Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Музика и кино » Знаминитости


Знаминитости

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Мэри. поняла... да..с его характером эт было бы прикольно... токо таких нет..так же как и нет Ретов Батлеров....

0

32

Какие замудрые темы вы поднимаете!

0

33

А то)))

0

34

,May 7 2007, 18:29] Мэри. поняла... да..с его характером эт было бы прикольно... токо таких нет..так же как и нет Ретов Батлеров....

Да вот ясно, что таких нет..))))...а вот иногда вопрос себе задаю: зачем мне это надо??Ведь когда одна..так даже лучше-СВОБОДА)Никто тебя не достает, общаешься с кем хочешь, ходишь куда хочешь и делаешь что хочешь))))

Отредактировано Black Lady [BB] (2007-05-08 13:59:00)

0

35

,May 8 2007, 09:26]

,May 7 2007, 18:29] Мэри. поняла... да..с его характером эт было бы прикольно... токо таких нет..так же как и нет Ретов Батлеров....

Да вот ясно, что таких нет..))))...а вот иногда вопрос себе задаю: зачем мне это надо??Ведь когда одна..так даже лучше-СВОБОДА)Никто тебя не достает, общаешься с кем хочешь, ходишь куда хочешь и делаешь что хочешь))))

Печально..я к примеру одна не могу)) хотя свобода это иногда просто замечательно.. но парой не ватает чего то.... тоды начинаешь вляпываться в такие приключения, что родной маме лучше не знать))

0

36

Хы...а я вот всю жизнь сама по себе гуляю (я имею в виду отношения с парнями)

0

37

Я тоже так пробовал! Не получилось! Свободным хорошо, но когда есть любимый человек рядом ето лутше! И еще одно ету тему мы не там начали!

0

38

ну что сказать - красотка(кстати, одна из самых приличных фоток)

0

39

Мэри. я собственно то же)) токо обычно парни находящиеся со мной не понимают что у меня есть друзяю -парни)) и таких большинство))

Джек согласна, когда рядом кто то етсь эт здорово)) А тема...блин, так сложно не уходить в сторону..

0

40

Мэри. я собственно то же)) токо обычно парни находящиеся со мной не понимают что у меня есть друзяю -парни)) и таких большинство))

Джек согласна, когда рядом кто то етсь эт здорово)) А тема...блин, так сложно не уходить в сторону..

0

41

Моя любовь во всех отношениях)))

0

42

Моя любовь во всех отношениях)))

Поддерживаю во всех отношениях!!

0

43

Не уж то кто то ещё любит Антонио)) обожаю фильмы с его участием))
Сейчас заново собираю колекцию фильмов с ним))

0

44

Не уж то кто то ещё любит Антонио)) обожаю фильмы с его участием))
Сейчас заново собираю колекцию фильмов с ним))

Оо! Я в него просто влюбилась, когда он играл в Desperado... "Отчаянный", кажется, по-нашему.. из головы вылетело. Он там вообще красавец!
Но его роль... кхе.. котика в Шреке.. просто умопомрачительна!) Думаю, что котик - это его второе я. Или первое!))

0


Вы здесь » Береговое Братство » Музика и кино » Знаминитости