Береговое Братство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Кто вы и почему вам нравятся пираты?


Кто вы и почему вам нравятся пираты?

Сообщений 61 страница 90 из 429

61

А это мы затаривались выпивкой на берегу - отвисалово на Азовском море.

Отредактировано Билли Бонс (2007-04-17 10:31:16)

0

62

А это мы затаривались выпивкой на берегу - отвисалово на Азовском море.

А на берегу азовского моря это где ?
)

0

63

ст. Голубицкая Темрюкский район, мы там каждый год отдыхаем - нравиться и привыкли уже

0

64

прикольно )

0

65

уважаю пиратов(люблю)во-первых,после того,как тупо любовалась Джеком Воробьем в течение 3 часов,2-за их независимость и свободолюбие,3-безбашенность)

0

66

Не понятен мне вот такой момент - как можно быть (или считать себя) пиратом иключительно сидя за компом и читая книжки про пиратов. Я считаю что это стиль жизни проявляющийся и во внешности и в поведении и в жизненных принципах человека и в круге общения -  вообщем повсеместно. Не хочу кого-нибудь обидеть - не поймите меня неправильно. Просто интересно - у вас ваша виртуальная (назовем ее так) натура имеет реализацию в жизни?

Отредактировано Билли Бонс (2007-04-26 13:52:15)

0

67

Я какраз и начал с Реальной жизни, а потом решил создать сайтик чтобы собрать единомышлеников и (если повезет) отправится в плавание (я обезбашеный человек)!

Отредактировано Джек Рэкхем [BB] (2007-04-26 15:54:50)

0

68

Да, находит.

0

69

...А если имеет [реализацию] то как если не секрет

Отредактировано Билли Бонс (2007-04-26 15:49:24)

0

70

В отношении к людям, одежде, поведению, отношению к себе.

0

71

Отношение к людям. к жизни...сейчас шью себе класненьий костюмчик))) если всётаки умудримся полигнку сотворить буду там в нём щеголять, хотя мне не слабо в нём в юневере появиться.

0

72

Я даже с пистолем ходил. Пока не посадили:)

0

73

В смысле?

0

74

Сделал себе пистоль, ну до полного снаряжения, и ходил по городу. А наша доблесная милиция заметила.
Хорошо что знакомые есть! Выпустили на второй день! А пистоль сламали!

0

75

Жесть.. джек, а можешь рассказать как его делал?

0

76

А точно, ты рассказывал.
зря по городу-то ходил(((

0

77

Когда летом по Азовскому плавали - подплыл к нам РыбПриродНадзор (или как его там) для проверки - но когда увидел наш внешний вид - диагноз был лаконичен - отморозки и психи - тельники, шляпы, банданы, лампасники + рожи небритые и музыкальное сопровождение тоже втему - ничего проверять не стали - уплыли. А потом встретили их в г. Темрюк - нормально пообщались - бухнули малость. Просто люди привыкли жить в серости и когда они видят ТАКОЕ-естественно первая реакция -отчуждение, а потом некоторые наооборот интересуются, спрашивают.

0

78

Пираты - сбой в системе, поэтому все такие люди сначала чуждятся.)

0

79

Вопрос такой у меня - кроме разговоров дело здесь какое-то делается? Вопрос наверно в первую очередь к Джеку.
У меня небольшая команда головорезов и совсем небольшой одномачтовый шлюп (шлюп не у меня лично-у всей команды, сейчас на зимней консервации) - если дела здесь серьезные то можно развить эту тему, смекаете? Если это просто форум (и не более того) то буду конечно рад пообщаться.

0

80

Я с тобой в личке поговорю!

0

81

Договорились

0

82

Скрывать не буду.я не такая "любительница-пиратка".просто я -романтик,соответственно свободолюбивый человечек...посмотрев ПКМ 1,и 2 я подумала,Что наверн найду единомышленников среди "современных пиратов" и наткнулась на этот форум.ничего большего.

0

83

как всё запущенно....

0

84

почему запущено-т?

0

85

Black Lady [BB] не обижай девочку! Demonika, ты больше не в каких пиратских порталах не бывала?

0

86

да вот так.. дурдом у нас какойто...

0

87

бывала...а что?
З.Ы.ссылки не дам))т.к. их ужо не помню

0

88

я то думаю, розговор знакомый

0

89

....*смутилась*..прошу прощения у вас и у Black Lady за созданные мной неудобства...

0

90

Джек, я никого не обижаю..просто констатирую факт.
Демоника тебе не за что извиняться.

0


Вы здесь » Береговое Братство » Таверна "Остров Смерти" » Кто вы и почему вам нравятся пираты?