Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Таверна на берегу


Таверна на берегу

Сообщений 1951 страница 1980 из 2073

Опрос

Что вы предпочитаете пить! (в реале)
РОМ

21% - 4
ВОДКА

10% - 2
ПИВО

15% - 3
ВИНО

26% - 5
МАРТИНИ

10% - 2
АБСЕНТ

5% - 1
КОНЬЯК

0% - 0
НЕ ПЬЮ

10% - 2
ТРАВКА ЛУТШЕ

0% - 0
"БУРАТИНО"

0% - 0
Голосов: 19

1951

А чё там рассказывать *Трактирщику* РОМУ МНЕ!!! ТЁМНОГО СТАРОГО!!!
Родился в Англии, в портовом городке *Залпом осушаю кружку рома* Отец - плотник, и меня в плотники записать хотел, Хэх! Но я наслушался россказней моряков и для себя решил: Я - моряк! Ну а потом пошёл в Английский флот, дослужился там до капитана. Потом эта грязная, жирная свинья генерал Трэвенс подставил меня, ради наживы.  Я еле выжил, показываться мне было нельзя, так как он думал, что я мёртв. А я знал, что он ещё жив.
          Из-за этого выродка, моё судно потонуло. Меня выкинуло на берег какой-то богом забытой колонии. Местный рабовладелец подобрал бедного моряка и когда я оправился, послал меня на работы. *Слегка захмелев ору*
ТРАКТИРЩИК, ЧЁРТ ТЕБЯ РАЗДЕРИ! РОМУ!!! И ПОБОЛЬШЕ!!! И вот один отважный раб организовал побег, который закончился удачно. Эта колония оказалась недалеко от Тортуги и было вполне реально добраться туда на шлюпках, что мы и сделали... *присосался к бутыли* А после я пошёл  на службу к одному знакомому капитану. Он знал, что я прекрасно управляюсь с кораблём и командой и при первой же возможности предоставил мне судно, но при условии, что буду плавать с ним 2 года. Условие я выполнил и он отпустил меня вместе с судном. Удача во всём помогала нашему брату и в результате через год под моим командованием было 40 пушек "Госпожи Удачи", сотня самых отчаянных головорезов с Тортуги и огромный запас боевого духа. Я узнал, что вскоре генерал Трэвенс (Сожри его потроха морской монстр!) отплывёт в Порт-Роял. Такой шанс я не мог не упустить. Я захватил его корыто, а самого этого жирного ублюдка я лично обеспечил пеньковым галстуком, предварительно на дуэли (по моей инициативе ) отрубив ему обе его грязные лапы и вырвав его лживый язык.
Как-то раз, я в таверне, Называлась она как-то странно, по моему "Яндекс", увидел парня. Он оказался моим старым другом с плантаций и рассказал мне о Береговом Братстве.
Вот так-то! Хэ-э-эх!

0

1952

О-о! Дама! *Подсаживаюсь за стол к Мэриан* Простите, но что такая прелестная леди делает в портовой таверне?

0

1953

Ахахахаха)))Я туточки адмирал как никак...или уже мне нельзя сдесь быть,ммм?

0

1954

Мери и тебе не болеть)) ну что по кружечки бокарди и споём нашу? )))))

Чайка, а леди тут толкьо пиратки)) а мы с Мэри адмиралы Берегового Братства)))

0

1955

Если вы леди, это не мешает вам быть пиратками. Но не мешает ли вам быть леди, то что вы пиратки?

0

1956

ни капельки.

0

1957

Мы совмещаем одно с другим)

0

1958

Слава господу богу, всем чертям и их  бабкам! *Сказал и осушил ещё кружечку*

0

1959

выражения подбирай.

0

1960

Ох, простите пирата, за грубоватое выражение! Эт ещё ничего. Эти выражения тщательно подобраны!

0

1961

Да что-то не заметно,что они тщательно подобраны.....

0

1962

Мэри.. давй ещё по кружечки.. и сами сейчас таких выражений..хм.. детей нет? .. и так.на чём я остановилась?

0

1963

На кружечках рома)) Не откажусь....нервы совсем никакие стали....)))Вспомнился почему-то случай с Ромазео..)

0

1964

Все-ем спокойной ИК! ночи!!! * И пъяненькой походкой отправился спать*

0

1965

о.. Мэри.. интересные ассоциации))))что то наверное в этом есть))))

0

1966

Чтож, интересный рассказ, Чайка!!!

Мэри! Рад вас видеть! Как у вас дела?

0

1967

А, чего? Ну да, но я думаю, что у других он не меннее интересен! В Береговое Братство, от хорошей жизни не идут! *Сказал я появившись в дверх. Подошёл к пустому столику и рухнул на стул, который тоже рухнул под такой горой мускулов, волос и оружия.* Черт подери, ТРАКТИРЩИК, Чё у вас стулья такие хрупкие?!!

0

1968

Хех.. в этой жизни вообще ничего просто так не бывает..

0

1969

Бесплатный ром это замечательно... В гостях хорошо, дома лучше, а нахаляву - вааще отлично!

0

1970

халяв толкьо в мышеловки и на виселеце

0

1971

Так и быть. Не стану спорить. *Трактирщику* МЯСА И РОМА!!!

0

1972

Кстати где Мася?

0

1973

Я незнаю, где он, но если он не появится в ближайшее время, то я последую примеру демоники залезши в его погреб вылакаю весь его ром!!!

0

1974

Tumofeu

Приветик...) Дела ...кхм..... ничего...мягко говоря )Ты как? ))

0

1975

Ну ничо так. Пока не жалуюсь)))

0

1976

Хм...

Мэри привет)) по кружечки?? к стаи игра продолжается))))

0

1977

Ещё б ты жаловался! *Раздался пьяный голос из погреба*

Хэй-хой! Кто не груз,
Я тому отвечу:
Хэй-хой! Держим курс
Дьяволу навстречу...

*Раздалась оттуда же пьяная песня*

0

1978

Тебе ли знать о том, жаловаться ли мне или нет...

0

1979

вот уж кто нигде не жалуется, так это я))везде нальют и обласкают))

0

1980

Конечно, она не жалуется, а вот наа неё... * Опять раздался пьяный голос ис того же погреба. Он же заорал весьма похабную песню*

0


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Таверна на берегу