Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Призабавнейшая вещица. Смекаешь?


Призабавнейшая вещица. Смекаешь?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Джентельмены! На бескрайних просторах обнаружил призабавнейший ТЕСТ
У меня вот такие результаты:
Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Кровожадный пират - Именно такие как вы составляли костяк пиратского флота в 16-18 веках. Ваш бриг несет черный флаг с черепом и костями, команда состоит из отборных головорезов, а от жизни вам нужны лишь звонкие монеты да услужливые женщины. Вы настигаете торговые караваны, топите эскорт и разграбляете каравеллы и барки. Затем ваш путь лежит к Тортуге или Ямайке, чтобы разделить добычу, упиться ромом в честь успеха (при этом, постаравшись сжечь как можно больше городских построек), отремонтировать судно и вновь пуститься на поиски золота.
Карамба джентельмены! Кто бы сомневался!

0

2

Возможно, самый кровожадный из пиратов. Масштабы ваших действий сравнимы с Генри Морганом и другими лучшими представителями “братства головорезов”. Однако вас всегда отличала от остальных исключительная жестокость в отношении к своим жертвам. Власти ненавидят вас, пираты боготворят, но боятся – и те, и другие. Ходят даже слухи о вашей принадлежности к культу Вуду, давшему вам бессмертие, а также о том, что ваш корабль невозможно потопить.

0

3

Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Черная Борода
Возможно, самый кровожадный из пиратов. Масштабы ваших действий сравнимы с Генри Морганом и другими лучшими представителями “братства головорезов”. Однако вас всегда отличала от остальных исключительная жестокость в отношении к своим жертвам. Власти ненавидят вас, пираты боготворят, но боятся – и те, и другие. Ходят даже слухи о вашей принадлежности к культу Вуду, давшему вам бессмертие, а также о том, что ваш корабль невозможно потопить.

0

4

Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Сэр Генри Морган

Если бы можно было найти человека, претендующего на роль короля пиратов, то это были бы вы. Начав со служения простым матросом, вы сколотили капитал для покупки своего крохотного суденышка. Впоследствии ваша эскадра разрослась до 12 кораблей, а вскоре одно ваше имя наводило ужас на губернаторов испанских городов. На пике своей карьеры вы купались в лучах собственной славы, золоте и серебре. Родная вам Англия, за заслуги по уничтожению испанских флотилий и городов, сделала вас героем высшего света, а Карл II пожаловал вам рыцарский титул и в 1674 назначил вице-губернатором и командующим военно-морскими силами Ямайки.

0

5

А Я просто свободный каритан. не больше, ни меньше.

0

6

Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Адмирал королевского флота
Вы многое сделали в этой жизни. Ваши волосы тронуты сединой, а вместо одного глаза – черная повязка. Вас уже не интересуют мелкие стычки и простые пираты – передвигаясь по морям и океанам на своем тяжелом флагмане, вы жаждите встречи с Генри Морганом или Черной Бородой.

0

7

Во как!

0

8

Гы, надеюсь на деятельность клана это не повлияет;))))

0

9

Ясное дело. Но тестки пркольные. Может  нам зделать?

0

10

Рад что вам понравилось джентельмены! Меня самого довольно позабавило!

0

11

гы, там есть вариант "ЮНАЯ ЛЕДИ" DDDD))))

0

12

Нэт. не уж то ты пройдя тест получил сей незавидный результат?

0

13

Ого!

0

14

ага, а я вижу ты получила награду "прикол года" и соответствующий костюм, мадмуазель.
Когда я проходил тест в третий раз, меня позабавили варианты ответов и я отвечав в духе "провдпочитаю дома франц булочки", "люблю землю", "наконец-то в порту..." и т.д. и мне выдало такой резаут. я думал будет что-то вроде "французский франт" или чёт подобное.....

0

15

Ещё есть вариант "Хитрый торговец")
Я стою между Чёрной бородой и хитрым торговцем

Отредактировано Натаниэль [BB] (2007-04-20 15:42:56)

0

16

Ладно, Нэт. не обижайся. Знаешь же что я любя))))

0

17

Нет такой таверны в Карибском Архипелаге, где вы не побывали. Нет такого сорта рома, что вы не попробовали. Вас знают все портовые девки, а почти с каждым матросом вы хоть раз перекидывались в кости или карты. Вечера вы посвящаете пропитию последних пиастр в близлежащем кабаке, а также рассказам тем, кто моложе вас, о своих подвигах и невероятных приключениях. Хорошо бы, если бы половина из рассказанного была правдой

   Ну вот,а это про меня!Гы-ы-ы-ы-ы!

0

18

это оттуда?)))

0

19

,April 20 2007, 16:29] это оттуда?)))

Да!Ты,я вижу удивлен?А вот что сказал попугай:

Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Портовый забулдыга

Отредактировано perat (2007-04-20 21:27:46)

0

20

))))))

0

21

гы..хорошая компания))))

0

22

Ваш говорящий попугай нахохлился и заявил, что вы - Кровожадный пиратИменно такие как вы составляли костяк пиратского флота в 16-18 веках. Ваш бриг несет черный флаг с черепом и костями, команда состоит из отборных головорезов, а от жизни вам нужны лишь звонкие монеты да услужливые женщины. Вы настигаете торговые караваны, топите эскорт и разграбляете каравеллы и барки. Затем ваш путь лежит к Тортуге или Ямайке, чтобы разделить добычу, упиться ромом в честь успеха (при этом, постаравшись сжечь как можно больше городских построек), отремонтировать судно и вновь пуститься на поиски золота.

Такие дела...

0

23

Если бы можно было найти человека, претендующего на роль короля пиратов, то это были бы вы. Начав со служения простым матросом, вы сколотили капитал для покупки своего крохотного суденышка. Впоследствии ваша эскадра разрослась до 12 кораблей, а вскоре одно ваше имя наводило ужас на губернаторов испанских городов. На пике своей карьеры вы купались в лучах собственной славы, золоте и серебре. Родная вам Англия, за заслуги по уничтожению испанских флотилий и городов, сделала вас героем высшего света, а Карл II пожаловал вам рыцарский титул и в 1674 назначил вице-губернатором и командующим военно-морскими силами Ямайки.

0

24

Теперь попуга наградил двоих "званием" Генри Моргана !!!)))))
ХАХАХА !

0

25

У попугая видно проблемы с импровизацией - глупая птица

0

26

прикол, если отвечать на вопросы кровожадно выпадет "юная леди"

0

27

Серьезно !?? Гы-гы

0

28

нет, это было шуткой)

0

29

Короче папугая на рею, за недостоверные данные.......

0

30

не лучше мне его отдайте

0


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Призабавнейшая вещица. Смекаешь?