Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Посольства » Братство GS


Братство GS

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

А вот и я. Тут уважаемый адмирал Рекхэм сетовал, что я не посещаю это благословенное местечко, так вот он я. Буду у вас тут представителем клана GameStorm.

0

2

Рады приветстовать!!! :D

0

3

С какой целью вы создали посольство?

0

4

Буду представлять интересы Братства GS.

0

5

Будем очень рады!
Кстати как нащёт того чтобы мы боменялись ссылками на форумах?
Поговорите об етом с главой вашего форума.

0

6

ПРИВЕТ ВАМ ОТ GS ОПЯТЬ!

0

7

Привет Береговому Братству от ГС!

Отредактировано Эдвард Тич Черная Борода (2006-04-17 15:32:40)

0

8

Взаимно!

0

9

Послом ББ в ГС назначна Black Ledy [BB]

0

10

Приветстую .

0

11

Здравствуйте=)я являюсь послом клана ГеймШторм и если у вас есть какие-то вопросы то могу вам на них ответить.

0

12

Отлично, Anton.  Я как посол Берегового братства в ГеймШторм буду тесно сотрудничать с вами.

0

13

Anton, не подскажите, что случилось с вашим сайтом и форумом. на него нельзя зайти.

0

14

Согласен!

0

15

Anton, не подскажите, что случилось с вашим сайтом и форумом. на него нельзя зайти.

Ну всё!!форум заработал,а не работал по техническим причинам,такого недолжно больше повториться!рады видеть будем вас опять=)

0

16

Мы вас тоже))))

0

17

Мы вас тоже))))

0

18

Мы вас тоже))))

0

19

Большая просьба решить разногласия с другим ББ http://www.coastal.ru/forum/

0

20

Какие разногласия?

0

21

Я подразумеваю что г-н посол имеет в виду что существует дургое братство, названием одинаковое с нами. Поэтому наверное он хочет, чтобы мы исправлиэту неточность.
Кстати - а кто раньше появился? кто старше? Тот и прав будет!

0

22

До вы просто сагласуйте,что никто не против ,что два ББ и всё..никому не надо названия менять!

0

23

Хочу всем cообщить вам ,что у нас на форуме проводится праздничный турнир по корсарам 3!
Всем желающим зайти сюда вот http://www.gamestorm.ru/gs_forum/ind...showtopic=1926 ,узнать подробности и отписаться в этой теме!!будем очень рады всех видеть!

0

24

Я подразумеваю что г-н посол имеет в виду что существует дургое братство, названием одинаковое с нами. Поэтому наверное он хочет, чтобы мы исправлиэту неточность.
Кстати - а кто раньше появился? кто старше? Тот и прав будет!

И как оказывается не одного...

0

25

До вы просто сагласуйте,что никто не против ,что два ББ и всё..никому не надо названия менять!

да нечего согласовывать то
и название менять никто не собираеться)))

0

26

Ребят, хватит мусолить эту тему. Все так называемые проблемы с другим ББ решены и у нас мир. Никто не будет менять названия и никто не имеет друг к другу никаких претензий.

0

27

Прекрасно! давайте отпразднуем это знаменательное событие! всем по чарке?))

0

28

Поддержива! Наливайте!

За мир во всём мире

0

29

И мне рому.

0

30

Клан Gamestorm поздравляет вас с Новым Годом!!! Желаем вам всего наилучшего!!!!!!!

0


Вы здесь » Береговое Братство » Посольства » Братство GS