Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Знакомства » Какими программами для общения вы пользуетесь??


Какими программами для общения вы пользуетесь??

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Стало интересно, чеем народ пользуется..
У меня лично сейчас стоит ася(а точнее QIP) м-агент, Стронг(для внутреннего общения и закачивания файлов через DC++), и вот недавно поставила себе Skype.

А чем пользуетесь вы?

И что можите ещё посоветовать любопытного))

0

2

гм..а зачем для скачивания через дисишку еще что-то? ваще там встроенный комфортный интерфейс закачки..и настраивается оч. удобно...в том числе в какое кол-во потоков одновременнно качать и скока поротов открывать....

ваще юзаю QIP.

0

3

=) Ага.. Дисишка вообще моё спасенияе... особенно перед экзаменом))

0

4

Пользуюсь QIP, MailAgent, Googletalk, ApexDC++.

0

5

Googletalk а это что за зверь?

0

6

QIP, аська.....для закачки стоит Мастер закачек.

0

7

для общения я пользуюсь програмой AutoCAD мать его(это такая инженерно-чертежная программа) - всё общение идет через эту програму, все звонки и письма тоже через нее, люди приходят тоже из-за этой программы - потомучто я работаю в строительной фирме и все здесь завязано на чертежи мать их.
А если серьезно - я почти ничем не пользуюсь, ни аськой, ни прочими подобными вещами - НЕКОГДА, на работе некогда а дома я к компу не подхожу - тошнит. У меня зато телефон звонит весь день не переставая-все разговоры по телефону. Аесли что скачать надо иак на этот случай СисАдмин в канторе есть.

0

8

GoogleTalk- это что-то наподобе аськи, но только там можно еще через микрофон базарить.

0

9

ясно)) значит что то наподобии Skype)))

0

10

А у меня М-Агент, потому что на работе остальное запрещено, а дома мне до компа не дойти. Да и агент часто выключен, потому что некогда(

0

11

по асе через микрофон тоже мон базарить

0

12

Ася 6, Тим Спик.

0

13

ICQ + телефон

0

14

Я кстати тоже себе Skype поставил!

0


Вы здесь » Береговое Братство » Знакомства » Какими программами для общения вы пользуетесь??