Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Флейм » ПРивет


ПРивет

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

АГА!

0

32

Агр...ну и будем мусолить это по миллиону раз! К стати из-за этого падонка сейчас могут быль много проблем. язык бы ему в своё время вырезать! и на рее повесить!!!!
зы Джек, если ты не появишься в аси и не поговоришь, то я просто прекращю вообще заниматься делами ББ в других кланах.

0

33

объясни, какие же могут быть "проблемы"? лично я не понимаю. да, он был слишом ретив, ну выгнали, и что дальше? может закроем все темы, где он отписывался? нет, давайте лучше взломаем все форумы кланов, где он отписывался!
Шутка.

0

34

Наймем киллера и убьем!

Леди не парся!

0

35

Чисто - легкче и, что самое главное, дешевле самому.

0

36

Просто из за его глупости мне пришлось ИЗВИНЯТЬСЯ! Больше НИКОГДА я  этого делать не буду!

0

37

и не надо!

0

38

мне приходится извиняться безумное количество раз, хотя Я и ненавижу это, но те, перед кем я извинился остаются мне друзьями и родными!

0

39

А я не просто это не люблю. я этого почти никогда не делаю. и точка.
просто может хватит мусолить эту тему?? вам самим не надоело? агр..

0

40

И ещё. Натаниэль, Френсис и Ричард просьба СРОЧНО убрать осьминога из подписи.

0

41

пока есть люди, готовые просто писать это не мусоленье! мусоленье это есть ты будешь писать на своиже сообщения

0

42

Ето точно!

0

43

Извините ребята, но это уже пустой трёп не о чём..может лудше делом каким либо займёмся?

0

44

мда? а какой, собсно трёп дожен быть в теме с ёмким названием "флейм"? а делом всегда можно занятся параллельно "пустому трёпу"

0

45

понятно..разговор не о чём..хорошо...флеймите сами..а я буду делом заниматься.

0

46

Действительно, чё нам флеймить?

Я предлагаю сейчас всем выйти в море (интернет) и поискать что то интересное для обновления сайта!

0

47

хорошая идея. к стати Джек, пришли в личку примерно что ты хочешь  от флага. я несколько эскизов сделала пока в юнивер ехала.. завтра вечером выложу. что понравиться сделаю на компе и если получиться то с анимацией.

0

48

Или Класный Веселый Роджер или надпись ББ или Череп классный.

0

49

Я не предлагал ТОЛЬКО флеймить, я просто не дал закрыть тему, а ты довела до абсурдности)))

0

50

Все! Проплыли!!!

0

51

Класный череп, Роджер. ББ... хм.. ок попробуем..пару черепов у меня есть..есть один роджер..а на счёт ББ я не думала..сегодня займусь. завтра отщёлкую и выложу. а там выберите.

Можно по конкретние что ты подрозумеваешь под классным?

0

52

Что бы дух захватывло!

0

53

хм..тоды точно надо анимированный..с очень яркими контрастными цветами...
к стати в какой цветовой гамме делаем?

0

54

ну флаг черный, а рисунок в огне.

0

55

хи.. интересно..с каких пор я читаю твои мысли..первый эскиз именно такой))))) ладненько. завтра выложу. а сейчас мне надо бежать...

0

56

Забавно!

0

57

Эскизы флагов тут http://www.blackshark.jino-net.ru/bb/bb.htm

0

58

Ето все конечно хорошо, но...
Прийдется Джеку опять все делать самому!

0

59

Ну что не так???? Блин..я тебя не понимаю!!! Ты скажи что ты хочешь, то и получишь! Ну нельзя же так.

0

60

Картинки то на бумаге. Или ты еще зделаешь в GIF-e?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Береговое Братство » Флейм » ПРивет