Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Посольства » Посольство пиратского трекера RuFiles


Посольство пиратского трекера RuFiles

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ужаваемые члены Берегового Братства,
хочу Вас всех пригласить корабль "Черную Жемчужину", который совсем недавно отправился в свободное плавание по просторам интернета - трекер и форум RuFiles (wwwrufiles.ru)

Пару дней назад администрация трекера с согласия пользователей приняла решение о его "пиратизации" (в оригинальном значении данного термина, т.к. мы не зарабатываем на распространении контента и не нарушаем авторские права).
Теперь в основе трекера будет лежать пиратская тематика.

У нас есть свой сервев Counter-Strike, пиратское радио RuFiles (в данный момент идет набор ди-джеев по разным направлениям музыки), а также много планов, которые мы стараемся реализовать.

Мы будем рады приветсвовать пользователей, интересующихся пиратской тематикой, которые помогут нам развить сообщество, дадут полезные советы, а также будут участвовать непосредственно в развитии трекера и молодого братства.

С уважением,
atikinn,
представитель администрации RuFiles

0

2

Хм... Интересно! Здравствуйте, здравствуйте! Мы тоже рады вас видеть на нашем портале. Пользольте представиться: Tumofeu, молодой офицер Берегового Братства. Как только появится наш посол, она даст вам дополнительную информацию.

0

3

Доброго времени суток месье. пожалуйста свяжитесь со мной по icq

0


Вы здесь » Береговое Братство » Посольства » Посольство пиратского трекера RuFiles