Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Морской Юмор » Модификация автомата Калашникова


Модификация автомата Калашникова

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вышел новый автомат Калашникова!

По сравнению с предыдущей моделью немного уменьшен калибр, сокращен магазин, ствол встроен в корпус, добавлена подсветка курка и функция bluetooth. Несколько смущают отсутствие FM-радио и MP3-плеера, а также зависания при переключении из автоматического в одиночный режим. Встроенная 1,3 мегапиксельная камера с 5-ти кратным зумом позволит насладиться искривленными лицами врагов, насаженных на обновленный активный штык с 3-мя режимами вибрации. Устройство имеет стильный противоударный корпус и откидной приклад, а также громкий пиротехнический сигнал с подсветкой зеленой ракетой.

З.Ы. Если вы позвоните к нам в течении 10 минут мы подарим вам еще один такой автомат для жены!

0

2

Можно и мне такой?
:D

0

3

корпус там можна поменять?

0

4

А чехлы к ним продаются?

0

5

Ага, ещё шнурочек на шею с надписью Siemens, Nokia, Samsung, Не трогай - убёт! ...

0

6

А где можно заказать такой?

0

7

В лутших магазинах Мадагаскара! Говорят что если вы позвоните в первые 10 минут, то получите второй БЕСПЛАТНО!

0

8

А на лутшем Английском аукционе дают и третий!!!

0

9

Ну покупай!

0

10

Ну покупай!

0

11

Скоро появится новая модель, но с золотым корпусом. Добавят Мп3 проигрыватель и ФМ. Появится встроенная зажигплка. Не подскажете, где купить?

0

12

Подожди в Новый 2007 год выйдет с шнурочком на шею!

0

13

А чпециально для нашего форума шнурочик чёрный и с Весёлыми Роджерами

0

14

Я преобрёл такой экземпляр, но у меня вопрос когда появится новый автомат мне не хватает услуги СМС и DVDплеера

0

15

Купил чехол... Стрелять неудобно, не советую. А вот ремешки козырные ;)

0

16

Я не понял? А где там встроенная фритюрница и бензопила?

0

17

Народ, а когда выйдет модификация с функциями микроволновки и холодильника? А то вдруг в бою жрать захочется?

0

18

динамика не нащёл)))
откуда звук-то идёт?))) второй для жены? увольте!)

0

19

Естесственно!!! Динамики продаются отдельно(Dolby Digital 5.1). Конечно, там есть встроенный динамик, но моно и с плохим качеством.

0

20

А разьём для наушников? В стволе?

0

21

Вряд ли. Скорее всего гарнитура будет типа bluetooth.

0

22

А батарейки к нему на тележке возить придётся?

0

23

Зачем же??? В комплекте идет специальная сумка(через плечо) для аккумулятора. Аккумулятор специальный, но стоит дорого поэтому можно взять автомобильный. Заряжается от любого 200 В!

0

24

А сумка ток одна? А то где я колонки носить буду?

0

25

А эт только под заказ!!!

0

26

Может быть когда-нибудь прогресс и до такого дойдёт!!!)))

0


Вы здесь » Береговое Братство » Морской Юмор » Модификация автомата Калашникова