Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Морской Юмор » ЕВРЕЙСКИЙ пиратский корабль


ЕВРЕЙСКИЙ пиратский корабль

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вы представляете ЕВРЕЙСКИЙ пиратский корабль? Hет?! Так вот, это большой черный фрегат, с одного борта 40 пушек, с другого 30 пушек ( для економии ). Hа флагштоке большой черный флаг с "веселым роджером", а рядом маленький белый флаг. ЭТО ТАК, HА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.

0

2

Да Зачем им Пушки?они же все ядра на металолом сдали:)))

0

3

А затем чтоб  страх наводить)))

0

4

Евреи!!!

0

5

Хотя я не еврей, но хотел бы всех попросить не выказывать антисеммитских настроений - это противоречит законам да и вообще нехорошо.
Не врубаюсь вообще, чего люди так евреев не любят?
Чего они им такого плохого сделали?
Пардон за оффтоп!

0

6

Евреи!!!

0

7

Ладно, я все равно не понял....
чего они плохого сделали?

0

8

Я тоже не знаю. Ето религийная тема.

0

9

Да не я имею в виду чего все так на евреев бочку катят?
чуть что- евреи, кто виноват - евреи...
Слышать противно - глпо это....
Все равны! За это мне и нравится устройство пиратского общества - равенство и равноправие!

0

10

А ты что видел еврейский пиратский корабль??? :)

Просто они никогда не работают на "черных" работах!!!
Все. Хватит об евреях!

0

11

Я не еврей, но евреи умные. Их за это и не любят.

0

12

Натаниэль я с тобой не согласем евреев не любят за то что они хитрые

0

13

Я тоже хитрый, но не еврей

0

14

Я тоже против наездов на евреев! китайцы - вот главный песпонт - их дохера и хрен победишь - реально зубочистками забьют

0

15

да... слава богу не в америке, едь куда ни плюнь - в китайца попадёшь, а там за эту судят =DDD

0

16

Евреи убили Христа. А китайцы-наши коммунистические друзя.

0

17

Насчет Христа это конечно они гандоны однозначно, а насчет китайцев я не серьезно, я вообще против нацонализма и т.п.

0

18

Я в бога не верю)
кстати христу новую улыбку натянули римляне
а насчёт ком друзей - боле они не друзья(

0

19

А я верю в Бога! А евреев, американцев, китайцев... отношусь к ним нейтрально!

0

20

Ненавиижу жалких америкашек. вот и щас День Победы а эти ублюдки возмущаются "зачем праздновать победуу, если она не твоя". американцы=фашисты, а это значит, если я встречу реального американца, а потом...

0

21

ЗЫ американцы - не раса, значит и на межрасовую неприяхнь это тянуть не может)

0

22

ЗЫ американцы - не раса, значит и на межрасовую неприяхнь это тянуть не может)

а это тянет на демагогию - я сам не в восторге от американцев но и среди них есть нормальные адекватные люди, а наше мнение часто формируется на основе репортажей СМИ - а там не всегда все объективно. Они кстати про нас тоже мало что толкового знают - отсюда и дебильные домыслы о круглогодичной зиме и медведях на улице

0

23

Было весело коды летом в Канаде с братом была.. Ну ладно то что они РЕАЛЬНО верят в то что мы по утрам выгуливаем на красной площяди медведя, одетые при этом в шапку ушанку, валенки и телогрейку...так они вообще долго тормозябрили кода на фопрос мне "какое твоё русское имя" я ответила честно что Полина)))
Огромный шок ещё был когда на Неагаре с групой американских туристов повстречалися...таких больших людей я не идела никогда..один вид вроде молодого мальчика меня убил...представте себе дитинку 2*2*2...реально..он просто был шариком)) ощющение было что его просто надули.... бррр...

так что...нормальные там только эмигранты.. те кто в этом поколении переехал туда.... а остальные....

0

24

Дураки дураками они.

0

25

Да уж. Дураки не то слово.

0

26

да ну ..это всё стериотипы!

0

27

Я тоже не сторонник национализма, но евреи не выеазывают у меня должного уважения как особая нация, а китайцы наоборот!

0

28

[QUOTE=Билли Бонс [BB],May 14 2007, 07:05], ЗЫ американцы - не раса, значит и на межрасовую неприяхнь это тянуть не может)

У меня подружка американка, и что? Мы с ней нормально общаемся. Да и вообще: Плохих наций НЕ БЫВАЕТ, бывают плохие люди.

0


Вы здесь » Береговое Братство » Морской Юмор » ЕВРЕЙСКИЙ пиратский корабль