Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Музика и кино » Сериал!!!


Сериал!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Представители компании «Дисней» сообщили в интервью газете The Daily Star о своих планах создать телесериал, главным героем которого станет персонаж из знаменитой приключенческой трилогии «Пираты Карибского моря» капитан Джек Воробей, которого сыграл Джонни Депп. В сериале будет показан молодой Джек Воробей, а история будет посвящена тому, как он стал знаменитым пиратом.

Фильм «Пираты Карибского моря» установил рекордные сборы как в США, так и в России. Коллективные сборы всех трех серий фильма в Америки составили 66 миллионов долларов, а по оценке прокатчиков в России, картина «Пираты Карибского моря: На краю света» собрала 30 миллионов долларов (777 788 000 рублей).

Кроме того, огромный доход создателям принесли продажи игрушек, видеоигр и книг, поэтому они нисколько не сомневаются в том, что сериал с Джеком Воробьем нужно создавать и что он будет пользоваться такой же популярностью. По мнению представителей «Диснея», участие в трилогии многих кинозвезд повысит статус будущей телеверсии, а кроме того привлечет к съемкам лучших актеров Голливуда.

Отредактировано Джек Рэкхем [BB] (2007-11-22 06:18:25)

0

2

Это надо посмотреть!

0

3

Дайте мне пистолет, и бутялку рома, и высадите где-нибудь подальше..ещё и сериала не хватала...остановились бы лучше на 1 части..тогда бы и мнение о фильме не испортилось.

0

4

Ну если говорить о мнении то я согласен с тобой, но так хочется что то посмотреть про пиратов!

0

5

А Я не согласен! История не должна заканчиваться!

0

6

Самой охото смотреть что-нибудь  про пиратов... но..но не хочется смотреть ДЕШОВОЕ кино... по мне так лучше в сотый раз пересмотреть что-нибудь старенькое, чем дешовый, полный приметивных спецэфектов сериальчик.

История не должна заканчиваться. но она должна продолжаться достойно..а как показывает практика, то чем больше серий - тем хуже качество фильма((( как это не печально звучало бы...

Хотя я наверное попробую посмотреть что з этого получиться..надеюсь не совсем бяка..

0

7

ну я думаю пкм не станут сантой барбарой!

0

8

посмотрим посмторим... я то же надеюсь.. хотя последние 2 части фильма начали к этому располагать..

0

9

может посмотрим, а потом уже обсудим, дешёвые там спецэффекты или нет

0

10

ужосЬ!!!!!!!!!!!!

0

11

действительно,главное чтобы от этого сериало впечатление совсем не испортилось и они не испортили сюжетную линию...а так может получится интересно, или будет полный бред...

0

12

Будем надеятся на лутшее!

0

13

в таком случае ждёмс))

0

14

Мало того, что ПКМ с каждой частью все хуже и хуже, так еще и сериал... Абсолютно согласна насчет пистолета и бутылки рома. простите за возможный флуд, но по-моему, ситуация будет почти как с "Волкодавом"- книги хорошие, фильм отстойный, сериал-повеситься можно... Но тем не менее по возможности посмотрю пару серий - лучше это, чем ничего

0

15

Добавлю к пистолету и бутылке рома ещё DVD и диск с первыми пиратами. Тогда я нажрусь до страшного состояния, смотря при этом первых пиратов. А досмотрев, я застрелюсь.

0


Вы здесь » Береговое Братство » Музика и кино » Сериал!!!