Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Морские обычаи и традиции » Пиратский кодекс


Пиратский кодекс

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Э-э.... Я э-э... не предводитель. Я помощник... предводителя. Квартирмейстер :huh:

0

62

Ну кто это такой я знаю, кстати и подпись уже поставил. Смотрится эффективно и красиво

0

63

Поддерживаю, что бы на герб кракена вставить!

0

64

В таком случае утверждаем его, как наш отличительный знак. Все члены братства должны поставить его себе в подпись.

0

65

Предлагаю поставить пога флаг, но когда уже нарисуем герб, так поставим герб! Смекаете?

0

66

Вроде того

0

67

Джек, можешь мне флаг в подпись добавить? а то у меня не получается

0

68

Кликаешь по картинки правой кнопкой мыши->копировать адрес изображения->открываешь мой профиль->подпись->вставка-> по бокам адреса пишешь: слева- [img]
справа- [/img]

0

69

Использование [img] тэгов для динамических страниц запрещено 

Нефига не получается. Ну тогде нафиг эту картинку!

0

70

бороться и искать, найти и не сдаваться
-----
Проверь все буквы и знаки.........или попроси Джека поставить тебе

Отредактировано Натаниэль [BB] (2007-01-20 10:08:17)

0

71

Спасибо но уже не  надо.
Посмотри на время поста...это было до моего ухода.

0

72

Не совсем понимаю смысл в создании герба - герб - это знак рода (кровного причем и дворянского), какой может быть герб у пирата?
Или братства пиратов? Это же по сути банда головорезов - герб думаю ни к чему - вы когда-нибудь видели пиратский герб Черной Бороды или Генри Моргана - флаг - вот отличие корабля.
Герб подчиняется законам геральдики и состовляется по ее строгим канонам - какой уважающий себя пират будет следовать канонам какой-то там геральдики каких-то там империй - помоему не логично! Флаг и клеймо - вот отличительные атрибуты

Отредактировано Билли Бонс (2007-04-16 17:05:32)

0

73

А по поводу к стати флага..Джек, срочно свяжись со мной! очень срочно!!!  если можно через асю.

0

74

а на флаге что? герб)

0

75

или я не прав?

0

76

Прав..частично

0

77

Связаться не смогу. Пиши в личку. Я тоже думаю что герб ето ни к чему! А флаг нужно нарисовать! Художники есть?

0

78

И роджера какого-нибудь оригинального отличительного от всех тоже можно придумать - хотя по мне осминог тоже очень даже ничего

Отредактировано Натаниэль [BB] (2007-04-19 13:16:43)

0

79

Я собственно по поводу этого осминога.. эх...ну почему люди не могут пользоваться удобной связью??????

0

80

Глядел тут кодекс:

Часть пятая.

Если один из команды ударит другого, то обидчику полагается наказание в виде 40 ударов розгами.

Это мне кажется странным - а если за дело (оскорбление или мухлеж какой) по рогам кому-нибудь запузырил так за это еще и розгами - я не согласен. Налупите меня заранее - чтоб потом не париться :-)))

0

81

По-моему очень симпотичный джентельмен

0

82

:-)

0

83

какая красота)))

0

84

Действительно, картинка классная!

0

85

Сегодня, с 22:00 по 23:00 по московскому времени. Всем офицерам ББ собратся здесь для сложения кодекса-устава Берегового Братства!

0

86

не понял!?! В СМЫСле, для сложения?

0

87

Будем составлять все вместе!

0

88

ОК. буду.

0

89

О! Нас так много!
Ну ладно переходим в другую тему.

0

90

Нашел вот такой диалог:
Вопрос:У корсаров было множество обычаев и правил, в основе которых лежало чувство локтя, принцип товарищества. А теперь представьте себе, что бы - пираты, только что заключившие некий договор. Как, следуя пиратскому обычаю, должна расписаться Ваша команда?

Ответ: росписи должны располагаться по кругу, чтобы невозможно был выяснить, кто главный.

По-моему есть смысл в вышесказаном

0


Вы здесь » Береговое Братство » Морские обычаи и традиции » Пиратский кодекс