Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Таверна на берегу


Таверна на берегу

Сообщений 2011 страница 2040 из 2073

Опрос

Что вы предпочитаете пить! (в реале)
РОМ

21% - 4
ВОДКА

10% - 2
ПИВО

15% - 3
ВИНО

26% - 5
МАРТИНИ

10% - 2
АБСЕНТ

5% - 1
КОНЬЯК

0% - 0
НЕ ПЬЮ

10% - 2
ТРАВКА ЛУТШЕ

0% - 0
"БУРАТИНО"

0% - 0
Голосов: 19

2011

Гениальный интуицЫй!

0

2012

Э-эй! Есть кто живой? Или мне придётся опять пить с чертями?

0

2013

я вроде жива.. пока что

0

2014

Ох, ну слава богу! А то я уж боялся, что город вымер! Везде пусто, как в пересохшем колодце! Ну так может по кружечке *Промолвил я вылезая из -за столика и направляясь к госпоже Морган* А можно и побольше! Ведь кто-то мне говорил, что напившись с вами, можно и Ангела увидеть"

Отредактировано Себастьян Уайт "Чайка" (2008-01-24 20:01:05)

0

2015

хех)) какой догадливый))

да..рома мне не помешает.

а про вымерли ..не боись..тут такое ощющение частельно складывается.

0

2016

Не вымерли,а притихли ))) Моей смерти не дождетесь)Ахаха)

0

2017

Усе затаились и сидят.....вернее отдыхают...*Фууууу....Облако пыли слетело с кружек......*

0

2018

Я вернулся!!! Всем привет!

0

2019

да неужто ожили.. какая пределть

0

2020

Мася вернулся! "Явление Христа народу" прям! Если не очень трудно, могёшь мне мясца сготовить! Будь добёр!

0

2021

хех. тут не одно явление.

0

2022

Но зато погреб таверны теперь в безопасности!

0

2023

Если он сам... ну ты понял)))

0

2024

Ну если его не доводить...

0

2025

кого доводить? Масю? гы..ну попробуйте... у меня редко получается..точнее последнее время не получается)

0

2026

кого доводить? Масю? гы..ну попробуйте... у меня редко получается..точнее последнее время не получается)

Точнее с тех пор, как табуретку развалила! =)

0

2027

*удивлённо оглядываясь.*
Какую табуретку??

0

2028

Обычную. Деревянную. Когда там один охотник за головами выдрючиваться начал кое-кто решил разобраться с этим протухшим фраером с помощью табуретки!

0

2029

господи вы что белены объелись??? на последнюю фразу Себастьяна Уайта "Чайки" просто не мог смолчать. это реал выглядит бредовее чем Я спьяну читающий определение квантовой физики, а это, поверьте, зрелище ещё то. но тут в последнее время полновластно царствует БРЕД

0

2030

Согласна. бред. но просблема в том что делать то больше нечего..скучно.

0

2031

А давайте тады все массово пофлудим!!!!

0

2032

Ну тогда позвольте спросить, что же мы сейчас делаем?

0

2033

фигнёй страдаем

0

2034

Приветствую вас джентельмены. Старина Билли рад снова вас видеть, к сожалению редко могу посетить столь приятное для меня ваше общество в связи с моим отсутствием в Москве, т.к. нахожусь большую часть времени в Алжире (работа блин!), а там с интернетом полный 3,14дец - поэтому выхожу когда прилетаю домой (раз в месяц), не обижайтесь на меня братцы. НО я помню о вас и рад всегда вас видеть, и в подтверждении своих слов хочу угостить всех ромом
*достает бочонок контробандного рома* да простит меня хозяин таверны!

0

2035

Ура-а-а!!! *Заорал себастьян опять навернувшись со стула*

0

2036

О,Билли! Рада видеть! Выпью за тебя!! ))) хорошо, что про нас не забываешь и как возможность появляется-заходишь!!)

0

2037

Как приятно видеть ТАКОГО человека!!!

0

2038

Искренне рада видеть тебя, Билли. Как дела?

0

2039

Искренне рада видеть тебя, Билли. Как дела?

Да весь в работе послезавтра опять улетаю недели на 3-4. но там хорошо - тепло (относительно Москвы) но очень пыльно, пустыня блин реально запаривает.Местные бедуины - вполне приличные ребята тллько непредсказуемые, еще общаемся с украинскими летчиками - они там работают, раз в неделю видимся - пьем водку. периодически ездим на побережье (городок Анаба) рыбы там купить, еды какой-нибудь вкусной, сладостей - местные рыбаки вылитые пираты на своих баркасах . А страна конечно говно - беднота крайняя и беспредел повсюду, в туристических зонах конечно порядок - а за ними вообще атас. я хожу в джинсах рубахе и арафатке (теперь я понял её полезность в условиях Африки - и от солнца и от пыли).вообщем романтика блин.

0

2040

о.. чудно)))) удачи тебе))))

0


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Таверна на берегу