Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Флейм » Почему вы сюда пришли?


Почему вы сюда пришли?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Изначально я про этот форум ничего не знал и сидел на gamestorm. Мне там было хорошо и весело.)))
Тупо, но только сегодня я заметил тему про посольства, просмотрел её, зашёл на два форума: на этот и на форум корсаров, дизайн на том форуме был естесвенно лучше и прикольнее,пиратский дизайн, но всёравно мне в нём кое-что не понравилось, а что-не скажу.
И я решил пойти на этот форум-тут есть всё что мне нужно. Тока вот со скином подкачали, но думаю мы все вместе это исправим.
-------------
ЗЫ Почему этот форум тоже называется как и наш?????????
http://www.coastal.ru/forum
И ещё- я не изменник и скажу просто так, как мнение о стороннем сайте:http://www.coastal.ru/
дизайн впечатляет.
НО!!!!!!У них чёт на форуме я не нашёл никакова вступления в братство........
----------
ЗЫ Почитайте(просто так говорю) тему Скин форума

Отредактировано Romazeo (2007-01-08 20:02:14)

0

2

*чесные глаза* Мы назвались раньше!!!
А у них просто как я понял люди, у которых (не у всех) аватарки и ники пиратской тематики)))

0

3

Изначально я про этот форум ничего не знал и сидел на gamestorm. Мне там было хорошо и весело.)))

Да геймшторм, хорошый сайт только сегодня на него набрел, класно оформлен, и народу много, но думаю скоро и у нас столько будет.

Еще очень большое зачемание видели форум геймшторм ? вот у них в светлых тонах и на глаза не давит нам бы такойже дизайн я имею ввиду цветовую гамму.

0

4

Ну давайте я не против!

0

5

Ну незнаю.. Дизайны что у костела что у геймшторма мне не нравятся... как то простенько и действительно очень светло... но это моё мнение.

костел вообще не очень пиратский форум, по долгу службы частенько теда заглядываю и через асю общаюсь с представителями данного братства, мне не показалось что они так увлечены пиратской тематикой как мы.

0

6

костал согласен, гс хорошие конкуренты, надо их обойти!

0

7

костал согласен, гс хорошие конкуренты, надо их обойти!

лучше давайте их убьем - вздернем на рее :-)))

0

8

а они тебя будут ждать?!

0

9

Билл. хватит. ГС сейчас слишком ситльны. нам надо по нормальному народ организовать тода моно думать о чём либо. и вообще. ребят, не лезте без моего ведома во внешку. иначсе найдёте себе неприятности.

0

10

Пришел сюда потому что - да просто захотелось

0

11

=) токо и всего? =)
Для меня ББ родной дом...что бы в жизне не происходило я скучаю...и всегда возвращяюсь сюда)))

0

12

И всего......а чего ешо надо?

0

13

просто улыбнуло...

0

14

Случайно нашла форум - посмотрела - понравилось)

0

15

Плыл мимо - смотрю остров - дай думаю зайду пропущу стаканчик другой...так теперь и захожу - эта гавань мне по-нутру

0

16

Ну да....а я теперь тут работаю

0

17

Не расстраивайся - мне вон тоже хотят церковный приход припаять - но меня это не парит

0

18

Мася и Билли.. ваша служби хоть опасна и трудна... но я тут работаю с самого прихода..фактически... сюда приняли 18.10.06. а на должность посла назначили 22.10.06.  подарочек на ДР... плюс повышение))))) и потом пошла работа-работа-раюота)))

0

19

А я и не жалуюсь......мне классно.....

0

20

А мы и не жалуемся - нам классно...

0

21

Халявный ром.....своя таверна.....чего ешо???????красота..........Слушай Билли, пошли тяпнем по 150....???????????

0

22

нееее - у меня бодун - я чаем балуюсь

0

23

Нафик чай.пошли я тебе рассольчика налью......

0

24

Рассольчику я завсегда радостный выпить вособенности болеючи

0

25

Ну так иди.....на столе увидишь бутылочку...а мене отлучиться надо.....гребаный экзамен.....пойду насиловать "Методы оптимизации"

0

26

почитал тему, поржал)))
особенно над высказываниями про coastal))
ну да ладно)) не суть)

появился здесь ибо был назначен на данный форум послом Берегового Братства(ББ, coastal.ru)
досихпор иногда падсталом с вашей веселой компании)))
как не зайди всегда чево-нить весело юморное найдешь)))

0

27

хм..солнц..
ладно..промолчу..а то сейчас нарвусь на очередную дискуссию по поводу...

Зы.Панда  я к вам то же только как посол пришла.. а так бы наверное..хотя хз..

0

28

больше всего меня умилили камменты про костал)))

0

29

Ну чтож..бывает))) в этом нет ничего плохого...

0

30

Критика - то же хорошая штука...в меру

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Береговое Братство » Флейм » Почему вы сюда пришли?