Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Церьковь » Дьявольский опрос


Дьявольский опрос

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Сколько стоит твоя душа??
Моя душа бесценна!

9% - 1
Продать, говорите.. хм.. А у вас денег то хватит??

27% - 3
Думаю пару сундуков золота хватит..

0% - 0
Такс, посмотрим, что у нас в кошельке..блин..на сигареты не хватает..Одолжи 10, а я тебе душу)))

9% - 1
Не продаётся!

54% - 6
Голосов: 11

1

Сколько вы готовы хотите получить от дьявола в замен на свою душу?

0

2

а что вы, Леди, уже договорились с ним и осталось только обговорить цену?;)

0

3

Моя душа не продается. Я приду в гости к дьяволу, только когда кто-нить пронзит мне сердце!

Отредактировано Дейви Джонс (2007-06-16 17:06:16)

0

4

ты хотел сказать пронзит тебе сердце?

0

5

Ну да, очепятка. Щас исправлю.

0

6

Леди аа вы участвовали в этом опросе ?

0

7

Уил..а я не скажу))

Арабелла.. я с ним давно уже о всём договорилась)) даже о цене... так что дело за малым..поменять душу на деньги))

0

8

Деньги тебе там не понадобятся. Так что логичнее всего оставить их нам )))

0

9

Уверен??  а на что я в карты с чертями буду резаться??

0

10

Жизнь покажет.

0

11

Могу отдать в аренду.

Отредактировано Katarina Welsh (2007-06-19 15:39:01)

0

12

Могу сказать что один человек чуть не облажался.. пытаться убить меня, при условии что смерти не боюсь... это было глуппо.. моего персонажа сколько хотите можите убивать... только толку от этого))))

0

13

Смиерть я думаю - не самый лучший предмет для игры с нею. Все там будем - кто-то раньше кто-то позже - каждому свое время. А душа она бессмертна - отдав душу даже на мгновенье ты навсегда останешся в цепких лапах дьявола

0

14

Мда. Не думаю что кто-то хочет попасть на тот свет раньше всех...

0

15

не смерти надо бояться, зело спаркуровцу трамв тяжёлых опасаться надобно)
да и за родителей опасаюсь(
а так смерть.... это....

0

16

Да, я тебя понял.

0

17

А мне пох на смерть... единственое чего боюсь - это одиночества... душевного одиночества

0

18

Это ты сейчас так говоришь

0

19

Мей би.... для меня сейчас одиночество страшнее...

0

20

Надеюсь, тебе не придется столкнуться с такой проблемой.

0

21

С одиночеством??? Да вот... переодически наступают моменты когда становиться одиноко...благо есть друзья..... а то бы стат в асе был вечный деприсняк ;-)

0

22

у меня тоже бывает такое мощное чувство одиночества - в такие моменты стараюсь сразу свалить к друзьям и все нормалек - главное не оставаться одному

0

23

(( эх..а вот мне всёравно... что есть рядом люди..что нет((( просто стало одиноко..и всё..капец..мало кто может из этого состояния вывести((

0

24

слушай...даже не знаю что посоветовать....ЗНАЮ!!!!НАДО ВЛЮБИТЬСЯ - РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ И ВРЕМЯ СЪЕДАЕТ НОРМАЛЬНО - НЕ ОСТАЕТСЯ НА ОДИНОЧЕСТВО!!!

0

25

хм... а если..... хотя не важно...очень не важно...

0

26

Почему ж не важно?

0

27

Душевное одиночество случается тогда, когда организму не хватает витаминов. Я серьезно, между прочим!

0

28

...Наукой доказано что когда человек совершает какие-нибудь дебильные поступки - это у него в организме излишки ДУРНИНА и ТУПОСТЕРОНА....
Я каждое утро когда иду на работу - покупаю себе маленький пакетик сока (а иногда и не маленький) - реально прикольно с утремана чего-нибудь вкусненького лупануть - настроение поднимается

0

29

Да, и ты сразу в тонусе!!!

0

30

я отвечу у меня нет ни души не совести и дорога мне обеспечена в АД как и тебе мой друг!!!

0


Вы здесь » Береговое Братство » Церьковь » Дьявольский опрос