Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Таверна на берегу


Таверна на берегу

Сообщений 61 страница 90 из 2073

Опрос

Что вы предпочитаете пить! (в реале)
РОМ

21% - 4
ВОДКА

10% - 2
ПИВО

15% - 3
ВИНО

26% - 5
МАРТИНИ

10% - 2
АБСЕНТ

5% - 1
КОНЬЯК

0% - 0
НЕ ПЬЮ

10% - 2
ТРАВКА ЛУТШЕ

0% - 0
"БУРАТИНО"

0% - 0
Голосов: 19

61

ага..
а вот мне пожалуй хватит рому. пойду отсыпаться.. .спокойной  ночи..

*леди нетвёрдой походкой вышла из таверны и направилась к себе на Чёрную Акулу.*

0

62

Спокойной !

0

63

Я только с плавания. Извините за опоздание но я выпью тоже! Рому мне!

0

64

*Бодренкой походкой входит навоявленный корсар и с двумя чарками рома подсаживается к Джеку Рекхему*

Привет Джек ! Как плавание ??

0

65

Что за таверна без названия! Кто тут главный?! Бутылку ямайского рома мне и моему попугаю, да приличного черного, а не светлого - он для сопливых мальчиков и милых дамочек!
Приветствую всех, достопочтенные сэры!
Моя шхуна бросила якорь в здешней гавани и я решил пропустить стаканчик другой!
Как поживаете джентельмены? И конечно прекрасная леди!

Отредактировано Билли Бонс (2007-04-16 15:54:08)

0

66

*захожу в таверну им присаживаюсь на столик*
Добро пожаловать, странник))
Ром тут отменный так что не шуми...
Вы как хотите а я хочу есть...хм..жаль тут нет Арабеллы..хм..какую сулугуни она готовит..мммм. пальчики оближешь..ну да ладно..попитаюсь пока мясом с ромом...

0

67

*Берет бутылку рома и подсаживаетсяза столик  к  Black Lady [BB]*
Вы самое прекрасное за последние два месяца качки, что появилось на моем горизонте, даже прекраснее двух тогровых гукеров шедших под испанским флагом и взятых мною на абордаж близ острова Барбадос. Может выпьем за знакомство и вы мне хотя бы немного раскажете об этом гостеприимном месте?!

0

68

выпить за знакомство это хорошая идея))
что бы вам такое расказать про сиё чудесное местечко.. хм... я подумаю, а пока мы выпьем.

0

69

Эх, Леди, уже отбиваешь у ББ клановцев?)))

0

70

,April 16 2007, 12:35]Эх, Леди, уже отбиваешь у ББ клановцев?)))

Прошу прощение уважаемый джентельмен за мое невежество - Леди  имеет другой порт припискм?

Отредактировано Билли Бонс (2007-04-16 16:45:05)

0

71

в каком-то смысле)

0

72

в каком-то смысле)

Так чем же занимаются здесь люди кроме приятной светской беседы за бутылочкой рома? Может разъясните мне в общих чертах что и к чему, кто рулевой?

0

73

Нэт. не волнуйся.. никого я нигде но отбиваю))) просто мило беседаю...

Билли Бонс, я действительно в какой то мере имею другой порт приписки..только тут моя родина..

0

74

Леди вы меня интригуете! Когда вы рядом у меня появляется одно желание - выкрасть вас с этого острова и под покровом ночи уйти попутным ветром куда-нибудь к Бермудским островам! Как называется ваше судно - при первом же удобном случае я непременно возьму его на абордаж!   :-))))

Отредактировано Билли Бонс (2007-04-16 17:23:11)

0

75

Сер..  это плохая идея. выкрась отсюда меня фактически невозможно..да и с моим характером вам будет очень сложно)) Да и к тому же если меня выкрасть, моя команда может начать волноваться..а вы не знаете что такое полный корабль бушующих дамочек? нет? так вот знайте..это страшная сила))

0

76

Так у вас и команда женская - ну просто подарок судьбы!  Я буду рад этой встрече!!

0

77

Тогда если увидите чёрные паруса Black Shark  держитесь подальше ... а то Акула поглотит вас...

0

78

На своем "Черном пеликане" я не опасаюсь встречи с "акулой" пусть даже черной - моя шхуна всегда идет быстрее ветра.

0

79

Правильно мыслите.. быстрее ветрав это правильно))) а то не успеете убежать..будет обидно что девушки по бошке надовали)))

0

80

Я пропущу ваше хамство мимо ушей принимая во внимание тот факт что вы девушка, НО прошу заметить что вы ведете себя как минимум не корректно - я не сказал вам ничего обидного или грубого чтоб получить столь оскорбительный ответ!!!!!!!
Был о вас лучшего мнения!!!!!!

0

81

Хм..странные вы люди...
я вроде ещё и не хамила...

хотя чего вы удивляетесь..я не обещала что буду белой и пушистой?? вы вообще с кем тут хотелди поговорить? с припадочной засюсюкной барышней или с пираткой??

Отредактировано Black Lady [BB] (2007-04-16 18:26:19)

0

82

То что она девушка это еще не о чем не говорит . Кроме конечно того что Леди очаровательная девушка !

0

83

Я пропущу ваше хамство мимо ушей принимая во внимание тот факт что вы девушка, НО прошу заметить что вы ведете себя как минимум не корректно - я не сказал вам ничего обидного или грубого чтоб получить столь оскорбительный ответ!!!!!!!
Был о вас лучшего мнения!!!!!!

Грязно намекать просто не надо !!

0

84

Зарание прошу прошения за флуд !
Билли Это таверна !

А судно Леди это НЕ БОРДЕЛЬ тысяча чертей !!
прошу прошения !!

0

85

Карамба! Да вы тут прям референдум организовали - значит леди может вести себя кеак пиратка а я должен быть вежливым и благочестивым! Чертос два!
to pr1zrak - можно отличить комплимент от пошлости, но видимо столь "благородный" сэр (судя по аватару) считает это мои слова грязными намеками - ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ! ВЫ ПИРАТЫ ИЛИ КУЧКА БЛАГОЧЕСТИВЫХ МОНАШЕК! МНЕ БЛИЖЕ ПО НУТРУ ШАРАХНУТЬ РОМА, ПРОЛОМИТЬ КОМУ-НИБУДЬ ЧЕРЕП И ЗАВАЛИТЬСЯ С КАКОЙ-НИБУДЬ МИЛОЙ ДАМОЧКОЙ!  Откуда эти сопли про этикет и "грязные намеки"? У меня создается впечатление что у вас тут какая-то оранжерея! А если леди ответила на мои игривые (пусть и не односмысленные) фразы в неприятной для меня манере - 'ЭТО НАШ С НЕЙ РАЗБОР!

0

86

Бонс только войдя в таверну ты сразу начал приставать к леди , она поддерживаю твою игру словами не двумысленно намекала тебе , что "А не много и сразу тебе будет " ! Ну ладно это твой разбор с леди сами и решайте !

0

87

Так у вас и команда женская - ну просто подарок судьбы!  Я буду рад этой встрече!!

Больше всего меня задела вот эта фраза !

Чем именно для тебя был ЭТОТ "подарок судьбы" ?
Может обьяснишь , а то до меня плохо доходит !

0

88

Так у вас и команда женская - ну просто подарок судьбы!  Я буду рад этой встрече!!

Больше всего меня задела вот эта фраза !

Чем именно для тебя был ЭТОТ "подарок судьбы" ?
Может обьяснишь , а то до меня плохо доходит !

"Подарок судьбы" - это приятное женское общество - а то о чем вы подумали говорит о том, что это у Вас уважаемый "пошлые" мысли - может у Вас с этим проблеммы :-).
Ввиду своего достаточного возраста (не желаю озвучивать дабы не портить легкость общения) не имею проблем с пошлым времяприпровождением, а то что я писал называется точными словами: "флирт" - если со стороны мужчины, и "кокетство" - если со стороны женьщины. Данное проявление внимания (акцентирую вас на этой фразе) не влечет никакого развития. И абсолютно не понятно почему ЭТО ВАС задело - вы явно неравнодушны к леди!! :-)
Думаю не стоит продолжать пустые дебаты - у меня найдется контрход на любой ваш выпад. И советую разговаривать более корректно - мы с вами не старые (возможно пока) друзья - если уж вы вступаетесь за Даму делайте это тоже красиво, а не быкуя!!
    С уважением, Билли Бонс.

0

89

Хорошо Бонс договорились !

"Пошлые мысли" До вашего разговора с леди я ни как это не проявлял !
А на вашу первую реплику и то что вам по душе ВОЗМОЖНО я ошибся и не праильно истолковал ВАШИ слова пусть будет так ! Кстати проблем у меня нету !!
Я считаю дальше нет смысла разговаривать по этому вопросу !
А на счет друзей редлагаю выпить !!!!!) рома !

Отредактировано pr1zrak (2007-04-17 15:22:31)

0

90

Я всегда считал что настоящему джентельмену всегда есть что сказать настоящему джентельмену - ваше здоровье Сэр!

0


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Таверна на берегу