Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Кто вы и почему вам нравятся пираты?


Кто вы и почему вам нравятся пираты?

Сообщений 151 страница 180 из 429

151

Вас послушать так вы такие БОЙЦЫ джентельмены что видимо наводите ужас на весь архипелаг. А по-моему ваше хваставство откровенно пахнет мальчишеством - когда двое подростков распустив перья хвастаются друг перед другом кто сильнеее и кто круче. Я за общение БЕЗ ПОНТОВ! А за каждый удар дубиной можно получить прикладом в лоб или не дай Бог 7,62 промеж глаз - в жизни всякое бывает. А подонок понятие ОЧЕНЬ расплывчатое и не надо строить из себя благородных рыцарей - в каждом из нас достаточно говна и всякой дряни что б хоть раз назвать себя подонком.

Отредактировано Билли Бонс [BB] (2007-05-14 10:17:11)

0

152

Я всего пару часов назад был в Хатыне, так вот скажу, что в первую очередь подонки это фашисты и те, кто пропагандирует идеи фашизма.

0

153

А как же пираты - разве не подонки - грабеж, убиства, разбой - не совсем благородное дело. А насчет фашистов полностью согласен - мрази - топить их всех в Саргасовом море

0

154

Пираты - зачастую загнанные люди - те, кто бежал от правительственного произвола

0

155

Но признайте сэр - не самые благородные сливки общества!

0

156

придворные Версаля тоже далеко не благородные люди были!

0

157

Согласен! Считаю лучше быть пиратом и жить как пират, чем быть подлой тварью и строить из себя благородного невинного ягненка!

0

158

Скажите сэр сколько вам лет - у вас столько энергии и максимализма - я восхищен! Вопрос исключительно из инотереса

0

159

Cэр, если Вы были бы повнимательнее, то заметили бы, что об этом упоминается раз 5-6)))
а так... читай 15 скоро будет.

0

160

Не люблю внимательно читать - я вообще по диагонали читаю - старая привычка еще со студенческих времен

0

161

А я и не говорю, что я просто ангел......и не хвастался своими "Боевыми" заслугами.....

0

162

Значит я вас сэр не совсем правильно понял

0

163

Все может быть...я просто мог неправильно изложить предложение....отчего меня неправильно поняли

0

164

Не люблю внимательно читать - я вообще по диагонали читаю - старая привычка еще со студенческих времен

Ого дебаты !

Сер а сколько вам лет если не сикрет ?

0

165

Опять же об этом упоминалось раза три)

0

166

Нэт скоко тебе лет я знаю , я у Билли спрашиваю !))

0

167

Он упоминал это. особенно, в своей анкете!)

0

168

Он упоминал это. особенно, в своей анкете!)

Кто тут у вас главный?Я пришел.
1. Олег
2. Билли Бонс
3. Билли Бонс
4. я очень старый, но скромный
5. муж
6.Москва-порт пяти морей
7. vorobiev.om@mail.ru
8. вот

А теперь скажи мне где это написано ?????)

0

169

мило мило.... в принцепи я с вами согласна..

0

170

Не хочу я это говорить - чтоб никого здесь не парило, чтоб не было желание показать "я тоже большой и взрослый" (не примите никто на свой счет) - такое часто бывает в разновозрастных компаниях

0

171

Слушайте а когда мне капитана дадут - очень слово нравиться - звучит так массивно

Отредактировано Билли Бонс [BB] (2007-06-01 15:56:24)

0

172

http://www.pirates-bb.narod.ru

Здесь все подробно описано .

0

173

спасибо. прочитал ВНИМАТЕЛЬНО - вопрос исчерпан

0

174

Ух-ты! как к званию рвешся! А достоин ли ты его?

0

175

Если бы рядом не стояла пара бутылок пива, Я бы поддержал Тимофея)

0

176

Хотя Я и не до конца понял, про кого он)

0

177

Ниче, у меня тоже порой такое бывает! Это нормально.

0

178

Ух-ты! как к званию рвешся! А достоин ли ты его?

А ты сомневаешься?
Я не рвусь, читай : "очень слово нравиться - звучит так массивно " - никакого тщеславия - чисто филологический интерес.

0

179

Если бы рядом не стояла пара бутылок пива, Я бы поддержал Тимофея)

Встретимся в АДУ

0

180

3 раза повторять необязательно. Понятно и с первого раза. Все равно, каждый хочет стать капитаном!

0


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Кто вы и почему вам нравятся пираты?