Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Флейм » Тюнинг


Тюнинг

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кто знает где самий дешевий тюнинг?

0

2

Всмысле?
Если ты для своей тачки хочеш, то смотря в каком городе ты живеш?

З.Ы. Тюнинг не должен быть дешовым, а должен быть качественным и класным!

За 8-10 штук у.е. можно зделать так что твою машину родная мама не узнает!!!

0

3

Ты лутше машину поиши нормальную, а потом тюннг ищи!!!

0

4

http://www.rostuning.ru

0

5

FORD - вот сила вековой истории

0

6

жалкая америкнская машинка, ИМХО)
немецкие тачки - образец)

0

7

жалкая америкнская машинка, ИМХО)
немецкие тачки - образец)

Сомневаюсь что тот же Мустанг можно назвать жалким - американские машины - это концепция и драйв - Мустанг, Гранада, Понтиак, Бьюик - тяжело назвать это жалким. Немцы - да отличные машины, результат отличного автопрома и ничего более (по мне слишком хайтековские - излишне электронизированы). Не могу сказать что Passat 2005 г - что-то реальное - два года ездил - ничего драйвового просто отличная машина. BMW 5 - служебная - тоже отличная машина - но нет какого-то драйва
Вот эта мне по душе (ФОРД):

0

8

И туда же в догонку:

0

9

Ладно немцы... а Италия?)

0

10

Ладно немцы... а Италия?)

Вы начинаете метаться СЭР - посмотрите на fiatы и сами ответьте на свой вопрос. У вас простите какая машина если не секрет

0

11

Контрольный выстрел:

0

12

меня бесит америка и всё что с ней связано, тебе меня фотками не переубедить.
у меня мопед. съел?

0

13

Птичка классная.. а машинка мне не нравиться..по мне вообще лудше мотоциклы.

0

14

,May 7 2007, 13:15] меня бесит америка и всё что с ней связано, тебе меня фотками не переубедить.
у меня мопед. съел?

Тогда отдыхайте сэр и лечите нервы и не надо на меня срываться - прошу заметить это ВЫ начали меня переубеждать и весь этот бессмысленный спор ("...жалкая америкнская машинка, ИМХО) немецкие тачки - образец) ...) Я прошу заметить был более коректен и не сказал ни слова плохого о ваших приоритетеах - минус вам.
Думаю вам предоставиться возможность проверить свое мнение на деле...
Вы джинцы носите - немедленно снимайте и в топку их - они пришли из америки :-)

Отредактировано Билли Бонс (2007-05-07 17:32:34)

0

15

Не люблю американские машины. Одним словом - прожоры, один раз нажал на акселератор, и ведра бензина нет. Япомню, что читал в журнале как соревновались Корвет С6, с объемом 7! литров, и Ниссан 350Z с стандартным двигателем 3.2. Корвета сделали, как сосунка.

0

16

Стараниями RENNTech именно 722 «лошади» удалось выжать из 5,5-литрового компрессорного V8 SLR 722 (раньше их было 650). Такой результат — заслуга доработанных интеркулеров, благодаря которым температура воздуха, поступающего в цилиндры, стала на 10 градусов ниже, что позволило поднять давление наддува.

Вот это по мне......класс! Жопа янкам

Отредактировано Massya (2007-05-09 11:38:26)

0

17

Я смотрю уважению к другим вас не учили родители - очень прискорбно!

0

18

К другим, это к мерзопакостным янкам???

0

19

Я вообще болел за Южан во время гражданской войны в Америке. считаю, что Россия и Европа должны были помочь Югу армией и оружием Югу, так как при победе и при последущей политике Юга Америка развалилась бы.

0

20

К другим - это к людям вокруг вас у которых отличное от вашего мнение - я не люблю американцев, мне нравятся FORDы - и мне естесственно неприятно когда люди откровенно обсирают то что мне нравиться - вот это и есть КОРРЕКТНОСТЬ!

0

21

Я вообще болел за Южан во время гражданской войны в Америке. считаю, что Россия и Европа должны были помочь Югу армией и оружием Югу, так как при победе и при последущей политике Юга Америка развалилась бы.

Наверно был очевидцем этой войны (даже боюсь представить сколько тебе лет :-))). А лезть в чужие войны - особенно в гражданские - тухлое дело

0

22

Я сказал, что форды плохие машины - лично моё мнение, так же, как и твоё, что они хороши

0

23

Нет, сэр БОнс, это немного логики и простые выводы.

0

24

Выводы без опыта - не свсем весомая вешь Но думаю не стоит продолжать этот пустой спор

0

25

Опыт??? Я усновал это суждени на опыте других.

0

26

То что одному хорошо - не всегда хорошо другому и наоборот. Часто мнения людей об одной вещи полярно противоположны и тут пока сам не попробуешь - не поймешь. Я люблю вино - мой друг коньяк, он его расхваливает хотя я даже запаха коньяка не переношу - но по факту я точно знаю что он пьет отличный коньяк.

0

27

Я не люблю янков.......но это не значит, что я не уважаю тех людей, которым нравятся американские мускул-кары или простые авто.....Под янками я подразумеваю всю Америку, а не компанию Форд......

А не уважение к ним, янкам, строится на том, что они себя считают чуть ли не пупом земли, в том числе и тюнинге, хотя добиваются большой мощности, как им кажется, тупым увеличением объема......без применения каких либо технологий.....

Отредактировано Massya (2007-05-14 16:58:31)

0

28

Солидарен с вами сэр - ненавижу америку и откровенный американизм современной жизни - ненавижу американскую жизненную стилистику - люблю ФОРДЫ

0

29

"Любите" дальше.....Не поймите, сэр, ничего дурного

0

30

Думаю дискуссия исчерпана.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Береговое Братство » Флейм » Тюнинг