Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Таверна на берегу


Таверна на берегу

Сообщений 151 страница 180 из 2073

Опрос

Что вы предпочитаете пить! (в реале)
РОМ

21% - 4
ВОДКА

10% - 2
ПИВО

15% - 3
ВИНО

26% - 5
МАРТИНИ

10% - 2
АБСЕНТ

5% - 1
КОНЬЯК

0% - 0
НЕ ПЬЮ

10% - 2
ТРАВКА ЛУТШЕ

0% - 0
"БУРАТИНО"

0% - 0
Голосов: 19

151

Хм...500-600.... на чём же они плыли???
80 это нормально.

Рому! выпьем!

0

152

А какой у тебя был корабль?

0

153

ТРРРРРАКТИРЩИК, РРРРОМУУУ!!!!
И вон тем господам!
Ну, что, кому рассказать славную историю о похождениях капитана Хьюго, то бишь моих?

0

154

подсаживаюсь к Хьюго с двумя кружкими рому. *Ну давай рассказывай, парень. Мне очень хочется послушать твою историю!*

0

155

Эт я к вам удачно заглянул!
Осушив залпом кружку и брякнув ей о стол.
*Мы с хлопцами тогда на нашей славной "Брюнетке" взяли галеон ипанцев, груженый золотом. Ну я отдаю, значит, команду-"курс на Тортугу!" Плывем. И все как-то подозрительно гладко! И вдруг у самой Эспаньолы-20 испанских судов. 1 мановар, 5 фрегатов, 7 корветов, 7 шлюпов. А у нас один корвет! Ну, думаю, попали! Придется биться! Первую волну их мы потопили из пушек. Осталось 2 фрегата и мановар. Но я сделал хитрый маневр, и посадил чертовы фрегаты на мель! АРРРРРРРРР!!!!!
Остался мановар! И тогда я воскликнул-"идем на абордаж!" - мы на всех парусах устремились к мановару. Он даже не успел развернуться для залпа, как я с сотней своих хлопцев влетел к ним на борт. Их было в семеро больше, но я бился как лев! Каждый из моих ребят положил пятерых, а остальных добил я. И вот-капитанская каюта. А в ней испанец-натоящий голиаф, ростом футов девять, а тесак-что рея. Я бился с ним три дня, даже команда устала смотреть, мы переломали сабли, и сцепились в рукопашную. И тогда я одним мощным движением оторвал ему голову! Потом мы стали обыскивать каюты, где нашли много золота и дочку губернатора Санто-Доминго, смуглокожую брюнетку, настоящую чертовку!*-встретив прожигающий взгляд Леди-*впрочем по сравнению с вами, мадмуазель, она была просто ведьмой из болота. Ну я ее Санчезу-губернатору и выслал на шлюпке. Вот так вот!*

0

156

*решила никому не мешать,Демона села в уголок и украдкой посматривая на постояльцев,попивает красное вино*ну..ради приличия скажу привет,чтоли)*зная,что никто ее не заметит,усмехнулась и продолжила напивацца в гордом одиночестве*

0

157

Memento more..... хех)

0

158

ну люблю я готику...ну блин...*потупила глазки и покраснела*

0

159

А как с игрой?)

0

160

вплане с игрой?сорь-туплю...

0

161

есть такая игра - Готика)

0

162

э..скажем так,Я не любительница таких вещей...времени не оч много)вродь друхи говорили,Что прикольная вещь...

0

163

Правильно говорили)))

0

164

А какой у тебя был корабль?

я скромный мне никаких 4-х дечных линейников не надо ! тяжелый фрегат и точка , я же всетаки пират !

0

165

Фрегат... нормально)

0

166

ну всем до скорого и все такое...*улыбнулась,поклонилась и свалила искать приключений на 5 точку где-нить еще*

Отредактировано DEMONICA (2007-04-23 22:32:33)

0

167

а у тебя Натаниэль? признавайся ! какой корабль ?

Отредактировано Натаниэль [BB] (2007-04-24 07:45:36)

0

168

тишина в таверне , рому никто не хочет ?

0

169

извиняюсь,но у пиратов нормально сидеть на крыше таверны и любовацца звездами??либо ща придецца кому-нить звать санитаров,чтоли...

0

170

извиняюсь,но у пиратов нормально сидеть на крыше таверны и любовацца звездами??либо ща придецца кому-нить звать санитаров,чтоли...

прошу прошения , но вы очем ??

0

171

гхм...пират-романтическая натура,ведь так?Так вот..если кто-то(к примеру я)в голову стукнуло желание лазить по крышам(допустим таверн)и любовацца звездами-это нормально?ну тип романтика и все такое,либо шиза?прошу прощения за свой тупой и неуместный вопрос...

0

172

Хм , я думаю не плохо замечать в жизни прекрасное !
санитаров звать не надо пираты вообще не предсказуемые личности .

0

173

спасибо и еще раз прошу прощения)

0

174

ниче страшного !!!

ЖИВЫЕ ЕСТЬ ?????
никто рому не хочет ?

0

175

Согласен)

0

176

Натаниэль , рому будешь ?

Отредактировано Генри Морган [BB] (2007-04-23 23:10:08)

0

177

Посмотри на гору бутылок пустых и ещё большую гору полных бутылок)))) Буду конечно!)

0

178

Это верно ! Ваше здоровье !
Кстати я тут почитал на 4 странице несколько постов ю
О чем вы так сЛеди сцепились еси не секрет?

0

179

Я тоже на ночь выпью чарку.
Генри. Это наша небольшая перепалка...в общем мы сами всё решили.

0

180

Тогда прошу прошения !

0


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Таверна на берегу