Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Знакомства » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

))) Меня Чёрной леди зовут))) а вас как?

0

32

А меня просто призрак !

0

33

)) круто)) будем знакомы.

0

34

Ромыч
Живу на своём линейном корабле "Speed Oyster"
Добрый Пират))
Гроза всех злых пиратов
15 лет
Никогда непроч взять судно на абордаж и вдоволь помахать своей шпагой.

А я всегда считал что пират не может быть ДОБРЫМ или ЗЛЫМ - он разбоник, а разбойник может быть или благородным или пройдохой!

Отредактировано Билли Бонс (2007-04-16 16:31:18)

0

35

полностью с тобой согласен)

Отредактировано Натаниэль [BB] (2007-04-16 19:27:07)

0

36

согласен с Билли Бонсом)

Спасибо Сэр! Я сразу увидел в вас родственную душу - как называется ваш корабль, может мы встречались в бескрайних соленых просторах?

0

37

Смотрю мальчика, вы спелись))) Нэт..а ты не верил что всё налаживается)))

0

38

Я пессимист.... оптимизм промыпается лишь тогда, когда это нужно

0

39

Ясно)))

0

40

приветик...видимо я тута самая мелка,мну ток 14(15 буитв октябре) и живу в Москве(к сожалению,морей у нас нет((А Москва-река,эт ваще муть какая-т не понятная((

0

41

Мне тоже 15 будет. только в сентябре. А Москва-Река после Москвы реально становится.... не рекой.

0

42

эх...и мне остаецца ток играть в кораблики и бултыхацца в ванной,мечтая о дерзких набегах на бедных торговцев и благородных пиратах..))

0

43

принципе можно не только в ванной)

0

44

гхм...а где еще?)в лужах-я уже старовата,а топицца в Масскве-ряке я пока не хасю)

0

45

DEMONICA, рад приветствовать Вас юная леди! Приятно то, что прекрасных дам становиться больше! Леди, сразу хочу предупредить - я пират свободный от комплексов - и буду с вами флиртовать!!!

0

46

Приветствую! Девушки в наших рядах нужны!

0

47

приффетствую))

Билли Бонс,я деточка масенькая,какой к черту флирт?))я ваще ток с карабликами играюсь..гыгыгы..и ваще,хде мая соска??агююююю...хасю к мамуське...*типа катаецца по полу в истерике*

0

48

приффетствую))

Билли Бонс,я деточка масенькая,какой к черту флирт?))я ваще ток с карабликами играюсь..гыгыгы..и ваще,хде мая соска??агююююю...хасю к мамуське...*типа катаецца по полу в истерике*

:-))

Билли похоже тебе нужен будет вес свой талант !))))))))))))))))))

0

49

*заглушает голос Генри(ниче что атк фамильярно??)) своим истерическим ржачем...*ыы.........!!))

0

50

Тысяча чертей..детский сад....... эй! арод! мы хоть что-нибудь делать будем???

зы. Джек, просьба загляни в посольство Корсаров и скажи что я там посол. мне самой представляться не положено. и на БК не плохо бы тебе отметиться.... 

0

51

агю...а че?низзя чуть-чуть пошалить??ну савсем капельку???*сделала жалобную мордашку*да и ктаму ж..че мне делать-т?)драить палубу?)

0

52

Хм..интересная идея))) но по поводу палубы это к Джеку))))

0

53

не..я не хасю..)

0

54

ха-ха..

0

55

=(

0

56

Леди, ты модер, пока Джека нет твори!)))

0

57

вот черт!!!кажись,Я реаль ща буду драить палубу....

0

58

Ага))) будешь)))

Нэт, а если учесть что ты капитан... хм..ты к стати то же можешь подобные шутки вытворять))

0

59

АААА!блин,почему я не капитанша((*грустно вздохнула,доставая швабру и ведро с водой*йохо-хо и бутылка яда...((

0

60

)))) весело))

0


Вы здесь » Береговое Братство » Знакомства » Привет всем!