Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Музика и кино » ПКМ 3


ПКМ 3

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Кто то слышал о третей части пиратов??? Когда выйдут?

0

2

Похоже, что третья часть "Пираты карибского моря: на краю света" станет последней, где мы увидим Киру.

Очень талантливая и изящная Кира Найтли на этой неделе дала интервью британской The Daily Mail во время съемок в своём последнем фильме "Искупление" (Atonement).

Во время интервью, кроме всего прочего, обсуждалась и её работа над Пиратами Карибского Моря. В интервью она сообщила, что её появление в "Пираты Карибского Моря: на краю света" - определённо последнее, поскольку она хочет сниматься в других жанрах фильмов и играть более взрослые роли.

"Я играю эту девушку с 17 лет" - говорит Кира. "Мне сейчас 21 и у меня сейчас появились другие дела, однако мне до сих пор доставляет удовольствие играть Элизабет"

0

3

И Орландо Блума мы тоже не увидим больше в ПКМ!

0

4

Я так понял что "Пираты карибского моря: на краю света" станет последним фльмом! Жаль!!!

0

5

Конечно жаль... Хотя чесно говоря 2 ПКМ меня разочаровали..я ждала большего

0

6

Меня тоже. "Пираты карибского моря: на краю света" ето продолжение второй части.

0

7

Знаю.. но смотреть буду 2 и 3 подряд..что бы картину не портить.

0

8

Разрабы по-моему фактически разрезали один фильм, сделав два. в конце второй части мне очень казалось, что я смотрю сериал, который показывают раз в неделю... Двойственное чувство)))

0

9

Новые кадры тут
http://www.kino-govno.com/images.php?id=pi...ofthecaribbean3

0

10

Вот кадр из фильма:

0

11

Ну дак уже и трейлер выпустили)

0

12

А Тернер де ?
sorry за такой тупой вопрос !

0

13

умер

0

14

умер

в каком это смысле умер ?

0

15

Всмысле, что хэппи энд будет без него.

0

16

((( если Хеппи энд воообще будет .

0

17

жаль..красивый зараза...

0

18

Он не умер!

0

19

Умер умер! по крайней мере мне так этого хочется - уж больно слащав и излишне благороден для пирата - мине он не нравиться

0

20

Ну что может ставочки зделаем???:-)

0

21

хэппи энд будет, но не у тёрнера)

0

22

откуда ты знаешь?

0

23

сченарий читал))) ссылки правда нет(

0

24

Понятно! А мне его жалко!

0

25

Жалко потому что красавчик))) а так...ну немного он слощявено получился...мне Воробей больше по душе.

0

26

Не, ну если бы Джек умер... то ето черезчур!

0

27

Если бы он умер это было бы веселее..не люблю фильмов с хеппи ендом...за что люблю книжку " 33 несчастья" так это за то что там нет и не может быть этого самого хеппи энда.

0

28

Кто там говорил что Блума не будет ?
Или у меня глюки или у моего самого обычного телека , но в рекламе про ПКМ3 он есть !

0

29

в ПКМ3 он есть, но в ПКМ 4 его кажись не будет

0

30

В рккламе есть..но в конце умрёт!

0


Вы здесь » Береговое Братство » Музика и кино » ПКМ 3