Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Музика и кино » Знаминитости


Знаминитости

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Анджелина Джоули

0

2

Вот ещё!

0

3

Кувалдин Мирослав Джонович

0

4

Угадайте кто ето!

0

5

Ето Джонни Депп!

0

6

А это сами знаете кто в ПКМ2

0

7

мне Анжела нравиться.. а больше НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО!

0

8

Прикольная страничка на которой есть фотки звёзд в детстве:
кликай сюда

0

9

Джони Депп просто прелесть.. но если чесно мне больше наравиться Орландо Блум.....

0

10

Ясно! Мне в некоторой мере тоже. Но Джонни Депп ето гениальный безумец! Я как режисер его уважаю!

0

11

] Прикольная страничка на которой есть фотки звёзд в детстве:
кликай сюда

Етой странички нет!!!

Отредактировано Джек Рэкхем [BB] (2006-10-18 14:35:02)

0

12

Не спорю, режисёр из Деппа хороший. и пират из него получился просто отличный.. но Орландо в роли Уилла Тёрнора меня просто заворажил... я просто в него влюбилась)))

0

13

Понимаю!

0

14

Сколько я людей не знаю, но все почему-то влюбляются в Джека. За Уила обидна. Хотя мне образ Джека ближе по духу.

0

15

Уилл Тернер - мажор, благородный и честный, поэтому больше нравиться девушкам. Джек Воробей - подонок, шальной и безбашенный - поэтому больше нравиться мужчинам. Я за Джека - и Дэви Джонс тоже меня прет - вобщем я за плохих парней - они интереснее

0

16

Хех! А вот тут вы, сэр, неправы! на скольких форумах был - всем девушкам нравится Джек!

0

17

Плахие парни мне по жизни нравяться)) а так..просто действительно блум не плохо справился с ролью)))
А  Деп как всегда не отразим))) но он не плохой парень..больно милый получился.. в этом плане мне барбаросса больше понравился

0

18

барбосса тоже милый... аки чёрт в шляпе)

0

19

да...какая у него шляпа..... ах..

0

20

дырявая)))

0

21

ага..зато какая шапочка.....
а-ха-ха!

0

22

дырявая)))

0

23

Но какая !!!!))

0

24

О! ещё один любитель шляпы Барбароссы)))))

0

25

да дырявая она, эта шляпа!!!

0

26

Ой, люди...вот порой сижу у окна...закат...лес...сижу и думаю, что когда-нибудь приплывет на своей Жемчужинке по Волге ко мне Джек..)М-м-м...)Мечты.....) А Уилл все же для Элизабет..)

0

27

Уилл то для Элизабет..токо эта ***** не ценит то что имеет.... я конечно понимаю что Джек красавчик, но не надо же так ......

0

28

Я имела в виду не самого Джека, а парня с его характером..)

0

29

вы походу говорите про разных Джеков . )))))

0

30

Мэри. поняла... да..с его характером эт было бы прикольно... токо таких нет..так же как и нет Ретов Батлеров....

0


Вы здесь » Береговое Братство » Музика и кино » Знаминитости