Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Флейм » Спортивная страничка


Спортивная страничка

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Я тоже люблю Крым, горы и море.. А лучше всё вместе, как в Балаклаве, например. Горы, а между ними пролив и выход в открытое море... много яхт, развалины крепости, обрывы.. одним словом, это больше, чем романтика. Там много таких мест... Что-то я размечталась..

0

32

В местечко "Белый парус", палаточный лагерь, небольшой, около Фороса, что недалеко Ялты)))

0

33

В местечко "Белый парус", палаточный лагерь, небольшой, около Фороса, что недалеко Ялты)))

Ух! Да там до Ай-Петри рукой подать... и не только..

0

34

Знаешь гору "Орлиный залёт"?

0

35

В Бахчисарае?

0

36

нет

0

37

Тогда не знаю... Где это? и что за гора?

0

38

Да, че там такого?

0

39

Хорошо там...........

0

40

Ну это понятно. Поподробнее

0

41

Ты чего с Марса?......Как можно поподробнее????? Море, солнце, горы, свежий воздух, красота........

0

42

Да, по твоим рассказам просто рай!

0

43

Ну так оно и есть..........

0

44

А я бы ща в Крым смотался!!!

0

45

Есче бы

0

46

А я не люблю крым (не значит что я его ненавижу - просто отношусь спокойно - просто хорошо), с точки зрения грения булок на солнце - то да: море и прочее сопровождение, а с точки зрения красоты - Белое море меня реально прет - суровые моря в них особенная красота - суровая. Сразу вспоминаются поморы. Скалистые берега поросшие соснами - суровый край. А еще люблю Камчатку, раз в два года летаю туда с друзьями (они геологи) в составе экспедиции в горного инженера. Они то туда каждый месяц-два  наверно мотаются - а те работы где я им нужен они редко проводят - раз в год или два.

Отредактировано Билли Бонс [BB] (2007-06-25 10:07:50)

0

47

Неее не люблю холод....мне больше по душе горная природа....

0

48

Да!!! Кавказ, Альпы! ЭХ!!!

0

49

Особенно Альпы!!!!!!..........

0

50

Да, хоть я там ни разу не был

0

51

Братцы!! Вы - новый вид пиратов - ГОРНЫЕ блин!!!

0

52

Ага..а ещё есть Салатные... милые комикся про пиратиков рисуют))

0

53

Братцы!! Вы - новый вид пиратов - ГОРНЫЕ блин!!!

Ну это чтобы просто разрядить обстановку. Все равно, с морем ничто не сравнится.

0

54

Я обожаю и море, и горы, потому что и там и тут можно почувствовать себя легко и свободно.

0

55

Хватит, а то щас сдохну от тоски!

0

56

Дейви, не ты один..

0

57

ребят не напрягайтесь ! Джонс в горах внатуре прикольно как и на море так что все !

0

58

Знаю. Бывал и в горах и на море. Хочу в этом году отплыть в открытое море на какой-нибудь яхте.

0

59

Горы...море......так...на море уже был...теперь осталось в горы...

0

60

Ага, в Гималаи. Повыше...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Береговое Братство » Флейм » Спортивная страничка