Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Друге игры морской тематики » Voyage century online (2006)


Voyage century online (2006)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жанр: бесплатная MMORPG на Пиратскую тематику
Локализация: wwwvoyagecenturyonline.com
Защита: нет

Описание:
Около 1480г, с развитием промышленности и торговли и повышением навыка судостроения, в Азии и Европе начали понимать всю важность моря. Пришло время флота. И страны на средиземноморском побережье начали прокладывать свои собственные морские пути. Синее и глубокое море было для них как путь к золотому королевству, ждущему исследователей.
В конце 17 века западные страны строили новые боевые корабли создавая огромные флотилии для отстаивания своих интересов.
И развернулись великие баталии за морское госпосдство.

Игровые особенности

Огромный игровой мир: свободные путешествия более чем по семи морям.
1026 находок, 206 типов кораблей,54 порта и 14 империй ждут тебя.
PvP система: PK, войны гильдий, сражения в городах и мировая война.
Свободный выбор профессии: хотите быть пиратом, торговцем или исследователем? Нет, может кто то хочет быть рыбаком или крестьянином в деревне. неплохая система крафта
Тысячи задач: затерянные останки, мистические карты сокровищ, призрачные пираты.

Подробнее:

Морская Боевая система.
В Voyage Century Online (VCO)
Правдоподобные и превосходные океанские волны представят великие сцены морского сражения и принесут вам экстраординарный опыт. Различные боевые схемы. Вы можете выбрать любую, грандиозный орудийный бой или захватывающую абордажную схватку. Сражения между странами, гильдиями и сторонами могут вспыхнуть в любой момент.

Торговая Система.
В игре более чем 160 видов различных товаров. Реальная финансовая система воплощена в игре. Цены колеблются согласно изменению спроса и предложения, и динамическая ценовая система проверяет коммерческие намерения игроков. Реалистичная линия морских путешевствий и распределение товаров представляют процветающую морскую торговлю 16-ого столетия и приносятнас к истинному миру морских путешевствий.

Система Приключений.
Приключения и исследования в этом состоит особое очарование морских путешевствий. Приключенческий опыт открытий, сражения против пиратов и жестокой природы в огромном море докажет ваше право доминирования на море. Более 1000 мистических находок ждут тебя. Исследование Пирамид Античного Египта и поиск затерянного секрета Бейрутского дворца дадут ощущение присутствия на сцене и радости открытия. VCO не только игра, но также и энциклопедия, которые расширяет ваше знание по географии и истории 16-ого столетия.

Персонажи.
Существует четыре различных основных персонажа. Большая палитра оружия и видов одежды.Самый важный компаньон игрока на океане - естественно судно, которое может быть модернизировано и изменено в VCO.

Миссии.
В игре, есть огромный выбор последовательных миссий. Каждый получает их от соответствующих персонажей, а также от NPCs. Если игрок успешно закончил миссию, игрок получит награду в форме денег или сокровища, предмет или эскиз проекта и более высокую репутацию. Выполнение миссии принесет вам чувство успеха.

Системные требования:
Минимальные:
Intel Pentium III 500 MHz
или эквивалентный
Nvidia GeForce 2 MX 400
Оперативная память128 Mb
2.5Gb свободного места на HDD

Рекомендуемые:
Intel Pentium IV 2GHz
Nvidia GeForce 4 Ti 4200
Оперативная память 256 Mb
2.5Gb свободного места на HDD

0

2

3

Это тоже че то не понятное .

0


Вы здесь » Береговое Братство » Друге игры морской тематики » Voyage century online (2006)