Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Action » Call of Duty


Call of Duty

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Call of Duty – лутший в мире экшн!
Реализм просто поражает!

0

2

Call Of Duty коды
Чтобы иметь возможность вводить коды, запустите Call of Duty с параметром в коммандной линии "+set thereisacow 1337 +set developer 1 +set sv_cheats 1 +set monkeytoy 0".
Во время игры нажмите на клавишу [`] для открытия консоли и вводите коды.

god - Режим бога
noclip - Проход сквозь стены
give all - Все оружие и предметы
give ammo - Патроны
notarget - Враги вас не видят

0

3

Call of Duty v1.5 Patch
Новый патч лутшей игры!

0

4

Да игрушка не хилая.

Отредактировано Джек Рэкхем [BB] (2006-01-16 10:08:53)

0

5

А как вам Call of Duty II?

0

6

Вторая часть тоже супер хотя и сложнее. трудно без читов.

0

7

А тебе бы только почитить! А без кодов слабо. Я уже давно прошел ету игрушку. Мне кажится чтьо ето лутьшая игра в своем стиле!!!

0

8

Прошол первую и вторую части, а также дополнение. Игруха супер! Но а читы в играх, я щитаю это очень тупо!

0

9

Согласен!

0

10

Не такаю у она сложная что бы читами пользоваться

0

11

Меня радует аддон, тм миссии за англию, дают полетать на самолёте и посбивать турелью миссершидты. Игра супер

0

12

Согласен с твоим мнением

0

13

Согласен! и там единственный раз можно попользоваться армейским револьвером Уэбли-Скотт 38 калибра!))
Из него классно валить фрицев! тока патроны быстро кончаются..(((
Но в Юнайтед Оффенсив круче всего - это бой за Харьков. Вот это схватка как схватка, на сложно уровне - самое то, прямо дух хахватывает!

0

14

Да, револьвер это класс, прикольно мочить их, правильнео попадёшь, завалишь сразу

0

15

ДА класная штука, много вечеров за ней провел, как и за 2й частью, и музыка в ней класная.

0

16

Не играл, но читал обзор в журнале. Вроде ничё, игра хорошая

0

17

Когда она вышла, я про 1ю часть все офигели, просто игра с такой графикой и такими маленькими требованиями, просто тварила чудеса со своим движком от квейка3, даже при не трудном визуальном анализе, видно что разрабы кода просто малодцы, выжали двигу на полную.

0


Вы здесь » Береговое Братство » Action » Call of Duty