Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Action » Лучший из экшенов – Counter Strike, кто против?


Лучший из экшенов – Counter Strike, кто против?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

[span style='font-family:Optima']Я считаю Counter Strike – это ошибка природы, игра для первокласников B) [/span]

0

2

Ето точно!!!
Я считаю что против таких игрушок как CALL of DUTY И XENUS - Counter Strike детская игрушка с плохим качеством!!!

0

3

Графики ноль!
Игра для тех у кого в мозгах ничего нет!
И он хочет еще больше их забить!!!

0

4

:)
Могу поспорить! КС это не игра с крутой графикой, а игра, где можно хорошо поиграть командой. Ведь розчитана она в первую очередь на это, потом на стрельбу, хотя глючная, но на парах это кулл!

0

5

На парах можно пострелятся в Quake!

0

6

Согласен!

0

7

Ну я с вами товарищи не согласен, по кс, проходят турниры на сколько я знаю с большими призами, даже чемпионаты мира...

ее нужно понять, а когда поймешь она станет, для вас не просто стрелялкой, да и даже просто для развлечения с друзьями пострелятся она иногда весело помогает провести время.

0

8

Это недоразумение, что по такой игре проводят чемпионаты. Не понимаю.

0

9

Я в КС не играю, но я знаю много человек, которые рады это делать каждый день.
ЗЫ Мне по вкусу пиратские игры.

0

10

согласен.

0

11

Если чесно, то я с ребятами летом играла в контру.. при этом мы переговаривались через спику, было очень интересно.. да и действитльно по сети играть в неё прикольно. А в игрушки про пиратов поиграть. я врядли найду человека в сети для компании..да и можно ли в них так играть..

0

12

Мне по вкусу игры пиратской морской тематике !! Но Counter-Strike игра в первую очередь для команды люди которые играют в нее одним составом со временем становятся одним целым и как и в игре а может быть и в ЖИЗНИ смогут доверить своим сокомандникам спину и смело идти вперед . Я это говорю не в зашиту CS просто так оно есть на самом деле , я сам этим занимался но поьом до меня дошло что МОРЕ ЭТО МОЯ СТИХИЯ !!

0

13

Море это сила.. но контра эт то же не плохо. на днях заново установидла..как заново родилась)) столько людей знакомых сразу в игре нашла..
а вот в онлайн корсарчиков пока поиграть не удаётся..ну ничего..винду переустановлю и усё у меня будет)))

0

14

Контра меня отпугнула в детстве, когда я и пригинаться не умел.... тодгда-тот я и почувствовал, что такое, "прелести" командной игры.
мне блокировали сервер, стреляли в спину, договаривались с врагом о моём жестоком убиении....
А около 5 месяцев назад я зашёл туда (в клубе то дело было), все теже лица....
кароче я перестрилял (в смысле, что они от позора начали играть на других картах ) сначало своих, а потом чужих. и больше уже в КС никогда не буду играть. вотЪ

0

15

Натаниэль , если это критика в мою сторону то я имел в виду настояшую команду , а не так что зашел в клуб и пострелял !!!

Отредактировано Генри Морган [BB] (2007-04-24 15:59:12)

0

16

Я не люблю "не реальные" игры....Контра относится к одной из них....просто я никогда не видел, как это, пробивать насквозь бетонную стену с обыкновенного Калашникова или М-16.....

P.S. Я лучше погоняю по сетке в MW или ФИФА...больше пользы будет

0

17

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

0

18

лучше в КОД по сети погамать, чем в контру

0

19

Не с кем. да и некогда сейчас.

0

20

зайти на сервак и со случайными людьми можно гамать

0

21

у нас в сетки токо контра и вов... и усё.. а во внешки скорость моего инета пока не позволяет

0

22

Попытался я как то раз поиграть........вынесли, как сосунка, притом что тип попадал с пистолета из-за стены в голову.....(ну как потом сказали, это были прописаны коды) больше я в нее не играю....а вот в НФС я ентого казала разорвал.........т.е отмстил.....

0

23

я играла. читы у нас в сетки запрещены. на офицальных сервах без античита не погамаешь. так что с читерамси я не играю))

0

24

Есть такие игроки кот. и читтеров разрывают !
Там люди даже с закрытыми глазами убивают !
Я сам так раньше умел , по звуку шагов по включению zoom'a (допю прицела) , по звуку перезарядки ну и просто по преблезительному месту нахождения ! (Токо с открытыми глазами)))))))

ЗЫ. и через стену между прочим тоже )))

0

25

о... знаю....меня так ребята на первых порах убивали..потом я тоже начала звуки слушать..токо есть у нас один человечек..ходит с ножом и ему пофигу..меня он всёравно умудрячется убивать

0

26

Гы)!

0

27

Этот с ножом на нашего типа не попадал.....он гад покупает снайперку...и все.....остальным можно не играть уже....все равно найдет......Помню мы заморачивались на одних писталетах играть.......короче боевая ничья......

0

28

Самое смешное играть на ножах !!))
Хы-хы))

Смеху стоко шо живот начинает болеть )

ЗЫ. А зарезать человека просто главное подойти к нему тихо (+shift) , а потом резануть в спину 1 раз и усе !
Ранье правдо надо было что б направление твоего прицела приблизительно совпадало с направлением прицела противника !))

0

29

на ножах в сталкере весело играть.
особенно если есть винтовка)))

0

30

С первого раза может и не получиться.....нож это предательская вещь.....с ним надо уметь обращаться...хотя я не знаю, почему не придумали функцию "метнуть" нож?

0


Вы здесь » Береговое Братство » Action » Лучший из экшенов – Counter Strike, кто против?