Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Флейм » Спортивная страничка


Спортивная страничка

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Эх.. а я бы с удовольствием погуляла по развалинам Генуэзской крепости (она как раз в горах и вид там...), а находится она, кажется в Судаке, в том самом Крыму.... завораживающее зрелище..

0

62

Во времена юности занимался альпинизмом (не с профессиональной точки) - полярный Урал реально завораживал своми видами

0

63

Не...я высоты боюсь....А вот покататься на машинке - эт я люблю....

0

64

Ты знаешь я тоже до ужаса боюсь высоты - поэтому и стал альпинизмом заниматься - но страх высоты не прошел, просто научился выдерживать его. А на машине это я тоже любитель - у тебя какая?

0

65

Волга Газ 24....сильно не разгонишься......но всеравно....ею приятно управлять

0

66

А мне нравится наша mazda.

0

67

.... а мне нравится Крайслер 300С... но езжу пока на шестерке..

0

68

Вот машинка, которую ооочень хочу

0

69

Шикарно! А почему именно эту?

А вот это моя отрада:

0

70

потому что во-первых - надежность......потом - экономичность.......скорость.......цена, что немаловажно......и вообще весь ее внишний вид.........притом - японец....а это очень приличные автомобили

0

71

А техническое обслуживание?

0

72

Кстати дешевле чем у "американцев"......иначе б таких машин былоб раз-два и обчелся.....а по Донецку занешь сколько таких??????? А вот "кабанчиков" не много......

0

73

У нас тож не много крайслеров... Наверное, пару-тройку раз видела.. может, даже один и тот же)))
Хонды новые, кстати, редкость... Эту модель, похоже, первый раз вижу... Меня в Японках смущает нехватка деталей в России - знакомый столкнулся с тем, что пришлось заказывать для той же Хонды комплектующие за бугром. В итоге, купил старую, раздолбанную и потихоньку "раздевает" ее.

0

74

Незнаю.....у нас таких проблем нет.....зачасти на любой вкус......

0

75

В 14 лет занимался футболом. Сейчас иногда только выхожу двор на двор поиграть, или в уличных. Сейчас 5 кю по айкидо, и 7гып по тхеквон-до.

Утром пробегаю 5-10км, дальше домой спать. Потом как просыпаюсь, к штанге (30-50 кг). Ну и когда гуляю на турниках орудую.

0

76

Ты айкидо занимаешься?? А у меня 6 кю:))

0

77

а вот мой вариант - люблю Мустанги

0

78

Ты айкидо занимаешься?? А у меня 6 кю:))

Класс! Я тут не один значит такой.

0

79

а вот мой вариант - люблю Мустанги

Хм...неплохая тачечка.......даже очень.....

0

80

Ты айкидо занимаешься?? А у меня 6 кю:))

Класс! Я тут не один значит такой.

Ага, нас уже двое!) Можно устроить соревнование. А наши пираты будут смотреть и болеть.. за обоих, в таверне!

... *так появилась традиция смотреть футбол и прочие виды спорта в баре на большом экране*...))

0

81

Я тож спортивным ориентированием и туризмом занимаюсь! уже больше, чем три года где-то!!! обажаю этот спорт!

0

82

А я люблю на веле по лесу, по склонам, по горам, катать))

--------------------
Если хотите удивить девушку закажите свадебный букет  она будет точно в шоке…

0


Вы здесь » Береговое Братство » Флейм » Спортивная страничка