Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Флейм » ПРивет


ПРивет

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Предлагаю вам на моём форуме устроить ваш Клан(Береговое Братство)(см тему Законы о Кланах)
Вы получите свой раздел, у вас будет своя иконка(сами же нарисуете), будет свой подфорум.
---
Короче будите иметь своё личное место и полную свободу на моём форуме.
Не хотели бы присоединится?

0

2

у нас есть свой форум, зах нам место на твоём?

0

3

мой новее

0

4

1. Все переговоры по внешней политики виду я, и в другом разделе!
2. Постучись ко мне в асю, поговорим.
3. Нах нам вообще кудато переезжать, нас и тут неплохо кормят..если хотите наше посольство, то пожалуйста, можете так же создать своё.
4. Сылочку на форум в студию!

0

5

Давайте лутше Вы к нам!

0

6

Не не....я не думал, что у вас будет такая реакция,ей богу.....)))):)
-----
По аське не могу, у меня другая система, так что аська там тоже другая, но если у кого стоит как у меня MAC OS X,то тогда пожалуйста.
Просто вот развиваю форум. Там будет система кланов.Ну тоесть любой любитель пиратской тематики может взять, прочитать правила построения клана, ну а потом создать сам клан. Потом ему будет предоставлен целый раздел, где он может создавать соответствующие тему и приводить туда себе подобных
Но если уж нехотите........я же просто предложил)))

0

7

повторяю..ссылочку дай на форум. Кота в мешке покупать небудем.

0

8

Ишь ты....ну ладно, вот ссылка(кстати скин внизу моно поменять, если стандартный слишком рябит((хотя кому-как)
http://vsyachina-forum.jino-net.ru/index.php?act=idx

0

9

Не... лично мне ЭТОТ форум больше по душе)))

0

10

Мне то же))) я его люблю..и ББ люблю...поэтому и вернулась))) Джек если ты ещё чаще появляться будешь, то я даже начну более активно заниматься посольствами....

правда мне ещё по душе мой форум..но это уже другая история))))

0

11

И ещё..увидела я на вашем форуме товарища Рамазео..не думаю что вообще есть причины продолжать разговор!!!!!!!!!! Думаю многие меня поддержат.

Отредактировано Black Lady [BB] (2007-04-19 08:15:01)

0

12

Да, ну понимаю, понимаю. Форум, где так долго сидишь, всегда кажется роднее, ну чтож. Я просто предложил:) Нам нужен народ, вот и хожу я по воле Гл Администратора по нету. Хотя пока беседа идёт вполне нормальная.
Всем пока:):):)

0

13

Ваш гл. администратор был не так давно исключён из ББ и лично я нехочу иметь дало даже близко с ним!!!! Даже если джек прикажет настраивать с вами отношения, я лучше в воду с акулами полезу чем к вам. Агр........

0

14

Леди дело говорит!

0

15

Спасибо Джек за потдержку...

0

16

:-)

0

17

За что Джек тебя обожаю, так это за твою разговорчивость))))

коротко и ясно всё сказано))

0

18

Мне часто так говорят!

0

19

Джек, ты в асе появишься? тебя там реально вообще поймамть?? нужно поговорить.

0

20

И ещё..увидела я на вашем форуме товарища Рамазео..не думаю то вообще есть причины продолжать разговор!!!!!!!!!! Думаю многие меня поддержат.

Всмысле ?? продолжать разговор .

0

21

В смысле того что больше разговор на эту тему не ведётся! всё. закрыли тему. раз и навсегда...

0

22

Закончили так закончили !

0

23

Блин..я уже по какому разу тему закрываю..харе открывать её!

0

24

непонятно только, зачем её закрывать надо.

0

25

Потому что тему с переездом ББ закрыли...пблин ..пустой флуд получается..

0

26

форум называется очень ёмким словом "флейм".

0

27

Нэт..давай не будем разводить демагогию...сам знаешь что я ЕГО не люблю так же как ты САМ ЗНАЕШ КОГО.
Так что давай не будем .

0

28

Я упёрт как осёл, поэтому тема с переездом закрыта, но тема на форуме пусть будет открыта.
Я же не удаляю ту фигню, которые совершенно незнакомые люди тут отписывают

0

29

Тему не удаляйте!
З.Ы. Если удаляеш тему, спроси у меня.

0

30

Я не удаляю ничего)
Леди, поверь, когда не можешь ответить на закрытую тему, это вызывает такое чувство...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Береговое Братство » Флейм » ПРивет