Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Музика и кино » Пираты Карибского Моря 4


Пираты Карибского Моря 4

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Накопал тут некоторую инфу, вот:

Поступила новая информация, которая может быть просто слухом, а может быть и надежным инсайдом, по поводу очередного продолжения франшизы «Пиратов Карибского моря».

Линия с источником молодости, о котором говорилось в финале третьей части, похоже, не будет основной в новом фильме. Что касается сюжета, то нам обещают дух Жюля Верна, соответственно, немножко научной-фантастики, в том числе гигантские летательные аппараты. Кроме того, некий новый архизлодей, которому и целого океана мало, и еще встреча с самым известным и опасным пиратом всех времен. А Джек Воробей со своей командой попадет в место, куда не ступала нога еще ни одного пирата, а именно в затерянный мир Атлантиды.

Так или иначе, снова утверждается, что Джонни Депп все-таки будет, а вот Кира Найтли и Орландо Блум, скорее всего, нет. А это значит, что шансы на коммерческий успех у квадриквела все-таки есть.

Материал взят с сайта www.kinoafisha.net

0

2

Если кто-либо располагает еще какой либо информацией, пишите в эту тему.

0

3

К чёрту 4 пиратов.. Уже настолько замусолили всех и персонажей и сюжет...всёравно будет так тчо Джек самый лучший.. а все как всегда на фоне..

0

4

О четвертых пиратах я тоже слышал. Не помню как называются. Киры и Орландо не будет. Будем ждать!!!
Хотя первые пираты самае лутшее!!!!

Отредактировано Джек Рэкхем [BB] (2007-06-25 13:00:21)

0

5

Во всём надо знать меру, и в "пиратах" тоже. Что ж, как знать? Может быть, ребята и смогут нас удивить)

0

6

Лучше первых они в любом случае ничего сделать не могли..это правило... пожалуй единственная трилогия которая получилась хорошо - это властелин колец.. потому что первоначально так задумывалось ккк 3 части... а в ПКМ... фигня.. выдумывание на ходу до добра не доводит

0

7

А я бы посмотрел все равно. И буду ждать. Тем более, что через год-два, когда они это снимут, от 3-х я отдохну.

0

8

А мне кажется не нужно ПКМ4 делать - история закончилась и отлично - концовка вполне логичная. дальнейшее продолжение превратит хороший фиольм в скучный и сумбурный сериал - тут мне кажется главное знать меру.

0

9

А я согласен с Хьюго. Буду ждать с нетерпением.

0

10

ДАЕШЬ ПКМ4 - Пираты карибского моря 4-сокровища Беломорканала (или тайные рейды Магадана)

Отредактировано Билли Бонс [BB] (2007-06-25 17:38:52)

0

11

жжешъ Билл ))

0

12

Да!!!)))) Просто мастер))) Или "Похождения Джека Воробья по канализациям города Пьхень-Ян"))))

0

13

По канализациям они лазали в третьей части. А вот Беламорканал-эт да! Или "Пираты Каспийского моря. Гнев Стеньки Разина". Ченить такое.

0

14

Юмористы!!!

0

15

Или "Пираты Каспийского моря.

В главной роли три азербайджанца с помидорами на заднем фоне - причем один из них одет в женское платье.

0

16

Блин весело тут у вас!!!!

0

17

Гы-гы-гы-га-ха-ха! "сокровища Беломорканала"! Цирк!
А 4 пкм посмотрю. Уверена, что будет фигня, но все же...

0

18

я уже боюсь что то смотреть..разрекламируют- красивую картинку на афиши повесят а в результате окажется лажа. не люблю разочерования.

0

19

Да, можем и розочароваться. Но поживем - увидим!

К стати я ПКМ посмотрел за последнюю неделю 4 раза. :)

0

20

пожалуй единственная трилогия которая получилась хорошо - это властелин колец.. потому что первоначально так задумывалось ккк 3 части...

А так оно и есть, ты книжку прочитай. Там же тоже три тома. Там просто сюжет разбит на три части и усё.

_________________________________________________________

В топку четвёртых пиратов! Третьи - ещё тот отстой, а чётвёртые пираты - это вобще лажа высосанная из пальца!

Скоро вобще из "пираты карибского моря" превратят в "Санта-Барбара: ПКМ"!
УР-роды!

0

21

не поверишь но на самом деле 4))
не забывай про предисторию - хобит туда и обратно)

0


Вы здесь » Береговое Братство » Музика и кино » Пираты Карибского Моря 4