Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Симуляторы » Новая GTA


Новая GTA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прочитайте что можно найти про новую игру на бескрайних просторах инета!

Отредактировано Френсис Дрейк [BB] (2007-02-07 20:01:30)

0

2

МИФ №1
Grand Theft Auto: Back to Paradise

Далее пойдет речь о том, что же мы увидим в новой GTA Мы снова встретимся с Томми Версетти, но теперь уже в начале 90-х годов.
Игра будет разворачиваться во все том же райском городке под названием Vice City, но за 10 лет город в корне изменился. Планировка некоторых районов, например, сильно изменилась. Достроены новые районы. В городе, помимо старых машин 80-х годов будут разъезжать новые сверкающие авто. Атмосфера в городе сильно измениться, она будет более захватывающая и реальная. Нас ждет новая, запутанная история, новый сюжет. Старые лица, а также новые знакомства.

Вот достоверные факты:
- Графика в игре сильно изменится, разработчики обещают новый графический движок, очень реалистичную графику. Все текстуры будут созданы в 64-битном режиме.
- В городе появятся спортзалы, начнут работать пиццерии, придется регулярно есть и заниматься.
- Новый сюжет, новые знакомства и старые герои.
- Играть мы будем все за того же Томми Версетти.
- Игру разрабатывает команда профессиональных программистов, качество будет ничуть не хуже, чем у Rockstar Games.
- В игре будет присутствовать свой саундтрек, состоящий из хитов конца 80-х – начала 90-х годов.
- Атмосфера будет значительно улучшена.
- Скорее всего Rockstar Games даст (или уже дала) согласие на этот проект, все будет создано официально и распространяться на дисках, это будет полноценной игрой.
- Игра выйдет только на PC.
- В игре появятся несколько типов самолетов, так же, как и в San Andreas.
- Томми научится плавать.
- Скорее всего, будут велосипеды.
Скоро поступят новые сведения и факты, проект в настоящее время публично не распространяется.
- Системные требования также повысятся, вот примерные: Intel of AMD Processor 1500(+), 384(+) MB of RAM, 128(+) MB Video Card, 4GB free hard disc space.
- Менять одежду/стрижку скорее всего, будет нельзя, но зато, если идет дождь или Томми только что выбрался из воды, одежда будет выглядеть мокрой, будет литься

0

3

МИФ №2
GTA London (опять)
По слухам, которые ходят в мире GTA, компания Rockstar Games выпустит следующую GTA под названием GTA: London. Да, для истинных фанатов GTA, которые уже поиграли в GTA: London правда в 1969 году :) и конечно в 1961. Кто не понимает, объясняю, что давным давно уже были выпущены GTA: London 1969 и GTA: London 1961. А вот следующая Лондовщина будет разворачиваться в далеком 1997 году. И то для Sony PlayStation 3! Но спустя 6 месяцев обладатели PC и Xbox 360 возможность тоже поиграть в эту часть.
Системные Требования обещают быть намного выше, чем в GTA: San Andreas, это связано с тем, что в следующей части GTA, будет использован движок, который служит для разработки PS3, по-видимому, новая GTA выйдет на движке Graphzilla's G70. Не повезло обладателям карточек Radeon, для них в GTA нет места. И как уже испробовано в GTA: San Andreas, поддержка, которой для карточек NVidia. Немудрено, что снова и снова мы будем получать вопросы на форуме из-за глюков Radeon'a.

Немного о Лондоне. Лондон будет поделен на районы, которые будут со временем разблокированы по ходу сюжета. Эта старая, добрая традиция, которая нам известна еще с времен GTA: 3 и GTA: Vice City.

Дата Релиза GTA (4 или London 1997), уже в октябре 2006 года для владельцев Sony PlayStation 3! Почему октябрь? Ответ прост, это старая традиция Rockstar Games выпускать свои шедевры именно в октябре. Исключением из правил стали GTA: London 1969 и GTA: London 1961, которые вышли в апреле 1999 года.

0

4

И на сладкое-МИФ №3
На бандитский просторах интернета все больше и больше появлеться слухов, информации о грядущей, новой, четвертой части GTA (4) . Посведению Западных источников четвертая часть ГТА будет совершенно другой. В ней речь пойдет о будущем. Стоит оговориться, что разработку видет Rockstar Games .
2089 год США . В условиях быстрого развития городов, экономических кризисов и военных успехах, замены людей на роботов, нашему герою предстоит доказать обществу и криминальным группировкам, о том, что человеческий мозг не может быть заменен жестянкой. Правила жизни диктуют нам жесткую конкуренцию, поскольку на горизонте 2089 года появляются новые киборки, которые работают по поручению боссов криминального мира.
Нашему герою (имя его пока не оговориваеться) предстоит сломить устоявшееся мнение о бесполезности человеческого труда, пусть даже криминального. Ломать мнение мы будет все известными методами, возможно даже появление лазерного меча.
Поговори о средствах передвижения - что ж, друзья - это будущее, а по плану в будущем мы будем летать, ни смотря на известную фразу -"Рожденный ползать, летать не может". Мы с вами, все-таки полетим, более подобной информации о средствах передвижения пока нет.
Что касаться выхода четвертой части, под рабочим названием GTA (4) он ещё не запланирован.

0


Вы здесь » Береговое Братство » Симуляторы » Новая GTA