Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я исчез(ла)

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

блин. только обрадовалась что я дома. а тут облом. у меня на компе накрылся инет. Буду с братова компа иногда лажить.

Дейви лови меня в аске. как поймаешь буду выгонять брата и дам тебе тест.

0

122

Вот ******....я пришла, а вы куда-то все умотали...эх..((((

0

123

Мэри, все ушли/уехали, я до вторника буду.

0

124

хех..я до 16 тут))

Мэри не боись...усё..мне всё поченили)) так что я тут))

0

125

Замечательно! За это надо выпить!!!!

0

126

Полюбе)) пойдём

0

127

усем пока я на 2 недели исчезла. если получться то может буду домой заежать и выползать..а может с кпк будет работать форум..короче не скучайте..и не ждите..

зы..аська на кпк накрылась походу..так что если кому нужна... ну..ждите..авось отвечу))))

0

128

буду изредка появлятся - тяжелый период пошел - совсем нет времени

0

129

Сорри что так не появлялся..просто деньги на счету закончились...теперь все в поряде.....но.....такое иногда буит случаться

0

130

Братцы! я уезжаю до 20-го августа. ОТПУСК! не скучайте (хотя..нет..СКУЧАЙТЕ!) Кстати у меня 4-го августа свадьба - спасибо за поздравления. Ваш Билли Бонс.
PS:кстати свадьба в ПИРАТСКОМ стиле, с треуголками и пиратами - потом фотки выложу

Отредактировано Билли Бонс [BB] (2007-07-26 09:35:14)

0

131

О, Билли, мои поздравления!
Хорошо отдохнуть..и вообще всегно хорошего... )))))

К стати усем привет)) я вернулась)) и теперь думаю что уже без приключений и надолго))

0

132

Возвращение блудного попугая))))))))

0

133

хм.. не попугая а пиратки.. и что так холодно встречают?? щя обижусь и уйду...

0

134

Ну хорошо....хорошо...блудной пиратки.......

0

135

Братцы! я уезжаю до 20-го августа. ОТПУСК! не скучайте (хотя..нет..СКУЧАЙТЕ!) Кстати у меня 4-го августа свадьба - спасибо за поздравления. Ваш Билли Бонс.
PS:кстати свадьба в ПИРАТСКОМ стиле, с треуголками и пиратами - потом фотки выложу

Поздравляю! А фотки это хорошо!

0

136

хм..Мась...блудной в каком смысле??

0

137

Уехала на море до 17 числа. не скучайте..и не загнитесь тут..а то больно тихо стало..

0

138

и тишина...а вдоль дороги...мертвые с косами стоять...

0

139

не надейся солнце))))

0

140

Пардон что очень долго не появлялся. Все врема в разъездах, то к бабушке, то на море в Абхазию, а потом инет отрубили)

0

141

усё. я вернулась. надолго.

0

142

Панда, в оригинале это звучит так: "я и сам сначала не поверил, но гляжу гроб над крестами летаетъ и мёртвые с косами стоятъ..... и тишина"

0

143

вот я и вернулся. первый день на работе - сижу-сплю...

0

144

Нэт, Билли с возвращением)))

0

145

Спасибо уж.

0

146

Вернулась, но не надолго....)Такая я вот блудная...если это не по правилам-можете меня исключить-я готовая..

0

147

приветик солнц))
ну тя, зачем исключать?? мы все блудные.. пока что нить интересное не придумаем, будем блудными))

0

148

Аха....завтра в школу и все...я там пропаду...ужасть)

0

149

завтра в инст))
только это меня не остановит))) буду всёравно тут постоянно обитать)))

зы. лезь в асю. куды делась?

0

150

А мне забить у нас в школе каждый день ржачные приколы на уроках и переменах!!!!

0