Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Стратегические игры » «Stronghold Crusader»


«Stronghold Crusader»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Stronghold Crusader» – это долгожданное продолжение знаменитого бестселлера Stronghold. Это игра, которая сочетает преимущества стратегии в реальном времени и градостроительного симулятора. Талантливые полководцы и храбрые рыцари! Вас ждут раскаленные пески Палестины и неприступные арабские крепости... Вперед – крестовый поход не ждет! Если Вас притягивает таинственная и загадочная атмосфера Востока, встаньте под знамена ислама и защищайте родные земли от европейских захватчиков! - 4 исторические кампании – уникальный шанс попробовать себя в роли Ричарда Львиное Сердце или великого султана Саладина. - «Путь крестоносца» – 50 сюжетно связанных миссий. - Более 25 типов воинов. - Встроенный редактор – возможность создавать новые карты и сценарии. - Многопользовательская игра по локальной сети или через Интернет, рассчитанная на 8 игроков.

0

2

Я считаю что эта игра намного лутше известных Казаков2

0

3

Конечно лутше!
Я в Казаках 2 вообще розачарован! Карты почти все одинаковые. Может ето сейчас модно делать класные игрушки с 1001 ошибкой, или я ошибаюсь?

0

4

согласен! это одна из наилучших стратегий, в которые я играл!
И зрелищность масштабных схваток, и красота, и некая реалистичность, и историческая достоверность....
В этой игре есть все!!!

0

5

/ историческая достоверность/
Отдыхаю под столом! Игруха бесспорно очень классная, но с достоверностью там как в любой игре напряг! Medieval TW в этом смысле весьма хороша ))

0

6

Ну почему так? исторические компании в ней более-менее достоверны, нет несуразиц, все логично!
Назови пожалуйста для примера какую-нибудь ошибку! просто я достаточно хорошо знаюисторию, и сам затруднясь назвать!

0

7

Мне понравилось. Схватки зрелищные. Про достоверность не знаю, но классно

0

8

да класная игруха, особенно кипящее масло))

0

9

Игруха что надо , но вторые слишком задуренные !

0

10

Купил Крусайдер раньше чем первый стронгхолд, и могу сказать, что она превосходит Казаков. В игре, ИМХО, очень удачно сделана взаимосвязь всех элементов замка, строительство очень хорошо проработано, даже сильнее затягивает чем битвы.

0

11

Хм.. Интересно.. Я только в Stronghold играла. Меня там даже мирные кампании порадовали) В военных мне понравилось держать осаду.. Рвы, раскаленное масло, огненные стрелы.. Короче, если Stronghold Crusader так же хорош - надо будет поиграть!

0


Вы здесь » Береговое Братство » Стратегические игры » «Stronghold Crusader»