Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Музика и кино » ПКМ 3


ПКМ 3

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

вот это описание пиратов3 мне нравится)))

Третье, и вряд ли заключительное приключение старых знакомцев-пиратов в фильме режиссёра Гора Вербински

О чём?
Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга - Джека "Воробья". Ситуация осложняется, когда Элизабет похищают китайские пираты...

Пираты 3 начинаются на Востоке, где Элизабет Суонн, персонаж Киры Найтли, доставляет заключенного страшному пирату Чу Фенгу. Вскоре мы видим, что она в сговоре с Барбоссой, злым пиратом-призраком из первого фильма. Спойлеры уже начинаются! План состоит в том, чтобы обменять заключенного, который скрыт ото всех, на некоторые карты, которые есть у Сао Фенгу. Только все это - жульничество. На самом деле пленник - это Уилл Тернер, персонаж Орландо Блума, и герои убегают с картами.

Оказывается, что карты должны помочь им найти Ларец Деви Джоуна, куда Джек Спэрроу попал после того, как умер в предыдущем фильме. Черная Жемчужина возвращается, причем с Джеком на борту .Тем не менее, Джек не в Аду и не в Раю, но в Чистилище, которое для него является пустыней, заполненной сверхъестественными крабами.

Джек спасается, но все продолжает усложняться, поскольку персонажи продолжают предавать и продавать друг друга.

Дальнейший сюжет будет строиться на сборе пиратской армады, которая будет сражаться против армады Ост-Индийской Компании и вызове Калипсо, богини морей. По пути часть героев первого фильма умрут, поженятся или станут бессмертными.

0

32

Я читал это месяц-два назад. и так же как и тогда, щас нифига не понял в этих Фенгах. полная сумбурность!

0

33

Я конечно за то чтоб Тернер склеил ласты - он меня раздражает. По поводу рейдера по ПКМ3 - тоже читал - ни хрена толком не понял, но думаю так и должно быть (ни хрена не понятно) чтоб была интрига просмотра

0

34

*По пути часть героев первого фильма умрут, поженятся или станут бессмертными.*

Вот эта часть одна из самых непонятных...бессмертным может стать Джек, должны также устроить личную жизнь Элизабет , а вот умрет там видимо не один Тёрнер...

0

35

Барбосса-Дэви Джонс.

0

36

Я против что б они умирали - обидно даже как-то почему плохие всегда умирают ладно хоть Тернер за компанию окачурится!

0

37

не, Деви Джонса лучше  бы они не трогали, такая весёлая щупальца.

0

38

Ага..но по мне пусть лучше хеппиэнда не будет..

0

39

К черту хеппиэнд - тоже не люблю этих соплей - пусть лучше все кончится жизненно - пусть умрут те, о ком меньше всего предпологали - вот например Элизабет (ничего личного)

0

40

я за!!! ( она , походу ,вообще там лишняя))) им и так хорошо)

0

41

А где они ещё красотку для Уилла и Джека найдут?
ЗЫ по мне что угодно, лишь бы продолжение было

0

42

продожение будет похоже только для кого-то одного из них...

0

43

а может наоборот пусть джек и Уилом умрут?

0

44

тоже вариант))) элизабет обламают...

0

45

З.Ы. Кира говорит что Джонни Депп целуется лутше чем Орландо Блум!:-)

0

46

не сегодня-завтра пойду на фильм

0

47

я надеюсь что завтра.

0

48

юппи... я сегодня посмотрела ПКМ3..
кажу что понравилось намного более чем 2.. и мне кажется..что 3 даже 1 переплюнули..очень классный фильм.

А уила всётаки убила..он теперь хозяин летучего голандца.

0

49

ну и зачем было говоритьт?????

Отредактировано Натаниэль [BB] (2007-05-26 12:27:42)

0

50

а что не так??? ну сказала..это не повод ругаться.

0

51

Притом матом при Леди.....А я вскоре посмотрю....счас нет сил и времени валить в кинотеатр.....

0

52

Меня просто раздражает, когда кто-то раскрывает сюжет другим, прямо сказать бесит, прошу пардона за мт конечно!

0

53

Что-то подсказывавет мне, что если будет 4-ая часть, то начнётся она похоже на первую, блин(

0

54

Врятли она будет! Хотя...

0

55

К морскому дьяволу  4.. Уже надоело порядком.

0

56

а мне 3-я понравилась) правда есть пара таких недочётов, как то: Бэйкер идёт, кругом всё взрывается - а ему пофиг! его бы вв первые же секунды так бы щепами утыкало!)))

0

57

Это кино! а 4 я бы хотел!

0

58

3 мне понравились.. но..я не умею смотреть фильмы не думая над техникой и то могло бы быть так в реале... так что малёк от этого подустала...

0

59

а вообще классно!
но НО! китайцев (или кто там) слишком много! явно что людей мало было, пришлось китайцами заменить других пиратов)
а вообще с главарямии-пиратскими баронами классно вышло)
а вступление в фильм Джека вообще - как всегда))) меня порадовало)

0

60

только не говорите как! А то я еще не видел!

0


Вы здесь » Береговое Братство » Музика и кино » ПКМ 3