Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Корсары 3: Дети капитана Шарпа » Обзор Корсаров III


Обзор Корсаров III

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Жанр: Action/Sailing Simulator
Разработчик: "Акелла"
Издатель: Playlogic Entertainment
Издатель в России: "1С"
Компания "Акелла", заработавшая себе имя на морских симуляторах парусных кораблей, так бы и продолжала их делать и по сей день, если бы интерес игроков рос, не переставая. Однако в который уже раз топить противников игрокам наскучило, вследствие чего разработчики встали перед выбором: либо продолжать развитие морской серии своих игр экстенсивным путем, либо искать нечто ранее невиданное и удивительное. Кто бы мог подумать, что первые "Корсары" так и останутся пределом совершенства в заново открытом (после Sid Meier's Pirates!) поджанре, переплюнуть который не удастся ни как всегда вовремя подсуетившимся конкурентам, ни самим "акелловцам"?! Однако именно это и произошло. Несмотря на то, что следующей серии морских приключений с нетерпением ждала 1/6 часть суши, и именно поэтому разработчики должны были с максимальной ответственностью подойти к реализации столь лестных для себя желаний тысяч игроков, проект "Корсары 2" в самый последний момент кто-то сглазил.

0

2

Дело в том, что тогда всевидящее око ужасного медиа-концерна Walt Disney разглядело в далекой России столь перспективную "акелловскую" разработку и сделало всё для того, чтобы прибрать к рукам уже на 90% готовый и завершенный продукт. В результате предложения, от которого разработчики не смогли отказаться, на рынок вышла совсем другая игра, приуроченная к одноименному фильму "Пираты Карибского моря" и так же названная. Эффект был катастрофическим: бета-тестеры просто не узнали ту великолепную игру, что им посчастливилось увидеть на предпродажной стадии, а тысячи игроков были обескуражены тем, насколько наглым и циничным стало вмешательство компании Walt Disney в дела, казалось бы, независимого разработчика. Мало того, что заокеанские производители бездарных мультфильмов для детей младшего школьного возраста убрали все сцены, не сочетавшиеся со сценарием их фильма, так они же заставили "Акеллу" самым безжалостным образом вырезать все несоответствующие "Микки Маусному" имиджу детали.

0

3

Работорговля и кровавые абордажи, второй играбельный персонаж (им должна была тогда быть Беатрис Шарп), нетривиальный сюжет и генератор квестов – всё это вылетело в трубу, ради соответствия событиям скучного и постного фильма. Надо сказать, американцам удалось-таки привести "Пиратов Карибского моря" в подобное же состояние, разом сместив игру в категорию Value Games по $19.95 за штуку. Но и тогда вконец измочаленная и забитая серия не окончилась. Разработчики пообещали всем разочарованным игрокам выпустить в большое плавание "настоящих" вторых "Корсаров". Доработка некогда уже готовой игры заняла почти два года (!), сами "Корсары 2" сменили имя на более пафосное "Корсары 3", но о том, что мы получили в результате всех этих "трудов", в двух словах даже и не скажешь...

0

4

Я разочарован. Где сюжет????

0

5

Поддерживаю Натанэля , сюжета нет со всем  !

0

6

В игре для того времени(когда игра уже вышла) только графика была хорошей а все остальное фигня

0

7

Графика графикой, но без сюжета игра становится неинтересной и скучной!

0


Вы здесь » Береговое Братство » Корсары 3: Дети капитана Шарпа » Обзор Корсаров III