Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Флейм » Спортивная страничка


Спортивная страничка

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Собственно, есть ли спорт в вашей жизни?

0

2

Канешно есть.......с утра пробежка - от дома до остановки.....потом от конечной до корпуса....минут 20 нормальным шагом.......Дневные упражнения - движения по корпусу института 1- 9 этаж....ну и так далее. Вечером пробежка от института до конечной. Иногда вписывается движение по маршруту дом-работа, ну и дача не далеко. Но там еще и вдобпвок силовые упражнения.))))))))

а ЕСЛИ ЧЕСТНО - футбол, воллейбол, зарядка.........ну все

0

3

Канешно есть.......с утра пробежка - от дома до остановки.....потом от конечной до корпуса....минут 20 нормальным шагом.......Дневные упражнения - движения по корпусу института 1- 9 этаж....ну и так далее. Вечером пробежка от института до конечной. Иногда вписывается движение по маршруту дом-работа, ну и дача не далеко. Но там еще и вдобпвок силовые упражнения.))))))))

О! Это мне тоже знакомо!!))) Особенно на зачетной неделе, когда за один день надо обежать всю Альму Матер в поисках нужного препода))

Кстати! Я в школе с мальчишками в футбол играла)) Даже гол один раз забила!.. правда, ни я, ни вратарь, ни другие игроки так и не поняли, как это у меня получилось))) Теперь не играю, но всё равно люблю смотреть)

0

4

Ну в школе святое было в футбольчек поиграть.. голы обычно не пропускала (если не воротах) аесли так играла.. то если к воротам ребята путь чуточку расчистят то могла и попасть))) просто играть среди 9-11 классов.. когда там парни под 2 метра достаточно тяжело.. 

А так утренняя пробежка от дома до станции.. потом от юнивера до станции... сли лень не одолеет то и ещё на велосипеде 3 километра до отца доехать..
если не просплю..то и зарядка..

0

5

Хм.. кажется можно устраивать соревнования по спортивному бегу до универа...))

0

6

Можно... только вот одна проблемка..мы все живём больно далеко друг от друга))) а так..спокойно...

0

7

Можно... только вот одна проблемка..мы все живём больно далеко друг от друга))) а так..спокойно...

Соревнующимся придется положиться на честное пиратское слово друг друга))))

0

8

Играю в волейбол, катаюсь на сноуборде. А так до школы, в школе, из школы. Еще занимаюсь в тренажерном зале

Отредактировано Дейви Джонс (2007-06-21 12:20:35)

0

9

спортсмен однако...

0

10

сижу на диване. на время.

0

11

Даа.. Здорово! Я тоже в зал хожу.. Ещё раньше на айкидо ходила, но через 2 года учителя стали больше интересовать деньги, чем занятия... поэтому на время бросила это дело((

0

12

сижу на диване. на время.

Чертовски приятный спорт))

0

13

Диван это хорошо... только пока сессия не закончиться не судьба

0

14

Блин три года занимался воллейболом.........два футболом.......счас по утрам гимнастика и гантельки.........

0

15

Гантельки? Мась, а у тебя есть комплекс с гантелями для укрепления мышц спины?

0

16

а серьёзно - спортивное ориентирование, гантельки, иногда, отжимаюсь, подтягиваюсь)))

0

17

а серьёзно - спортивное ориентирование, гантельки, иногда, отжимаюсь, подтягиваюсь)))

Спортивное ориентирование?! Надо же! Это действительно так прикольно, как кажется?

0

18

Гантельки? Мась, а у тебя есть комплекс с гантелями для укрепления мышц спины?

Нет такого нет............за то у меня есть дача.......а там......чего только нет......имеется в виду альтернатива гантелькам

0

19

Нет такого нет............за то у меня есть дача.......а там......чего только нет......имеется в виду альтернатива гантелькам

Дааа... дача - это великая вещь с точки зрения физической подготовки... а ведь когда-то (да вот в мае, когда грядки перекапывала) хотела залить всё бетоном... или асфальт положить..

0

20

Это хорошая идея.......я б такой что б залил....только папаня буит против

0

21

Хе, мне родители торжественно пообещали, что если я хоть пальцем (или катком) трону ценные посадки, они завещают дачу какому-нибудь детскому садику...

0

22

С одной стороны дача - хорошо, шашлыки, девченки, пиво......а вот с другой - все савсем наоборот....ужосс

0

23

Как говорится, любишь кататься - люби и саночки возить..

0

24

нет, спорт. ориентирование, это просто неимение другого синонима. просто небольшие походики с рюкзачками)
а завтра еду в Крым!!!)))
Уря!

0

25

Удачи... возращяйся..будем скучать..

0

26

была б воля, Я б оттуда вообще не вернулся, хоть там нет компа и игр(((

0

27

И куда именно ты едешь? Если не секрет.

0

28

Та наверное в горы.....В Крыму счас хорошо

0

29

Может! Я один раз был в Крыму. Мне не понравилось! Лутше в Турцию или Египет и дешевле!!!

0

30

Ну..кому что.. я много раз была в Крыму..люблю его.. хотя есть места где действительно отдыхать не приятно... а вот Турция или Египет..не могу нормально отдыхать когда постоянно приходитьсчя думать как это сказать или что он сказал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Береговое Братство » Флейм » Спортивная страничка