Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Флейм » Мобильники


Мобильники

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Какой на ваш взгляд самый лутший мобильник?

0

2

У меня QTEK s100.
Мобила нормальная. B)

0

3

У меня Fujitsu Siemens мабила ничего, если бы был телефон! B)

0

4

А у меня SIEMENS SX45. В качестве мухобойки незаменим! :D

0

5

Прикольно!
Процесор в етом телефоне вроди бы 128 mHz
Слабинький но, за такую цену пойдет!!!

0

6

Кстати, никто не знает где можно скачать игрушки ( GTA, NFS и так дальше ) для Pocket PC???

0

7

Ты купил себе 3 DVD к PocketPC тебе что мало???

0

8

У меня SAGEM myX6-2 Мне нравится! ))))

0

9

У меня Самсунг.. и он меня бесит.. глюков дофига и аська на нём работает как зайчик на поляне.. прыг-прыг-прыг.. пропал.... опять прыг-прыг.....

Отредактировано Black Ledy [BB] (2006-12-29 22:16:43)

0

10

У меня самсунг д820! меня вполне устраивает

0

11

Френсис, чему там устраивать??? Внутри каша, сила связи маленькая .. у меня старенький сименс С55 лучше ловил.... да и глюков меньше было...
Звонок тихий, вибрация слабая... в сумочки его не слышно, в куртки то же.... столько неотвеченных звонков... Да ну. Ща на что-нибудь поприличней поменяю.

0

12

Считаю что лучшие мобилы, это смартфоны, очень функциональные...
Но если просто для общения, считаю что старенькие сименсы очень хорошие телефоны, удобные...

В моем рейтинге телефонных марок стоят

Сименс
Ериксон
Нокия

ИМХО, самсунг считаю хламом...

сейчас у меня смартфон сименс SX-1 единственный недостаток кнопки, а так чудо, а не телефон...

0

13

У меня был SX1. Телефон класный. И кнопки мне нравились. Я считаю недостатком встроеную память. Очень мало. А сименсы - ето просто хороший, недорогой телефон. Уважаю.

Сейчас комуникатор у меня Qtek s200 - Супер. Комп в кармане, кстати сейчас с него пишу.

0

14

Согласен сименсы хорошие телефоны, на моей памяти у меня было их 3, этот 4й...

от всех был доволен.

0

15

Мой третий и пока последний- Motorola razer v3i. Большой и хороший телефон.

0

16

Moto, тоже хорошие мобилы, очень нравилась mpx200 смарт.

0

17

у меня была MOTO е 398! мне оЧЧень не понравилось

0

18

Кстати я выбрал самсунг из-за хорошего интернета и из-за дазайна!

0

19

мне samsung показался слишком легким...
ИМХО сименс посерьезнее в плане функций.

0

20

Soni Ericsson W300i...нормальный по-моему...учитывая,что он "жирный" им удобно пуляцца в доставшего тя однокашника))

0

21

Samsung Е900 - он черный -вот

0

22

У меня Nokia N 70. Не глючит, шикарно фотографирует, а главное - РАБОТАЕТ!

0

23

А у меня Sony Ericson K750i. Он меня бесит. Джойстик уже почти не работает!

0

24

А у мну SAGEM MY X6-2 ))))И я его love )

0

25

Блин....сколько их было...........Сначала - Сименс А60.......потом кажется был Сименс СХ 75...прикольная штучка, правда немного притормаживал, но то не страшно.........я на него упал, что привело его в состояние полной жопы..........потом на замену пришел Эриксон J 230i....не плохой телефон - пришлось отдать братцу....так как его телефон уже не мог нормально работать.....теперь хожу с Самсунгом Х65 - мне нравица. ничего не могу сказать....нормально

0

26

А у меня их только три было. Сначала Nokia 6510, потом я захотел с цветным экраном и полифонией и купил себе Siemens M65, который я вскоре продал, потому что глюков в нем было выше крыши, и щас у меня этот SONY ERIKSON K750I!!!

0

27

Ну у меня четыре....не считая самого первого громадного Филлипса

0

28

У меня сейчас 5-й (не считая рабочего), 1-й LG какой-то, 2-й Ericson, а потом одни Samsung-и

0

29

Ну ты прям меньешь их как перчатки....правда сам такой........

0

30

А у меня за всю жизнь 3 трубки было.
Сначала моторолка, совсем старенькая T180 что ли..
Потом Самсунг Х480, но он через полтора годика службы заглючил так, что скинул всю телефонную книгу и отказывался заряжаться:/ После этого я разлюбила Самсунги, во всяком случае в своих руках)))
Теперь у меня SonyEricsson Z610i. Большой, черный, миленький такой)) Надеюсь, мы с ним надолго вместе))

0


Вы здесь » Береговое Братство » Флейм » Мобильники