Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Кто вы и почему вам нравятся пираты?


Кто вы и почему вам нравятся пираты?

Сообщений 121 страница 150 из 429

121

А они и это могут......??????????

0

122

Так, я удаляю последние посты))))

Ну теперь на этой ноте и закончим .
А еще лучше выпить рома !))))

0

123

Агр.. сложно...но ладно..я в таверну..упьюсь что ли ромом..

0

124

не удаляйте!

0

125

Ну вот и все))Мир)

0

126

Не хотела, чтобы ВСЕ видели нашу ..эм...ссору)

0

127

по моему это ничего)) с кем не бывает))
Скажи спасибо что тут Фер с ББ (котор на костоле) нет.. а то бы тут настоящяя бойня началась)))

0

128

Гыг....а я б с ентой Фер помахался б....она ет то же пиратка?

0

129

ВОООТ еще нормальный замес - люблю когда люди борогозят - так веселее - да и вполне логично - не могут пираты быть всегда вежливыми и обходительными даже друг с другов - натура она прорывается

Отредактировано Билли Бонс (2007-05-07 16:03:11)

0

130

гы! все люди так. никто слишком долго слишком близко друг к другу не может находиться)))
Простая проверка - после двух недель в палатке с друзьями, я готов их убить)

0

131

И это логично Сэр - для этого и существует капитан на судне - через два месяца болтанки все хотят убить именно его :-))))

0

132

как раз таки и не только его)

0

133

Massya ну попробуй.. Фер девушка боеваая..от неё почти все пираты из других ланов с ума сходят.. Пирака .. да к тому же палач с другого ББ...

0

134

палач?

0

135

Ага.. зайди на костел (ББ) или на БК..в таверну..и посмотри... Фер жестит.

0

136

Ниче и не таких уламывали

0

137

,May 7 2007, 12:49] Ага.. зайди на костел (ББ) или на БК..в таверну..и посмотри... Фер жестит.

Че ты в натуре всех запугиваешь?!! Туда не ходи, этого не трогай, тому не говори - мы ж не пионерском лагере - пираты как никак. Я ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ :-)
У меня вообще щупальцы из морды растут - я вообще наполовину блин осьминог - сам кого хош напугаю

Отредактировано Билли Бонс (2007-05-07 16:56:42)

0

138

Интересно, а быть знаменитостью в других братствах-это прикольно?..Мне вот например в своей пещерке хорошо-чтобы меня кроме своих никто не знал..)))

0

139

Прикольно, поверь)

0

140

А ты что, уже испробывал???)

0

141

Я никого не пугаю))просто предупреждаю))))
Меня бояться и не надо) я вобще белая и пушистая)) ..... когда сплю зубами к стенки и когтями в подушку....

0

142

во первых сам представляю, ну и некоторые знают (к несчастью, слишком многие)

0

143

,May 7 2007, 13:02] Я никого не пугаю))просто предупреждаю))))
Меня бояться и не надо) я вобще белая и пушистая)) ..... когда сплю зубами к стенки и когтями в подушку....

БУ-БУ-БУ
не действует на меня - я мерзкий

Отредактировано Билли Бонс (2007-05-07 17:06:40)

0

144

Мерзкий?? хм..а это уже интересно становиться)) можно с этого места поподробнее??

0

145

,May 7 2007, 13:12] Мерзкий?? хм..а это уже интересно становиться)) можно с этого места поподробнее??

Да ты на мой аватар посмотри. Я вообще по натуре подонок

Отредактировано Билли Бонс (2007-05-07 17:21:49)

0

146

милая ава..
хм..падонок? интересно-интересно...

0

147

???
реально подонок?

0

148

вот мне то же интересно.. пока мне НАСТОЯШИЙ падонок встречался только один раз... а всё остальное - дешёвая потделка.

0

149

Значит тебе несказанно повезло.....я одному такому вот падонку за сестру морду чистил.......хорошо вышло......

0

150

обычно уроды после хорошего удара дубиной отказываются от своих убеждение
Р.Ы. мне ещё 15 нет, потому некоторые требуют специальный подход типа "неожиданный удар дубиной"

0


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Кто вы и почему вам нравятся пираты?