Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Action » Brothers In Arms


Brothers In Arms

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По-моему очень хорошая игра среди стрелялок по теме второй мировой войны.  Графика порадовала и реалистичность тактики боя.

0

2

Ну а по подробнее??????

0

3

Сюжет в принципе достаточно классический: играещь за чувака американской армии высадки в нормандии ( и во время высадки тоже) - отличительная особенность в том, что можешь командовать в реальном времени чуваками которые с тобой бегают - т.е. у тебя две группы солдат, одной ты можешь дать приказ прикрывать тебя чтоб немцы не вылазили а сам обойти потихоньку и пару гранаток кинуть, вобщем по ходу игры еще группа появляется и даже танк (им тоже можно командовать а еще можно залезть ему на башню и самому из пулемета поливать). Приказы можно разные отдовать - прикрыть, атаковать. Вобщем не тупо бегаешь стреляешь а кексы вокруг сами по себе носятся - а создается ощущение совместности. Челы кстати достаточно интелектные - чуть что сами начинают ныкаться за всякие укрытия. Напоминает Call of duty но мне больше понравилась именно из-за наличия этой стратегической состовляющей.

0

4

Смахивает на одну из игр Звездных Войн...там то же отрядом командуешь.............

0

5

не играл не знаю - не люблю игры космической тематики, предпочитаю о реальных событиях или не совсем фантазийные близкие к реальности

0

6

Не люблю командовать......мне по душе игрушки где все зависит от тебя...и только......и по большому счету ни скем панькаться не надо.....если учесть, что твои "компьютерные помощники" не всегла умны........

0


Вы здесь » Береговое Братство » Action » Brothers In Arms