Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Призабавнейшая вещица. Смекаешь?


Призабавнейшая вещица. Смекаешь?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

зачем он вам Леди ?

0

32

Хочу говорящего попугая! мечта у меня такая. но пока не было возможности им обзавестись.

0

33

неа на рею его....брехуна......

0

34

Ух....живность тиранить..-не хорошо)Вон Леди отдайте...может перевоспитает)

0

35

Та ладно...подумаешь, попугай.......

0

36

ГОВОРЯШИЙ попугай !
На перевоспитание его ... к Леди !)))

0

37

Хорошо...сначала на рею, а потом к Леди на перевоспитание

0

38

Ну как же...что, Леди жмурика чтоль перевоспитывать будет? )) Нет уж..я гринпис)

0

39

Ну зачем обязательно жмурика.....его ж можно подвесить за лапу, стукнать пару раз об мачту, и потом отдать на перевоспитание....так он даже сговорчивее будет................

0

40

я думаю у Леди найдутся другие способы перевоспитания !)

0

41

Конечно найдуться))) нефтг над бедным животным измываться)) дайте его мне и я из него сделаю человека)))) точнее нормального пиратского папугая)))

0

42

дайте его мне и я из него сделаю человека)))

Интересно а потом обратно сможешь?))))))))))))

0

43

А зачем?? ?

0

44

,May 7 2007, 13:15] прикол, если отвечать на вопросы кровожадно выпадет "юная леди"

Нет , шо ты так уцыпился за юную леди , не уж то попугай тебе такой результат выдал ?)))))))

Отредактировано Генри Морган [BB] (2007-05-10 22:20:24)

0

45

Тем более на рею.....

0

46

Посмотри пожалуйста на посты и посмотри, как я это объяснил.
это была только одна реплика про этот резаут, и именно щас к ней прицепился ты.

0

47

гы, там есть вариант "ЮНАЯ ЛЕДИ" DDDD)))) - 1 раз
и еще один мне влом писать !
Я не цеплялся я просто поинтересовался !

0

48

дамс...вот и поговорили..

0

49

дамс...вот и поговорили..

??
всмысле ?

0

50

из нечего такую тему раздули))))

0

51

Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Кровожадный пират
Именно такие как вы составляли костяк пиратского флота в 16-18 веках. Ваш бриг несет черный флаг с черепом и костями, команда состоит из отборных головорезов, а от жизни вам нужны лишь звонкие монеты да услужливые женщины. Вы настигаете торговые караваны, топите эскорт и разграбляете каравеллы и барки. Затем ваш путь лежит к Тортуге или Ямайке, чтобы разделить добычу, упиться ромом в честь успеха (при этом, постаравшись сжечь как можно больше городских построек), отремонтировать судно и вновь пуститься на поиски золота.

0


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Призабавнейшая вещица. Смекаешь?