предпочтение русскому року...Наутилус....ДДТ....Ария....Агата Кристи....КиШ....Алиса....
но..так же с удоволсьтвием по настоению послушаю..рэп(Лигалайз к примеру)....попсу(Билан вот есть в коллекции)....что-нибуть из 80-х..диско.(Абба..Модерн Токинг...рульные темы ИМХО)...
классику слушаю с удовльствием.(Вивальди..оо..времена года обожаю его...Бетховен...)

от так вот))

0

20

Классический пример меломана...)))

0

21

Классический пример меломана...)))

типа того))
правда когда я в КиШ-овском шарфек
ходил фиг бы кто подумать мог)) многие удивлялись сильно когда узнавали что я по-мимо рока и панка слушаю))

0

22

правда когда я в КиШ-овском шарфек
ходил фиг бы кто подумать мог)) многие удивлялись сильно когда узнавали что я по-мимо рока и панка слушаю))

=)) У меня друзья очень веселились, когда я  одновременно умудрялась слушать КиШ, достаточно мрачно выглядеть (ах, детство, детство) и при этом переодически наблюдать за фабрикой звёзд..
это прошло, и теперь у меня в наушниках и колонках только хорд-рок, фолк-рок, панк-рок и тд. =))

0

23

у меня скорее наоборот))
от одного пришел ко многому)))

0

24

Люблю панк-рок
Хорошее сочетание.
Среди песен можно встретить и комбинированные

0

25

=) к стати, а счёт музыки с ПКМ.. на днях умудрилась всю ночь просидеть за компом под эти мелодии(срочно надо было работу доделать) помогло не уснуть)))  Панк для этого не подходит.. да и фолк то-же.. уставать начинаешь...

Отредактировано Black Ledy [BB] (2007-01-09 16:27:45)

0

26

саунды к пкмам ваобще вечные, согласен с леди, что под них можно не одну ночь скоротать, просто крутя по кругу одни и теже мелодии.

0

27

Братья, откликнитесь те, кто увлекается исключительно Heavy Metal-ом

0

28

искл. нет но иногда слушаю металлику, айрон мейден, и прочее...
Не сказал бы что это совсем хеви...

0

29

Наврятли есть такие люди, которые слушают хэви метал.
Кто-то слушает русский рок, панк рор, метал, крэш (не слышал, а может и слышал, но не знал, что это), хэви....
Кароч знай то, что и ты слушаешь не только  хэви метал. Ты ещё и Кипелова, мною глубоко уважаемого слушаешь, а это русский рок

0

30

Кипелова можн отнести и к хеви и к русскому року!!!! Я наверное не правильно выразился!!! Кто слушает хеви, русский рок, трэш, блек????? За свою ошибку я прошу меня извинить!!!!!!!!!!!!1

0


Вы здесь » Береговое Братство » Музика и кино » Музыка современных пиратов