Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Флейм » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ещё месяц назад меня постигло расстройство из-за того, что перелистнулась последняя страница "Хроники капитана Блада"... Потом были "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура"...
А вообще, кто и что читает? Сейчас, недавно или просто хочет почитать...

0

2

Пока ничего....на офисе все книги перечитал...в основном фантастика и книга из раздела "Охота на пиранью".....Читал все книги про Поттера.....просто на зимних каникулах делать было нефик...вот чтоб убить время и стал читать........Но больше люблю журналы про авто и мото.....

0

3

Я тоже больше люблю журналы. Особенно про ЖЕЛЕЗО

0

4

Я тоже больше люблю журналы. Особенно про ЖЕЛЕЗО

Про "железо" - это как накачаться или про машины?

0

5

Пока ничего....на офисе все книги перечитал...в основном фантастика и книга из раздела "Охота на пиранью".....Читал все книги про Поттера.....просто на зимних каникулах делать было нефик...вот чтоб убить время и стал читать........Но больше люблю журналы про авто и мото.....

... Поттер затягивает...

0

6

Про "железо" - это как накачаться или про машины?

Нет...про компьютерное "железо"......видеокарты...материнки, сиди-приводы и т.д........

0

7

Тьфу, черт.
С тех пор, как я пошла в зал.. железо для меня - это железяки и тд и тп, а до этого железом был винчестер и всё остальное, что ты перечислил.. не успеваю переключиться... позор..)

0

8

хм..последнее время читаю ...да в принцепи ничего не читаю..только журналы по шитью))
последний раз перечитывала "Хозяин морей" Патрика ОБрайна.. до этого пару книжек Капитана Марриэта.

0

9

Врешь.....ты как и я в последнее время увлеченно читаешь конспекты предметов по которым экзамены.......

0

10

Ничего не читаю кроме рабочих документов и всякой ХЕРНИ по работе - ненавижу все это говно. А вообще уважаю Стругацких - в свое время все перечитал - сейчас думаю пойду по 2-му кругу

0

11

Из книг пока все влом читать. На лето задали Войну И Мир!! УУУУ!!!

0

12

Ууу!... помню.. читала... в кратком изложении...

0

13

Мась, я не читала и не читаю лекции..они бесполезны. только оп ботаники буду))

А так только журнальчики..мечтаю перечитать заново всегго капитана Блада и унесённых ветром..

0

14

Да... Я недели три назад прочитала всего Блада, а уже хочу всё заново перечитать)

0

15

нее...эт не по мне.......

0

16

Почему это?

0

17

прочитала за время практики (читая по ночам с кпк)  книжечку - пираты призраки...ужастик..но класный))

0

18

Почему это?

не люблю я такое....про пиратов лучше фильмы смотреть....понимаешь и представляешь лудше...

0

19

а вот тут ты не прав. фильмы хорошо если это англия - причём старые. очень старые.

американщину вообще смотреть вредно. столько историчиских ошибок нигде не видела.

0

20

Ааа...все проехали......

0

21

хех

0

22

Я открыла для себя новую книжку - учебник по испанскому.. ещё в школе его учила, а сейчас решила вспомнить! Так что, скоро меня можно будет использовать в качестве переводчика.. ну.. переводить "испанским собакам", что мы собираемся сделать с ними и куда пойдет с нами их корабль:)))

0

23

Ага))
к стати, Катарина ты едишь на игру или как???
Я с подругой пытаемся вырваться)) обе англичанки..она хозяйкой таверны..а я куртизанкой))
Пираткой мне обламалось быть, не успеваю с оружием разобраться.

Отредактировано Black Lady [BB] (2007-07-09 21:43:26)

0

24

... а у меня не получается - муж в командировке будет. Как-то несправедливо без него - мы же вместе собирались, причем, он священником, потому что остальное ему было в лом))))

0

25

Хех.. давай пока не позно со мной вместе))) а?? )))  я то же одна еду)))

0

26

Дамы а вы не заметили, что маленько не там пишите????????))))))

0

27

Мы?? а что??

0

28

Да не просто......не ТАМ и все!

0

29

Метро 2033

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Береговое Братство » Флейм » Библиотека