Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Action » Сталкер


Сталкер

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Зпара....где найти секретный выход из лаборатории Х16. Незнаю, все сделал, только выход найти не могу.

0

2

Вход или выход? если выход, то в помещении где ты срезал скальп с контролёра (не хрен было из вагона выпинывать) и нашёл Призрака справа в дальнем углу тоннель (дырка в полу - переход на следущий уповень)
ЗЫ запасись патронами

0

3

Пасибо...та патронов у меня хоть одбавляй......разберемся.....

0

4

Интересно! У меня на зомбайнов всё ушло((( Урюки! Палят на убой, а у самих патронов - кот наплакал

0

5

А у меня два автомата и оба с оптикой......Калашников на особый случай, а второй - на этих вот уродов....у него точность хорошая......

0

6

на высшем ур-не сложности дробаш хорошая вещь! правда жалею, что приклада в игре нет((((

0

7

на высшем ур-не сложности самое классное - оптика......

0

8

Вообще я думаю, что сталкер- игра-выкидыш. За шесть лет разработки могли придумать че-нить по лучше.

0

9

Не согласен с вами сэр.......Игра может быть и не шедевр, но довольно качественно проработана. Очень правдоподобно все сделано(только намудрили они немного с оружием).....таких проэктов как сталкер я давно не видел......

0

10

Снова вам говорю, сэр. Игра разрабатывалась 6 лет. Конечно, графа там заслуживает похвал, но геймплей- 2 по пятибальной шкале. Есть такие игрушки, которые разрабатывались год-два, но геймплей гораздо более захватывающий. Такое мое мнение.

0

11

Ты лучше создай опрос и пусть каждый желающий проголосует за  оценку игры: 1(отстой), 2(тупо), 3(не очень), 4(норм), 5(отлично).

0

12

Не я тему создавал. не мне хозяйничать......

0

13

Да, обещания и реальность не совпали. но по-моему это одна из лучших игр и лучшая игра на постсоветском пространстве.
геймплэй хорош, если идёшь по сюжетной линейке, а остальное - фуфло, как ни печально

0

14

Я про то же

0

15

Меня-то геймплей и бесил-то лишь потому, что обещали, что всё в игре будет меняться независимо от героя, а Я вообще просто никаких изменений не встретил

0

16

Мда. Движок могли создать более сложным.

0

17

Зачем?...........Графика нормальная....на макс. установках все классно....влияние состояния оружия.......все классно....и при том.......этот проект первый - такого масштаба на СНГ......

0

18

честно не играл в ЭТО ... объсните что ЭТО за игра ... что тут такие дисскусии !

0

19

Игру сделали наши русские разрабы. Основана она на событиях описанных в книге. Идет рассказ о Чернобыльской зоне. О сталкерах, аномалиях, артефактах и о многом. Игрок может побывать в брошенной Припяте, ЧАЭС. притом что игра делалась на основе реальных фотографий.

0

20

Какой такой книги???
если ты про книгу "сталкер", то тами вообще слова про ЧАЭС нет.

0

21

В книге говоритья о Зоне....об артефактах.....аномалиях и о сталкерах....и исполнителе желаний

0

22

значит к игре это отношение имеет только косвенно)))
если ты конечно же о книге Стругацких)
в книге ничего не говорится про ЧАЭС, реактор.... там просто Зона, фактически авторы игры взяли мир Сталкера и наложили его на историю ЧАЭС

0

23

проешел по разным концовкам - очень неплохая игруля - реально порадовала

0

24

В любом случае о вкусах не спорят.

0


Вы здесь » Береговое Братство » Action » Сталкер